Наверх

В Самаре открылся предвыборный штаб Ксении Собчак

Сегодня, 29 декабря, в Самаре состоялось официальное открытие предвыборного штаба кандидата в президенты РФ Ксении Собчак. Как пишет 63.ru, он находится на Московском шоссе в здании под литерой Е110. Лично поприсутствовать на этом событии кандидат «Против всех» не смогла, но, как сообщил глава штаба Хорен Григорьян, Собчак все-таки посетит Самару, но не раньше 7 января. 

Анастасия Вислогузова, 29.12.2017, 14:16

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 декабря 2017, 14:25
    Сделайте смайлики фейспалма на сайте плиз,другие к этой новости не подходят
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 14:35
    А че не добавила к своему лозунгу нищеброды.ватники и изгои.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 14:37
    сколько денег плотют? напишите
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 14:37
    В ответ на комментарий пользователя
    А че не добавила к своему лозунгу нищеброды.ватники и изгои.
    Просто негоже воровать лозунг у правящей партии
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 14:39
    В ответ на комментарий пользователя
    сколько денег плотют? напишите
    Меньше, чем у других
    Согласны с автором?
    Наташа Карпова29 декабря 2017, 14:59
    так ипподром же закрыли и лошадей увезли. кто же в штабе работать - то будет?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя Наташа Карпова
    так ипподром же закрыли и лошадей увезли. кто же в штабе работать - то будет?
    Шуточки за 300 пошли)) сама придумала или подсмотрела где-то?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 15:14
    гнать ее вместе с ее штабом метлой поганой ! и без нее чудиков в Самаре хватает
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    гнать ее вместе с ее штабом метлой поганой ! и без нее чудиков в Самаре хватает
    Почему? Что из ее программы тебе не понравилось?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 15:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему? Что из ее программы тебе не понравилось?
    Всё
    Согласны с автором?
    Василий литяга29 декабря 2017, 17:23
    Баба с возу, таксиста под суд. Все приплыли.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 18:27
    Штаб в зоопарке открыли?
    Согласны с автором?
    Да ну29 декабря 2017, 23:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Штаб в зоопарке открыли?
    В стране 147 млн люде й и не нашлось здраво мыслящего . Были уже клоуны проходимцы меркушкин,титов,собч ак
    Согласны с автором?
    Верунчик30 декабря 2017, 08:26
    В ответ на комментарий пользователя
    В стране 147 млн люде й и не нашлось здраво мыслящего . Были уже клоуны проходимцы меркушкин,титов,собч ак
    Собчак хитро жо пая, в госдуму пролезет и 500тыс в месяц будет получать. Путин её про тащит как дочь собча ка. Жену собчака прот ащил,теперь дочь
    Согласны с автором?
    Верунчик30 декабря 2017, 08:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Шуточки за 300 пошли)) сама придумала или подсмотрела где-то?
    Что ? Кому то деньги прогород платит ?
    Согласны с автором?
    Верка30 декабря 2017, 08:32
    Собчак использует сам ару,а потом забудет этого хачика
    Согласны с автором?
    Горожанин30 декабря 2017, 11:35
    Хитрозадый ара
    Согласны с автором?
    Горожанин30 декабря 2017, 11:36
    Россия живодерня для иванов
    Согласны с автором?
    Пётр20 января 2018, 20:44
    Зачем нам лошадь? Нам и козла хватает. :-)
    Согласны с автором?