Наверх

В Самаре горку на площади Куйбышева сделали бесплатной

Недавно стало известно, что бесплатно покататься с горки на площади имени В.В. Куйбышева можно будет только в новогоднюю ночь, а также 1-3 и 7 января. Такое положение дел не устроило многих горожан, поэтому они обратились к врио губернатора Дмитрию Азарову. В итоге к жалобам самарцев прислушались и сделали аттракцион полностью бесплатным на весь период работы, то есть с 31 декабря по 1 марта.

«Важно отметить, что катание на аттракционе проводится только на тюбингах компании-организатора, которые также будут выдаваться бесплатно. Для получения тюбинга необходимо будет предоставить документ, удостоверяющий личность, или залоговую сумму (2000 руб.). В целях безопасности катание на «ледянках» и санках с горки не разрешается», - сообщили в пресс-службе мэрии города.

Аттракцион будет работать с 10:00 до 22:00.

Анастасия Вислогузова, 29.12.2017, 10:23

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Расиянин29 декабря 2017, 10:29
    Расия с кален встаёт. уже горки бесплатные
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 10:37
    спасибо за столь широкий жест. ну как после этого не проголосовать за пу? :-D
    Согласны с автором?
    я29 декабря 2017, 10:51
    Чинуша который хотел с этой горки бабла срубить себе в карман, рыдает?)))) Испортили человеку праздник))
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 10:53
    Забыли добавить ,что она бесплатная НА ВРЕМЯ ТАЯНИЯ СНЕГА Т,Е, ПЛЮСОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА , А КАК МИНУС БУДЬТЕ ЗДРАСТЕ БАБОСИКИ НЕСИТЕ,
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Расия с кален встаёт. уже горки бесплатные
    Коренной россиянин? Расия
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 11:13
    Опять нытики одни собрались . Была бы платная так же бы ныли . Всем кто ноет надо коммуналку , проезд, и прочее поднять процентов этак на 1000 что бы вы все здохли от голода , или сразу к стенке. Ничего Вова придет на новый срок он вам покажет Кузькину мать.
    Согласны с автором?
    Бомбящий нытик29 декабря 2017, 11:23
    Уберите горку и ёлки все по городу уберите и гирлянды все поснимайте . Ничего нам от вас не надо. И стадион свой разберите и закопайте все тонели с переходами.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 12:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять нытики одни собрались . Была бы платная так же бы ныли . Всем кто ноет надо коммуналку , проезд, и прочее поднять процентов этак на 1000 что бы вы все здохли от голода , или сразу к стенке. Ничего Вова придет на новый срок он вам покажет Кузькину мать.
    молодец, получи свои 15 руб, кремлебот
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 12:07
    То есть со своими шайбами нельзя? А разрешенных будет 3 шт на всю горку?
    Хитрый план!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 13:02
    О чем речь Насрального ОТПРАВИЛИ НА СВАЛКУ ИСТОРИИ учить УК ну и отдыхать в Испании и любимом США.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 14:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Во-первых я Навальнобот, а тот, кто придерживается альтернативной точки зрения. Во-вторых - ты продажная шкура, продающая свою родину за жалкие гроши.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 15:20