Наверх

Новогоднее поздравление президента впервые покажут по самарскому времени

Новогоднее поздравление президента впервые покажут по самарскому времени
16+
Фото: kremlin.ru

В этом году с 14:30 (время московское) 31 декабря вещание Первого канала в каждом часовом поясе России будет перестроено с учетом географического времени. Поэтому обращение президента Владимира Путина жители увидят за несколько минут до Нового года по местному времени. До этого в некоторых регионах запись транслировали с часовым опозданием.

Как отмечают сотрудники федеральных телеканалов, редакции получили сотни тысяч соответствующих просьб от жителей России. В связи с этим ВГТРК (Россия-1, Россия-24 и др.) и НТВ также адаптируют выход в эфир обращения президента России и всех новогодних программ в регионах к местному времени.

Таким образом, впервые за последние годы самарцы увидят обращение главы государства в 23:55 по местному времени, а не будут дожидаться, когда 1 января наступит в Москве. Как сообщает пресс-служба облправительства, с экранов телевизоров к жителям губернии обратится и врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров.

Анастасия Вислогузова, 29.12.2017, 12:32

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 декабря 2017, 12:39
    Нахрена?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 12:45
    Начинаем ссаться от радости.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 12:53
    Ну пойду голосовать за Путина после этого
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 12:55
    Боже Царя храни!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 13:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Начинаем ссаться от радости.
    Смотри не обосрись
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Ежай в свою гейропу шпиён и дружка своего анального алешу прихвати.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 13:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Ежай в свою гейропу шпиён и дружка своего анального алешу прихвати.
    Нет, я люблю Путина!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 13:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Смотри не обосрись
    Ну вот... Извини, но я обосрался... На грудь твоей мамаши
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну вот... Извини, но я обосрался... На грудь твоей мамаши
    А потом эротично свое же г@вно и сожрал.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 13:16
    В ответ на комментарий пользователя
    А потом эротично свое же г@вно и сожрал.
    Ты знаешь толк в этом деле
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 13:19
    Вы все дебилы что ль?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы все дебилы что ль?
    Не смей так говорить про Путина!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты знаешь толк в этом деле
    Куда мне до тебя это же ты любитель срать на чужие груди и потом это подъедать за собой.
    Согласны с автором?
    Кошельковский Главпетух29 декабря 2017, 13:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты знаешь толк в этом деле
    А покажите новогоднее обращение нашего кандидата Навального Алексея?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 13:27
    На фотографии к статье надо ставить +18 (жесть! Слабонервным не смотреть! Копрофилия). А то скромные +16 многие могут не понять
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 13:28
    В ответ на комментарий пользователя
    А покажите новогоднее обращение нашего кандидата Навального Алексея?
    Нафиг этого петуха, я Путина люблю
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Смотри не обосрись
    Уже. Смотри руки в карманы не суй.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 13:54
    Путин - вор
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 13:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая из девиации преобладает?
    Согласны с автором?
    Да ну29 декабря 2017, 14:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая из девиации преобладает?
    А на новогодние кани кулы можно от него от дохнуть ?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 14:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А на новогодние кани кулы можно от него от дохнуть ?
    Навряд ли... Предвыборная гонка. Вон за него агитируют
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 15:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Уже. Смотри руки в карманы не суй.
    У меня нет привычки по чужим карманам лазить
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный29 декабря 2017, 15:38
    Придётся два телека ставить.
    И радиво на всякий случай.
    Согласны с автором?
    Горож29 декабря 2017, 16:36
    Зачем@
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 17:32
    Можно подумать наш бессмертный лидер что то новое скажет...%-8
    Все то же знаменитое "Денег нет, но вы держитесь", только своими словами.>-(
    Да и речь то эту всегда пишут специально нанятые писаки...
    Согласны с автором?
    Мечтатель29 декабря 2017, 17:36
    Эх загадаю на новый год желание, чтобы дядя Вова прожил недельку на зарплату обычного слесаря/сантехника/почтальона...
    Хотя он скорее всего без черной икры, мраморной говядины и французского вина уже не выживет ни дня, а что такое картошка с постным маслом забыл лет 20 назад! >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 17:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Эх загадаю на новый год желание, чтобы дядя Вова прожил недельку на зарплату обычного слесаря/сантехника/почтальона...
    Хотя он скорее всего без черной икры, мраморной говядины и французского вина уже не выживет ни дня, а что такое картошка с постным маслом забыл лет 20 назад! >-(
    Не недельку а годик и не только пуйло но и вся министерско- депутатская кодла .
    Согласны с автором?
    Вера30 декабря 2017, 07:36