Наверх

В Самарской области директора стройфирмы обвинили в хищении 112 млн рублей

Правоохранители закончили расследование уголовного дела в отношении 41-летнего директора одной из строительных компаний, обвиняемого в совершении мошенничества в особо крупном размере. По версии стражей порядка, мужчина похитил 112 миллионов рублей, выделенных на строительство берегоукрепления в Волжском районе.

«В ходе расследования уголовного дела установлено, что обвиняемый при строительстве сооружения использовал менее качественный материал, что повлекло невозможность использования возведенного им объекта в соответствии с требованиями проектной документации и функциональным назначением», - сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

Уголовное дело направлено на рассмотрение в суд. Директору стройфирмы грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Анастасия Вислогузова, 29.12.2017, 10:42
Тэги: Криминал, Суд, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 декабря 2017, 10:50
112 млн за 10 лет = 930 тыс/мес.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 10:51
А фамилия то какая и фирмеха то же название имеет.А то догадайся САМ.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 10:59
Напишите, кто знает, название фирмы и кто такой "директор" этот.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 11:04
Ну че красавчик Вася, дадут лет 7 выйдет по удо через 5 и можно вообще ничего не делать , обеспечен.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 11:05
Красавчек,так к бюджету присосаться, что через 10 лет только предъявили? Кто его крыша, вот главный вопрос?
Согласны с автором?
Василий29 декабря 2017, 11:13
ротембиченский
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Красавчек,так к бюджету присосаться, что через 10 лет только предъявили? Кто его крыша, вот главный вопрос?
А где написано что через 10 лет предъявили?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Напишите, кто знает, название фирмы и кто такой "директор" этот.
Подряд на берегоукрепление в Волжском районе был у самарской фирмы С.И.Т.И.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Подряд на берегоукрепление в Волжском районе был у самарской фирмы С.И.Т.И.
А это фирма Гришина, просто добавил. А Гришин человек сами угадайте кого;-) Нет, не Деда Мороза, другого деда.
Согласны с автором?
Да ну29 декабря 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Напишите, кто знает, название фирмы и кто такой "директор" этот.
Министр гришин друг меркушкина
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 12:39
Директор СИТИ Рейнюк, но ему больше 41 года помоему
Согласны с автором?
Да ну30 декабря 2017, 00:22