Наверх

На стадионе «Самара Арена» начали строить теплицу

На стадионе «Самара Арена» начали строить теплицу
16+
Фото: www.youtube.com
В ней будут укладывать газон

Самарский блогер вновь снял строящийся к ЧМ-2018 стадион «Самара Арена» с высоты птичьего полета. На этот раз в объектив его камеры попали работы на футбольном поле — сейчас там строят деревянно-металлический каркас для теплицы, в которой впоследствии будут укладывать газон.

Как ранее заявил врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров, к укладке газона рабочие приступят после завершения работ по монтажу кровли, что должно произойти в январе. Что касается стадиона в целом, то его должны достроить в первом квартале этого года, а весной он уже примет первые тестовые матчи.  

Анастасия Вислогузова, 09.01.2018, 12:56
Тэги: Строительство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Lisovsky Evgen09 января 2018, 13:24
Как раз помидорчики к чемпионату успеют созреть.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рассиянин09 января 2018, 15:07
смех
Согласны с автором?
Витас09 января 2018, 15:45
А где рабочие.Не видно.
Согласны с автором?
Molly Parkinson09 января 2018, 16:12
какого фига нужно региться, что бы коментить?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 17:22
Да, спрашивается, зачем вокруг будущей теплицы такое вот дорогое сооружение.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Да, спрашивается, зачем вокруг будущей теплицы такое вот дорогое сооружение.
Дабы помидорки с огурчиками отменные уродились
Согласны с автором?
аква09 января 2018, 19:15
так...
Согласны с автором?
пётр аксёнов09 января 2018, 20:19
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 20:23
Ну хоть какая то польза от стадиона будет.Если даже достроить не успеют китайцы там огурцы выращивать будут!:-D
Согласны с автором?
вячеслав09 января 2018, 20:23
А щели в крыше --- это чтобы дневной свет проходил что ли .
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
А щели в крыше --- это чтобы дневной свет проходил что ли .
Ещё не достроили
Согласны с автором?
михаил09 января 2018, 21:23
А я предупреждал.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 21:42
Скулите дальше, нытики:-D Все идет своим чередом
Согласны с автором?
Азов16309 января 2018, 22:53
Как то страшновато покупать билеты на футбол когда стадион еще очень дохрена не достроен. Никто не в курсе билеты потом назад принимают или придется на эти матчи хрен знает куда пиликать?
Согласны с автором?
Гость10 января 2018, 07:13
В ответ на комментарий пользователя
Как то страшновато покупать билеты на футбол когда стадион еще очень дохрена не достроен. Никто не в курсе билеты потом назад принимают или придется на эти матчи хрен знает куда пиликать?
Ты их купи сначала)
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 07:39
дед бы достроил в срок
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
дед бы достроил в срок
Ха! Старик Батурин ещё и пасеку при теплице организовал бы.
Согласны с автором?
Гость10 января 2018, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
дед бы достроил в срок
Деда и всю его гопкомпанию сажать надо за воровство .самару без денег оставили.
Согласны с автором?
Гость10 января 2018, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
дед бы достроил в срок
Сажать деда надо и всех их за ворованные деньги.
Согласны с автором?
Гость10 января 2018, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
дед бы достроил в срок
Сажать их надо
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Сажать их надо
Эдак ты всех пересажаешь ! А кто тогда работать будет ?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 10:52
В этой теплице будут выращивать свежие овощи нашей сборной по футболу. А то старые уже всем надоели.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Деда и всю его гопкомпанию сажать надо за воровство .самару без денег оставили.
На эти кредиты город в нормальное состояние привели.
Двадцать с лишним лет все только разваливалось - ничего не благоустраивали и не строили. Зато "по средствам" жили - толку только от этого никому не было.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Скулите дальше, нытики:-D Все идет своим чередом
Ну-ну,в других городах уже как бы стадиёны,готовы к проведению ч.м. и меня терзают смутные сомнения,что за 4,5 месяца,арена будет готова,к чемпионату.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
А где рабочие.Не видно.
А зачем? Всеж всё успевают...
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну-ну,в других городах уже как бы стадиёны,готовы к проведению ч.м. и меня терзают смутные сомнения,что за 4,5 месяца,арена будет готова,к чемпионату.
В которых 2.5 месяца , зима.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Деда и всю его гопкомпанию сажать надо за воровство .самару без денег оставили.
Деда послали к Лопарям и Уграм. Любопытно как быстро оне организуют поставку морошки из Саранской области Карелам.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
В этой теплице будут выращивать свежие овощи нашей сборной по футболу. А то старые уже всем надоели.
Дай то Бог!!!
Согласны с автором?
зритель23 мая 2018, 14:41
Стадион Vesta.
В честь стадиона была названа Лада Веста.
Согласны с автором?