Наверх

Жена самарского миллионера похвасталась дорогущим кольцом

Жена самарского миллионера похвасталась дорогущим кольцом
16+
Фото: https://www.instagram.com/ksenia_tsaritsina/
Супруга олигарха из Самары Алексея Шаповалова на своей странице в соцсети опубликовала фото кольца с зелеными камнями. Подписчики неоднозначно восприняли подобную демонстрацию богатства.

Жена миллионера из Самары Алексея Шаповалова модель Ксения Царицына на своей странице в Instagram опубликовала подарок от возлюбленного на Новый год – двойное кольцо с массивными зелеными камнями.

«Мой Санта знает, что мне нравится», — подписала Ксения фотографию, которая была сделана в Сиднее. Запись набрала уже более 11 тысяч «лайков» и десятки комментариев. Подписчики красавицы не смогли достоверно определить, какие именно камни располагаются на кольце: «Очень красиво. Такой чистый изумруд стоит иной раз дороже, чем бриллиант»,  «Волшебное сочетание бриллианта с изумрудом». Однако все фоловеры сошлись во мнении, что подарок безумно дорогой.

Большая часть подписчиков восхитилась кольцом, однако нашлись и те, кто решил придраться к модели, указав на то, что руки на фото выглядят слишком старыми и не красивыми. «Да, на такие руки лучше вообще ничего не надевать, чтобы внимание не привлекать лишний раз...», - пишет одна из подписчиц Ксении в соцсети.

К слову, еще одним подарком на Новый год для девушки стали два котенка. «Мои лучшие подарочки под елку. Дедушка Мороз, ты знаешь, как я люблю тебя. У меня котомания кажется», - подписала снимок брюнетка.

Напомним, Алексей Шаповалов и Ксения Царицына вместе уже на протяжении пяти лет, а с 2012 года они живут в ОАЭ, где у бизнесмена открыт строительный бизнес.

 

Анастасия Молчанова , 08.01.2018, 12:27
Тэги: Деньги, Новый год в Самаре, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 января 2018, 13:18
Какой ник МГУ?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 13:18
Иг
Согласны с автором?
Milky Way08 января 2018, 14:15
Я вам в Сочи на пляже таких зеленых стекляшек насобираю ....они там и то красивее...:-P:-D
Согласны с автором?
Витас08 января 2018, 15:10
А зачем писать об них.Писать на них.
Согласны с автором?
zloy08 января 2018, 15:16
А почему никто не хвастается и никогда своим умом и интелектуальным выражением лица? Из-за отсутствия?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Елена Моисеева08 января 2018, 20:24
Возраст женщины выдают руки и шея. В них ничего не закачаешь.
Согласны с автором?
0ldGrumbler Старый ворчун09 января 2018, 01:32
В ответ на комментарий пользователя
А почему никто не хвастается и никогда своим умом и интелектуальным выражением лица? Из-за отсутствия?
Как говорил Мюнхгаузен, самые большие глупости на свете делаются именно с умным выражением лица. Умом не хвастать надо, а просто им пользоваться иногда.
Согласны с автором?
0ldGrumbler Старый ворчун09 января 2018, 01:45
В ответ на комментарий пользователя Елена Моисеева
Возраст женщины выдают руки и шея. В них ничего не закачаешь.
Да что там руки. Зато какие у неё котятки!
Согласны с автором?
Иван Холод .09 января 2018, 11:18
Я понимаю, что редакции вообще не о чем писать, но Ксения Царицина по моему уже давно к России и Самаре отношения не имеет.
Или это такой способ позлить народ - мол, "смотрите быдло, как люди в Эмиратах живут и какие цацки покупают"?

Лучше бы написали, как там идут переговоры администрации с Шаповаловым по Буревестнику? А то пару лет назад одна из любимейших тем была... Или бесполезно и скоро мы там увидим очередной ТЦ или ЖК? Хорошо хоть Дом Печати отсудили и перепродали (пусть и по заниженной цене)
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 19:11
насосала на колечко...
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 19:34
это баянчик про колечкои про руки. У нее кроме котяток двое детей между прочим. От него, от Шаповалова.
Согласны с автором?
гость09 января 2018, 19:55
Прости Господи. Слов нет, одни эмоции.... Мда....
Согласны с автором?
Ваня -тракторист .......09 января 2018, 20:16
ТП. На бОльшее мозгов не хватает, бедолага.
Согласны с автором?
Мальвина09 января 2018, 20:54
Руки как у бабы яги.А колечко супер
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 21:03
а Жбан рвал ее сраку в бане?
Согласны с автором?
Бульдозер09 января 2018, 21:11
я месил ее глину
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 21:20
В ответ на комментарий пользователя 0ldGrumbler Старый ворчун
Да что там руки. Зато какие у неё котятки!
Интересно, а её "киска" так-же хороша как и её личико? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 22:30
"Подписчики неоднозначно восприняли"
Объясните, зачем люди подписываются на таких баб? Что они ожидают увидеть? Разумеется там будут выкладываться фоточки с дорогими тачками, клубами, путешествиями и шмотками.
Согласны с автором?
САНЯ10 января 2018, 02:40
А Я ЕЕ ТОПТАЛ В МОЛОДОСТИ))
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 07:22
инна жиркова
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 08:52
Эта девушка снималась в ролике Мы в дубаях ептель? Лицо такое же умное ,думаю второй такой нет и ошибки быть не может
Согласны с автором?
Настя10 января 2018, 09:07
И опять фото из туалета!!! Дорого и богато!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
И опять фото из туалета!!! Дорого и богато!
Да,у них прям мания к сортирным селфи :-)
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
А почему никто не хвастается и никогда своим умом и интелектуальным выражением лица? Из-за отсутствия?
https://
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 20:40
В ответ на комментарий пользователя Елена Моисеева
Возраст женщины выдают руки и шея. В них ничего не закачаешь.
Можно вкачать жирок со щек мужа
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 22:51
Это я миллионер. И особо себе ничего позволить не могу.
А Шаповалов - миллиардер!
Насчет рук. Они живут у моря. Наверное постоянно плавают в море. Те кто придирается к внешности кожи рук Царицыной, те не были заграницей на море. Это последствия от купания в море.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Это я миллионер. И особо себе ничего позволить не могу.
А Шаповалов - миллиардер!
Насчет рук. Они живут у моря. Наверное постоянно плавают в море. Те кто придирается к внешности кожи рук Царицыной, те не были заграницей на море. Это последствия от купания в море.
Хватит долбить шмаль! Костяшки на руках как сунеботого артрозника от купания в море ?:-D Ваши познания "заграницы" поражают
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 14:16
так вот ты какая смерть?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя Иван Холод .
Я понимаю, что редакции вообще не о чем писать, но Ксения Царицина по моему уже давно к России и Самаре отношения не имеет.
Или это такой способ позлить народ - мол, "смотрите быдло, как люди в Эмиратах живут и какие цацки покупают"?

Лучше бы написали, как там идут переговоры администрации с Шаповаловым по Буревестнику? А то пару лет назад одна из любимейших тем была... Или бесполезно и скоро мы там увидим очередной ТЦ или ЖК? Хорошо хоть Дом Печати отсудили и перепродали (пусть и по заниженной цене)
Не читай то, что тебе не интересно. Выбирай тему по заголовку, сразу понятно о чём статья. Зачем читаешь и тем более пишешь?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 17:18