Наверх

В Самарской области в кафе расстреляли студента СамГТУ

В субботу, 6 января, примерно в 5:30 из кафе-бара «Жигули» в селе Кротовка в Кинель-Черкасском районе в больницу был доставлен пьяный молодой человек со множественными непроникающими ранениями спины, грудной клетки и плеча, пишет «Комсомольская правда» - Самара».

По предварительным данным, пострадавшему 20 лет, он учится в СамГТУ. Как выяснили правоохранители, ранения молодому человеку нанесли из пневматического оружия. Предположительно, это сделал 29-летний житель Самары. Его объявили в розыск. По факту случившегося проводится проверка. 

Анастасия Вислогузова, 09.01.2018, 16:33
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 января 2018, 20:38
Что сделает Жбан?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Что сделает Жбан?
вероятно найдет и обоссыт виновных
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 00:09
Эх, Самара скучный город, а в Кротовке еще стенка на стенку с цыганами кулачные бои бывают.
Согласны с автором?
Ирина Ковалева10 января 2018, 00:23
Всех желающих работать вместе с нашим сайтом - прошу внимания! Уникальный способ дохода, который сможет вас удивить.
Заходите на сайт, получайте свой первый заработок и обязательно напишите свой отзыв,
чтобы и другие могли воспользоваться без лишних сомнений. 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
2. Желание зарабатывать. 3. Компьютер или ноутбук - соответственно. За подробностями, пожалуйста сюда -->>>> http://enuno.ru
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
Эх, Самара скучный город, а в Кротовке еще стенка на стенку с цыганами кулачные бои бывают.
А кули еще в колхозе делать, пару стаканов самогонки и айда друг другу морды бить!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
пётр аксёнов10 января 2018, 01:42
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 03:06
Кафе-Бар Жигули:-Dа Чаво не ресторан
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 07:25
я требую вернуть ЛТП
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 08:15
Прямо ЧИКАГО какое то.
Согласны с автором?
Спирт10 января 2018, 08:23
:-D
Согласны с автором?
Ирина Ковалева10 января 2018, 08:56
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://enuno.ru
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Эх, Самара скучный город, а в Кротовке еще стенка на стенку с цыганами кулачные бои бывают.
Ха, в Кротовке:-D Ты в кошелек съезди, вот где ад и пакистан.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Эх, Самара скучный город, а в Кротовке еще стенка на стенку с цыганами кулачные бои бывают.
https://
Согласны с автором?
горожанин11 января 2018, 11:35
а раньше расстрельная команда из 6 человек состояла а так это просто пристрелили...
Согласны с автором?