Наверх

Около ТЦ «Самолет» неизвестные выкинули много буханок хлеба

Около ТЦ "Самолет" неизвестные выкинули много буханок хлеба
16+
Фото: vk.com
Фотографиями поделились возмущенные самарцы в социальных сетях

Самарцы обнаружили и сделали фотографии буханок хлеба, которые неизвестные выкинули около ТЦ "Самолет" на Московском шоссе. Конечно, состава преступления в этом нет, однако горожане все равно возмущены таким поступком. "Их бы в блокадный Ленинград" - пишут в комментариях. 

Самара Онлайн, 07.01.2018, 16:24

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Олег S07 января 2018, 16:38
    Удивили.
    Тут само государство бульдозерами сыры и колбасы давит.
    И даже по телевизору это показывают.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Россия Россия07 января 2018, 20:02
    Ясное дело, что не из Москвы приехали, чтобы хлеб выкинуть. Тот же супермаркет из "Самолета" и выкинул. Кощунство, конечно. Согласно с предыдущим автором - Государство подает пример, что нужно делать с продуктами . Не раздать нуждающимся, а разровнять!
    Согласны с автором?
    Россия Россия07 января 2018, 20:03
    согласна*
    Согласны с автором?
    Агарес Ангел07 января 2018, 20:08
    В ответ на комментарий пользователя Россия Россия
    Ясное дело, что не из Москвы приехали, чтобы хлеб выкинуть. Тот же супермаркет из "Самолета" и выкинул. Кощунство, конечно. Согласно с предыдущим автором - Государство подает пример, что нужно делать с продуктами . Не раздать нуждающимся, а разровнять!
    А если он уже с плесенью и черствый как камень - тоже будешь раздавать?
    Согласны с автором?
    Антон Петров07 января 2018, 23:09
    да птицам бы отдали ..на сухари.. или вон рыбакам на волге которые рыбачат отдали на прикорм%-8
    Согласны с автором?
    0ldGrumbler Старый ворчун08 января 2018, 00:20
    В ответ на комментарий пользователя Антон Петров
    да птицам бы отдали ..на сухари.. или вон рыбакам на волге которые рыбачат отдали на прикорм%-8
    Так ведь птицам и отдали же.
    Согласны с автором?
    Антон Петров08 января 2018, 03:09
    зря .вот так . хлеб покидали.... вставят ведь.... дураки а все хлебопекарни на углу доказывают и хвалят продукт .. который неуд........... >:>
    Согласны с автором?
    Россия Россия08 января 2018, 16:47
    Ты что ли выкидывал?? Не стал такой есть?)))
    Согласны с автором?
    Антон Петров09 января 2018, 02:11
    ТЫ РЕКЛАМИРУЕШЬ ......ДОКАЖИ ЧТО ТЫ НЕ ПУЗЫРЬ ЛОХ.Ж...>-(
    Согласны с автором?
    Антон Петров09 января 2018, 02:12
    :-)>-(
    Согласны с автором?
    Sergey Kuzmin09 января 2018, 10:17
    а действительно, ведь нет же состава преступления, буду мусор на площади Куйбышева выкидывать.
    Шикарное у нас законодательство.

    Попробуй выброси так где-нибудь в Европе, такой штраф впаяют, что мало не покажется, а у нас - выкидывайте, милости просим.
    Грустно от этого
    Согласны с автором?
    06310 января 2018, 09:02
    Просто свинство
    Согласны с автором?