Наверх

В Тольятти помощницу судьи, чье тело нашли в ковре на балконе, убила подруга детства

Полицейские Тольятти раскрыли убийство помощницы мирового судьи. Ее тело накануне Нового года нашел отец. По словам мужчины, дочь несколько дней не выходила на связь и он решил ее проведать, однако, приехав к ней домой, обнаружил ее мертвой на балконе. Неизвестный убийца завернул тело 38-летней женщины в ковер.

Прибывшие на место преступления полицейские выяснили, что помощницу судьи могла убить ее подруга, с которой они общались с детства. Как оказалось, незадолго до случившегося женщина заняла у погибшей крупную сумму денег, однако отдавать не торопилась. Помощница судьи пригрозила подруге, что напишет заявление в полицию по факту мошенничества. Между женщинами произошел конфликт, в ходе которого подозреваемая несколько раз ударила подругу по голове, а затем задушила ее.

Правоохранители установили место жительства предполагаемой преступницы — 37-летней ранее судимой за незаконную охоту женщины — и задержали ее. В отношении тольяттинки было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, в настоящее время решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

Анастасия Вислогузова, 09.01.2018, 14:57
Тэги: Криминал, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рассиянин09 января 2018, 15:10
В Рфии за деньги могут все. Такая страна
Согласны с автором?
Наташа Карпова09 января 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя Рассиянин
В Рфии за деньги могут все. Такая страна
а других стран на нашей планете нет - коммунизм где нет денег ещё нигде не построили .
Согласны с автором?
Антон Касаткин09 января 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя Рассиянин
В Рфии за деньги могут все. Такая страна
Докажите
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ09 января 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя Рассиянин
В Рфии за деньги могут все. Такая страна
Абсолютно точно.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 18:17
Нашли . А виноватую ли ?
Согласны с автором?
Мальвина09 января 2018, 18:17
Зачем вообще давать крупные суммы ...
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 18:42
Взаймы дают только дебилы , а долги отдают только трусы! Выводы делайте сами.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Взаймы дают только дебилы , а долги отдают только трусы! Выводы делайте сами.
долги отдают достойные люди с совестью а у нас все меньше таких. рыба гниет с головы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
долги отдают достойные люди с совестью а у нас все меньше таких. рыба гниет с головы.
Достойные люди в долг не берут ! А думают : дать в долг или не дать ! Гнилой заёмщик или нет.
Согласны с автором?
пётр аксёнов09 января 2018, 20:19
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя Рассиянин
В Рфии за деньги могут все. Такая страна
опять вы тут, каклы?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя Рассиянин
В Рфии за деньги могут все. Такая страна
ага, вы нам рассказывайте,Что у вас в какляндии сделали за деньги.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 22:24
"ранее судимой за незаконную охоту" ... крутая баба, видно отдавать и не планировала
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 23:46
Дааааа........ большие деньги - это зло.
Согласны с автором?
Ирина Ковалева10 января 2018, 00:21
Всех желающих работать вместе с нашим сайтом - прошу внимания! Уникальный способ дохода, который сможет вас удивить.
Заходите на сайт, получайте свой первый заработок и обязательно напишите свой отзыв,
чтобы и другие могли воспользоваться без лишних сомнений. 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
2. Желание зарабатывать. 3. Компьютер или ноутбук - соответственно. За подробностями, пожалуйста сюда -->>>> http://enuno.ru
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
долги отдают достойные люди с совестью а у нас все меньше таких. рыба гниет с головы.
Сколько достойных и честных набралось , что то. читаешь новости : достойных и совестливых с каждой новостью ,все больше и больше становится !
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 01:19
В ответ на комментарий пользователя
"ранее судимой за незаконную охоту" ... крутая баба, видно отдавать и не планировала
Никакой романтики...
В типичном случае это когда везли в машине по дороге через лес ружьё или стреляли в овраге втихаря по бутылкам, хоть из пневматики:(.
Согласны с автором?
Старый ворчун10 января 2018, 03:09
В ответ на комментарий пользователя
Достойные люди в долг не берут ! А думают : дать в долг или не дать ! Гнилой заёмщик или нет.
Да тут впору задуматься, одевать ли каску, когда требуешь вернуть долг.
Согласны с автором?
Ирина Ковалева10 января 2018, 08:55
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://enuno.ru
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя Рассиянин
В Рфии за деньги могут все. Такая страна
https://
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 14:43
Помошница судьи и ранее судимая -- подруги.
Мда.
В таких историях не жалко никого.
Согласны с автором?
Правдоруб10 января 2018, 20:40