Наверх

В Тольятти четверо парней изнасиловали 14-летнюю девочку

Тольяттинские правоохранители проводят расследование по факту группового изнасилования 14-летней девушки, пишет Волга Ньюс.

В совершении преступления полицейские подозревают четверых молодых людей в возрасте от 18 до 24 лет. Все они знакомые девочки. По предварительным данным, в ночь с 26 на 27 декабря компания выпивала в квартире на улице Свердлова. В какой-то момент парни набросились на девочку и изнасиловали ее.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование несовершеннолетней».

Анастасия Вислогузова, 09.01.2018, 15:15
Тэги: Криминал, Дети, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рассиянин09 января 2018, 15:29
Легализовать проституцию надо
Согласны с автором?
Витас09 января 2018, 15:48
Отрезать письки. Всем.На зоне их очень ждут.
Согласны с автором?
Molly Parkinson09 января 2018, 16:14
сдается мне, что она сама ш*юха:-D
Согласны с автором?
Сергей Печкин09 января 2018, 16:39
возникает вопрос? что делать 14ти летней в компании взрослых?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин09 января 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя Molly Parkinson
сдается мне, что она сама ш*юха:-D
Ну конечно, жертва всегда сама во всём виновата, ну
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 17:52
В ответ на комментарий пользователя горожанин
Ну конечно, жертва всегда сама во всём виновата, ну
Береженого - бог бережет. А это очередная "Шурыгина". Вон какой звездой стала! Из грязи да в князи. А вы мужики ну просто "м....ки", ну сколько можно вас подлавливать на этом.
Согласны с автором?
Пупс09 января 2018, 18:04
В какой-то момент набросились и изнасиловали...))))
Согласны с автором?
Мальвина09 января 2018, 18:14
Мама забулдыга,а дочь произошла в компании таких же
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 18:14
Упились. Толи еще будет ой ой ой.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Мама забулдыга,а дочь произошла в компании таких же
Завидуешь?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 18:39
В ответ на комментарий пользователя Сергей Печкин
возникает вопрос? что делать 14ти летней в компании взрослых?
Что делали четыре дебила в присутствии малолетки? Ответ - растлевали !
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 19:13
что за бред пишут некоторые. Со стороны своего 30-40-летнего полета. Забыли, какими были в 14 лет? Да многие понятия не имели о сексе в полном его смысле. Опыта-то нет еще. Она просто не понимает еще многого. А вот от 18 до 24 уже понимают побольше. Плюс это кобельё,они ЗАРАНЕЕ могли сговориться и , например, специально ее подпоили.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 19:16
те, кто 14-летнюю девочку называют "шлю..й", сами очень недалекие люди, не знающие жизни, пользующиеся штампами, с дурным воспитанием.
Согласны с автором?
Мальвина09 января 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Завидуешь?
Чему
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
В какой-то момент набросились и изнасиловали...))))
и?? в каком месте смеяться? господа дегенераты, половина (подозреваю, что бОльшая) ваших семей женского пола. Представьте, что насиловали их. По секрету вам скажу, что вы знаете намного меньше из прошлого своих родителей, чем позволяет ваша фантазия. Увы. И часто всё не доходило до УК.
Согласны с автором?
Мальвина09 января 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Завидуешь?
В 14лет с подружками гуляют.На каток ходят.В кино.и т.д а не с мужиками бухают.в квартирах
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
В 14лет с подружками гуляют.На каток ходят.В кино.и т.д а не с мужиками бухают.в квартирах
ой вот только не надо. И на каток, и с мальчиками общаются. 14 - 18 всего 4 года разницы. Сосед, дольний родственник, одноклассник брата. Не у всех высокое чувство самосохранения и родители с высокой степенью тревожности. А вот совершеннолетние Мужчины знали, что это статья. Поэтому судят их, а не её. И так будет всегда. И правильно. И хоть оборитесь тут, сочувствующее быдло. Насильник должен сидеть в тюрьме!
Согласны с автором?
Мальвина09 января 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
ой вот только не надо. И на каток, и с мальчиками общаются. 14 - 18 всего 4 года разницы. Сосед, дольний родственник, одноклассник брата. Не у всех высокое чувство самосохранения и родители с высокой степенью тревожности. А вот совершеннолетние Мужчины знали, что это статья. Поэтому судят их, а не её. И так будет всегда. И правильно. И хоть оборитесь тут, сочувствующее быдло. Насильник должен сидеть в тюрьме!
Быдло насильники.Удов.мужчина в сторону малолетки и не посмотрит
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя Сергей Печкин
возникает вопрос? что делать 14ти летней в компании взрослых?
А вопроса, что делать с малолеткой взрослым - не возникает? Вряд ли она сама придумала идти бухать на хату с мужиками. В 14 лет никто из подростков любого пола не может адекватно оценить ситуацию и дать решительный отпор взрослому, типа: "не буду курить, не стану пробовать наркотики, не пойду в злачное место, не буду учиться убивать людей". Нет у него твёрдой собственной оценки происходящего вокруг: что опасно, а что - в порядке вещей, что интересно, а что - отвратительно. Он внушаем. Вы что тут, такие древние, что себя только с 25 лет помните? Или придуриваетесь и склонности свои показываете?>:>
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Столько ухажеров .
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
что за бред пишут некоторые. Со стороны своего 30-40-летнего полета. Забыли, какими были в 14 лет? Да многие понятия не имели о сексе в полном его смысле. Опыта-то нет еще. Она просто не понимает еще многого. А вот от 18 до 24 уже понимают побольше. Плюс это кобельё,они ЗАРАНЕЕ могли сговориться и , например, специально ее подпоили.
Сейчас тебе четырнадцатилетний такое расскажет о чем ты в своё время даже не догадывался .
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Быдло насильники.Удов.мужчина в сторону малолетки и не посмотрит
Не удов мужчина не посмотрит ! Нормальный мужик - не обратит внимания на малолетку!
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Что делали четыре дебила в присутствии малолетки? Ответ - растлевали !
Четверо . Случайно не насильники ? Их вроде бы : арестовали .
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Что делали четыре дебила в присутствии малолетки? Ответ - растлевали !
Уже шестеро ! Дружки насильников подтянулись.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя Molly Parkinson
сдается мне, что она сама ш*юха:-D
у матери своей спроси по какому такому радостному случаю вЫ появилОсь на свет...
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 20:12
девочка 14 лет, одна с 4 взрослыми на вписке употребляет спиртное. ей не приходило в голову что не стоит туда идти и такое может быть?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
девочка 14 лет, одна с 4 взрослыми на вписке употребляет спиртное. ей не приходило в голову что не стоит туда идти и такое может быть?
что такое "на вписке"? вы уголовник? вы думаете, весь мир состоит из уголовников? нет, не весь, только мирок. Убогий, состоящий из "вписок". Вы - низы, подвал. Не делайте вид,что это нормально.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас тебе четырнадцатилетний такое расскажет о чем ты в своё время даже не догадывался .
вот о том выше и говорили. Именно недомзги насильников шли по такому же пути. теперь эти мозги с их обладателями будут закрыты от общества. Аминь, товарищи.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
девочка 14 лет, одна с 4 взрослыми на вписке употребляет спиртное. ей не приходило в голову что не стоит туда идти и такое может быть?
А глупому трёхлетке почему не приходит в голову, что если он станет лезть на шкаф, то он на него е.нется? Такие вопросы у тебя не возникают, когда читаешь подобные истории, недалёкий ты наш?
Нет, 14 лет и 3 года - не одно и то же. Но и злые умыслы людские гораздо сложнее для понимания и позже доходят, чем то, что падающий предмет может тупо больно е.нуть по голове.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас тебе четырнадцатилетний такое расскажет о чем ты в своё время даже не догадывался .
Рассказать -то, может, и расскажет, да адекватной оценки и понимания предмета в этом всём ни на грош не будет. Сегодня одно повторит за одноклассниками, завтра другое в интернете прочитает, послезавтра его на 2 часа родители вразумят, а потом всё по-новой.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 20:36
Ей 14, у неё уже столько знакомых среди 18-24-летних? Это где же нормальная девчонка столько назнакомится, в таком возрасте разница в 2-3 года уже огромна.
Идёт с ними выпивать, а не в библиотеку. Было бы странно, если б они её не изнасиловали, тем более в нынешнем информационном пространстве.
Согласны с автором?
Александр09 января 2018, 20:47
Сама раздвинула и получила, а теперь начинает. Надо вообще проверить когда она девственности лишилась, а то может лет с 12 уже пиво пьет с мужиками.
Согласны с автором?
Зинина Елена09 января 2018, 21:03
"14 - летняя" + "в ночь" + "выпивала" = 2 вопроса: 1)Что у неё за родители, если такое допускают? 2) Насколько мала вероятность более позитивного исхода?
Согласны с автором?
Елена09 января 2018, 21:32
Только психи изнасилуют несовершеннолетнюю. И если даже по согласию, все равно уголовная статья.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Только психи изнасилуют несовершеннолетнюю. И если даже по согласию, все равно уголовная статья.
Собственный опыт?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Своими ср......ми .
Согласны с автором?
Россия09 января 2018, 23:44
Сексом надо заниматься когда уже 18 лет !! И если девушка при этом НЕ ПРОТИВ ....... Тогда будет всё законно.
Согласны с автором?
Колдырь09 января 2018, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Своими ср......ми .
Начитались вы о зоне 70-х.... Нет такого давным-давно и петухи в подавляющем большинстве добровольцы. В 80-е уже не было.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Начитались вы о зоне 70-х.... Нет такого давным-давно и петухи в подавляющем большинстве добровольцы. В 80-е уже не было.
Смотря куда попадут, все равно статья позорная на всю жизнь.
Согласны с автором?
Ирина Ковалева10 января 2018, 00:22
Всех желающих работать вместе с нашим сайтом - прошу внимания! Уникальный способ дохода, который сможет вас удивить.
Заходите на сайт, получайте свой первый заработок и обязательно напишите свой отзыв,
чтобы и другие могли воспользоваться без лишних сомнений. 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
2. Желание зарабатывать. 3. Компьютер или ноутбук - соответственно. За подробностями, пожалуйста сюда -->>>> http://enuno.ru
Согласны с автором?
Гость10 января 2018, 07:20
Ух, сколько "замечательного" г@%на я прочел...
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 07:22
В ответ на комментарий пользователя Molly Parkinson
сдается мне, что она сама ш*юха:-D
Ну это ещё не повод драть её в четверо.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 07:29
Я требую вернуть смертную казнь
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 07:59
А была ли девочка?
Согласны с автором?
Ирина Ковалева10 января 2018, 08:55
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://enuno.ru
Согласны с автором?
рог10 января 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
А глупому трёхлетке почему не приходит в голову, что если он станет лезть на шкаф, то он на него е.нется? Такие вопросы у тебя не возникают, когда читаешь подобные истории, недалёкий ты наш?
Нет, 14 лет и 3 года - не одно и то же. Но и злые умыслы людские гораздо сложнее для понимания и позже доходят, чем то, что падающий предмет может тупо больно е.нуть по голове.
Если 3хлетка полезет шкаф и *бнется, кто виноват? Правильно, родители не досмотрели. А здесь типа норм, малолетке бухать ночью в компании взрослых. Так сказать тупой не виноват, что он тупой, это все гены.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Отрезать письки. Всем.На зоне их очень ждут.
https://
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 15:35
А как остросюжетно закручено: "В какой-то момент парни набросились на девочку и изнасиловали ее." НАБРОСИЛИСЬ!!! ёпт... :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 19:20
очередная мелкая шлюшка-бухарик...
Согласны с автором?
Ктото12 января 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Сексом надо заниматься когда уже 18 лет !! И если девушка при этом НЕ ПРОТИВ ....... Тогда будет всё законно.
А что , теперь можно заниматься сексом только в 18? возраст согласия 16 лет. Девушка и в 18 лет может сказать ,что ее изнасиловали и парня могут посадить.Никто не знает ,что у другого в голове )
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:18
Может будет продолжение сериала "Леди Шурыгина Самарского уезда"
Согласны с автором?
Максим Воронин14 января 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Сексом надо заниматься когда уже 18 лет !! И если девушка при этом НЕ ПРОТИВ ....... Тогда будет всё законно.
Как ты определишь, что ей 18?

И нихрена это не помогает. Шурыгина тому пример
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 01:31