Наверх

Фейерверк, концерт и волк Забивака: что ждет самарцев в новогоднюю ночь на пл. Куйбышева

Фейерверк, концерт и волк Забивака: что ждет самарцев в новогоднюю ночь на пл. Куйбышева
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Мероприятие начнется в 22:00 и будет посвящено предстоящему чемпионату мира по футболу

Стала известна праздничная программа на площади имени В.В. Куйбышева с 31 декабря на 1 января. Как сообщает пресс-служба администрации Самары, мероприятие начнется в 22:00 и будет посвящено предстоящему чемпионату мира по футболу.

Так, встречать Новый год вместе с самарцами будет официальный талисман ЧМ-2018 волк Забивака, с которым сможет сфотографироваться любой желающий. Ведущими праздника станут послы Самары как города - организатора ЧМ-2018 - чемпион мира по игре на баяне Сергей Войтенко и телеведущий  Евгений Савин.

Кроме того, горожан ждут выступления таких коллективов, как «Лаборатория музыки», «Добро», «Волжские узоры», «Tolento» и «Пластилиновый дождь». Также на площади будут проводиться веселые викторины и конкурсы с призами и подарками.

Ровно в полночь по самарскому времени, после поздравления президента Российской Федерации Владимира Путина, ночное небо над площадью Куйбышева раскрасит праздничный фейерверк.

В целях обеспечения общественной безопасности вход на площадь в новогоднюю ночь будет осуществляться через контрольно-пропускные пункты, а ближайшие к площади улицы: улица Чапаевская от улицы Вилоновской до улицы Красноармейской и улица Шостаковича от улицы Чапаевской до улицы Фрунзе – будут закрыты для общественного и личного транспорта с 13 часов 31 декабря до 8 часов утра 1 января.

Анастасия Вислогузова, 29.12.2017, 11:14
Тэги: Новый год в Самаре, Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Бомбящий нытик29 декабря 2017, 11:19
Отмените все ,нам нытикам ничего не надо .
Согласны с автором?
Инвалид29 декабря 2017, 11:39
Ничего хорошего от больной на всю голову булатовой из рэу2,кот орая в подвале воду отключает. Новый год без воды. Сантехник д у р а ч о к шарит кажд ый день в подвале,лом ает и никак не долама ет
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 11:42
И новый 2018 год отмените тоже, нам нытикам он не нужен, мы и в 2017 поживём ещё, поноем.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
И новый 2018 год отмените тоже, нам нытикам он не нужен, мы и в 2017 поживём ещё, поноем.
Я бы хотел поныть в 2006
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Булатова из РЭУ229 декабря 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Ничего хорошего от больной на всю голову булатовой из рэу2,кот орая в подвале воду отключает. Новый год без воды. Сантехник д у р а ч о к шарит кажд ый день в подвале,лом ает и никак не долама ет
У нас для тебя новогодний подарок мр@зь ты хворая, мы к тебе сегодня придём и отопление тебе отключим путем среза радиаторов отопления.
Согласны с автором?
Да ну29 декабря 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
У нас для тебя новогодний подарок мр@зь ты хворая, мы к тебе сегодня придём и отопление тебе отключим путем среза радиаторов отопления.
Булатова прислала кви танции за январь,где рэу2 уже в январе 2018 сделали ремонт,а воды в декабре нет
Согласны с автором?
Смерть29 декабря 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Булатова прислала кви танции за январь,где рэу2 уже в январе 2018 сделали ремонт,а воды в декабре нет
Подожди еще немного дармоедина скоро все кончится.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
У нас для тебя новогодний подарок мр@зь ты хворая, мы к тебе сегодня придём и отопление тебе отключим путем среза радиаторов отопления.
Я С Заипакой фоткаться бы не стал...
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 13:55
А волк будет предлагать что-нибудь забить?
Согласны с автором?
Да ну29 декабря 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Подожди еще немного дармоедина скоро все кончится.
Пенсионеров грабят, убивают,воду отключ ают. Везде опг,бандит ы
Согласны с автором?
Смерть29 декабря 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеров грабят, убивают,воду отключ ают. Везде опг,бандит ы
Скоро все кончится, и тебе станет тепло, у нас тут костры котлы, уютненько .
Согласны с автором?
Да ну29 декабря 2017, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
У нас для тебя новогодний подарок мр@зь ты хворая, мы к тебе сегодня придём и отопление тебе отключим путем среза радиаторов отопления.
Инвалида каждый мо жет обидеть. Кругом воры,аферисты,уголо вники,мародёры. Всё воруют и воруют и гра бят преступники
Согласны с автором?
Воры,оферисты,уголовники,мародеры29 декабря 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Инвалида каждый мо жет обидеть. Кругом воры,аферисты,уголо вники,мародёры. Всё воруют и воруют и гра бят преступники
Уважаемый,подскажите ваш адрес ,мы вам поможем,прямо сегодня ночью подъедем. А у вас скольки комнатная квартира ,интересно просто.
Согласны с автором?
Да ну30 декабря 2017, 00:20