Жена самарского миллионера похвасталась дорогущим кольцом

Жена миллионера из Самары Алексея Шаповалова модель Ксения Царицына на своей странице в Instagram опубликовала подарок от возлюбленного на Новый год – двойное кольцо с массивными зелеными камнями.

«Мой Санта знает, что мне нравится», — подписала Ксения фотографию, которая была сделана в Сиднее. Запись набрала уже более 11 тысяч «лайков» и десятки комментариев. Подписчики красавицы не смогли достоверно определить, какие именно камни располагаются на кольце: «Очень красиво. Такой чистый изумруд стоит иной раз дороже, чем бриллиант», «Волшебное сочетание бриллианта с изумрудом». Однако все фоловеры сошлись во мнении, что подарок безумно дорогой.

Большая часть подписчиков восхитилась кольцом, однако нашлись и те, кто решил придраться к модели, указав на то, что руки на фото выглядят слишком старыми и не красивыми. «Да, на такие руки лучше вообще ничего не надевать, чтобы внимание не привлекать лишний раз...», - пишет одна из подписчиц Ксении в соцсети.

К слову, еще одним подарком на Новый год для девушки стали два котенка. «Мои лучшие подарочки под елку. Дедушка Мороз, ты знаешь, как я люблю тебя. У меня котомания кажется», - подписала снимок брюнетка.

Напомним, Алексей Шаповалов и Ксения Царицына вместе уже на протяжении пяти лет, а с 2012 года они живут в ОАЭ, где у бизнесмена открыт строительный бизнес.