Наверх

В Самарской области разыскивают пропавшую 16-летнюю девушку

В Самарской области разыскивают пропавшую 16-летнюю девушку
16+
Фото: vk.com/la_samara
Несовершеннолетняя не выходит на связь с 5 января

Родственники и полицейские ведут поиск 16-летней Лианы Валайтис, которая пропала 5 января в поселке Южный Большеглушицкого района. 

Приметы: рост 175 см, телосложение худощавое, волосы темно-каштановые, глаза карие. 

Была одета: шапка темно-синяя вязаная, куртка синяя в полоску с капюшоном, толстовка синяя, брюки темные, ботинки коричневые. 

С собой: голубой рюкзак. 

Розыск осуществляют ОВД Большеглушицкого района, телефон: +7 (84673) 21-204, а также волонтеры ДПСО «Лиза Алерт», инфорг Татьяна, телефон: 8 9276059774.  

Анастасия Вислогузова, 09.01.2018, 17:08
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

НЕБУХАДАНАЗЗЕР09 января 2018, 17:44
УРА, АНОНИМНЫЕ КОММЕНТАРИИ ВЕРНУЛИСЬ!!!! :-P
Согласны с автором?
Мальвина09 января 2018, 18:18
Ура..
Согласны с автором?
4509 января 2018, 18:26
45
Согласны с автором?
МИСТЕР Ш09 января 2018, 18:38
И снова здравствуйтеB-|
Согласны с автором?
123 12309 января 2018, 20:10
под пивко пойдет??
Согласны с автором?
пётр аксёнов09 января 2018, 20:18
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
УРА, АНОНИМНЫЕ КОММЕНТАРИИ ВЕРНУЛИСЬ!!!! :-P
Надеюсь Жбан вернется
Согласны с автором?
Колдырь09 января 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя пётр аксёнов
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
А тебя я обоссу
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь Жбан вернется
Да без Жбан рейтинг у них упал на 95%
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кот Дустик09 января 2018, 20:38
Кого мы сегодня обоссым?
Согласны с автором?
Александр09 января 2018, 20:45
На ebetca вернётся
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 21:16
А где опущенный Гинзбург?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 21:36
Понеслось.......
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
А где опущенный Гинзбург?
В родную пиндосию свалил! ;)
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
УРА, АНОНИМНЫЕ КОММЕНТАРИИ ВЕРНУЛИСЬ!!!! :-P
А как тут интересно один аноним путина умудрялся обсирать?(?)
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Понеслось.......
:-D
Согласны с автором?
Мария09 января 2018, 22:26
Девочка ! найдись , пожалуйста живая .
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 23:33
Девушка легко одета в курточке а на улице мороз.Хоть бы нашлась.
Согласны с автором?
дядя Вася09 января 2018, 23:49
она же в мае уже пропадала
Согласны с автором?
Ирина Ковалева10 января 2018, 00:24
Всех желающих работать вместе с нашим сайтом - прошу внимания! Уникальный способ дохода, который сможет вас удивить.
Заходите на сайт, получайте свой первый заработок и обязательно напишите свой отзыв,
чтобы и другие могли воспользоваться без лишних сомнений. 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
2. Желание зарабатывать. 3. Компьютер или ноутбук - соответственно. За подробностями, пожалуйста сюда -->>>> http://enuno.ru
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
она же в мае уже пропадала
в пень иди
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
УРА, АНОНИМНЫЕ КОММЕНТАРИИ ВЕРНУЛИСЬ!!!! :-P
Да потому что перестали заходить на сайт, неинтересно стало с этой авторизацией!
Согласны с автором?
пётр аксёнов10 января 2018, 01:42
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 06:25
В ответ на комментарий пользователя
в пень иди
Иди козе в трещину
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 06:50
Я требую свободы слова
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 06:54
заткнитесьтроли у меня от вас голова болит
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 06:57
почему они опять разрешили не регистрироваться,они собирали о нас информацию
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 07:30
Привед болтуны )))))
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 07:35
В ответ на комментарий пользователя
Привед болтуны )))))
превед медвед
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 08:28
доброе утро тролли
Согласны с автором?
Ал10 января 2018, 08:43
Девочка походу асоциальная. Уже пропадали с сестрой летом 2017. Тоже их все искали. Походу опять загуляли.
Согласны с автором?
Ирина Ковалева10 января 2018, 08:56
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://enuno.ru
Согласны с автором?
эдуард суровый10 января 2018, 09:11
ммда... родителей жалко...
хотя может она и от них как раз сбежала
Согласны с автором?
Ал10 января 2018, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Девочка походу асоциальная. Уже пропадали с сестрой летом 2017. Тоже их все искали. Походу опять загуляли.
Прошу прощения. Судя по интернету девчонку гнобили сверстники. Жаль не досмотрели взрослые
Согласны с автором?
Сталин10 января 2018, 10:05
Дам в жопу
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Иди козе в трещину
ты её освободил уже?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
ты её освободил уже?
Тебе козе виднее.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 13:09
Я так и знал, что этот [***]
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 14:11