Гороскоп на 3 января: Овну стоит быть наблюдательным, а Рак обнаружит много радостей

Овен

Звезды советуют Овну быть наблюдательным во всем, что касается общения с людьми и работы. Если вы упустите мелочи, то потом трудно будет составить полную картину происходящего.

Тельцы

Вы сможете с успехом решать творческие задачи или направить свои усилия на то, чтобы хорошо отдохнуть. Во второй половине дня сегодня вам предстоит усердно потрудиться.

Близнецы

Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое.

Раки

В этот день Рак обнаружит столько радостей и приятных событий в жизни, что сам обомлеет. Оказывается, вы не замечали всего этого из-за постоянной загруженности работой.

Львы

Львам будет трудно достичь взаимопонимания с домочадцами, общение происходит довольно эмоционально. Придется приложить определенные усилия, чтобы ваши логические доводы и увещевания были услышаны.

Девы

Сейчас нужно соблюдать осторожность. Не исключено разочарование в людях, на которых вы возлагали большие надежды. Не выступайте в роли инициатора конфликтов.

Весы

Весам в этот день не следует вмешиваться в чужие дела и личную жизнь. Даже если вас об этом искренне попросят – откажитесь.

Скорпионы

Возросшие общительность и коммуникабельность сделают вас незаменимым участником дружеских посиделок, во время которых состоятся знакомства с интересными личностями.

Стрельцы

Сейчас идет удачный период для профессиональной деятельности. Инициативу следует брать в свои руки. Хорошо, если вы обнаружите новые способы усовершенствовать то, чем занимаетесь, и привлечь дополнительные ресурсы и связи.

Козерог

Козерогу необходимо с утра выработать стратегический план действий и не отступать от него ни на шаг. Если вас срочно вызовут на работу, то отказываться не стоит.

Водолей

Водолеи - созерцатели жизни, но они могут продемонстрировать душевную щедрость. В их характерах могут проявиться тонкие душевные качества, интуиция и способность к предвидению.

Рыбы

В данное время вы будете воспринимать происходящее особенно эмоционально. Нужно быть особенно осторожными в отношении новых знакомых, не обольщайтесь.