Наверх

В Самаре вторую неделю не могут найти аварию, оставившую Ново-Садовую без света

В Самаре примерно две недели назад пропало освещение на участке улицы Ново-Садовой от ТЦ «Мега Сити» до ТЦ «Апельсин». О чем местные жители не преминули сообщить чиновникам. 

«Освещения нет уже около 10 дней. С детьми не выйдешь погулять, пешеходные переходы не освещены, аллея вся темная», - написал один из самарцев в Твиттере.

Как сообщили в региональном министерстве транспорта и автомобильных дорог на участке Ново-Садовой от Постникова оврага до улицы Советской Армии по направлению «из города» произошло короткое замыкание. Однако проблема заключается не в том, что некому это починить, а в том, чтобы найти место аварии. Таким образом, точных сроков восстановления освещения пока нет.

«Все зависит от того, как быстро будет найдено место аварии», - заявили в министерстве. 

Анастасия Вислогузова, 10.01.2018, 10:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 января 2018, 10:49
    Найду за час, за три мильёна.
    Согласны с автором?
    Вадим10 января 2018, 11:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Найду за час, за три мильёна.
    За три мильёна тебя потом самого найдут
    Согласны с автором?
    Тьма10 января 2018, 11:04
    Света вернись , я все прощу .
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Найду за час, за три мильёна.
    Типичный ЗАСРАНЕЦ от насрального. Дайте мне много денег, я все могу.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Типичный ЗАСРАНЕЦ от насрального. Дайте мне много денег, я все могу.
    Не гунди, я за Путина! %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 11:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Не гунди, я за Путина! %-8
    По комментарию понятно, что ты за путена, раз такую сумму запросил. Только вот тебе и дальше придётся горбатиться за копейки и поклоняться ему :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 11:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Типичный ЗАСРАНЕЦ от насрального. Дайте мне много денег, я все могу.
    Вот и не угадал. Я в 2019 году липецкого барыгу и алкаша "вадинтур" выберу
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 11:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот и не угадал. Я в 2019 году липецкого барыгу и алкаша "вадинтур" выберу
    Отсыпь сдэцл!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 11:33
    Ну, с новой МЭРШОЙ!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 11:36
    В ответ на комментарий пользователя
    По комментарию понятно, что ты за путена, раз такую сумму запросил. Только вот тебе и дальше придётся горбатиться за копейки и поклоняться ему :-D
    Смешной ты на$ральнятка:-D
    Согласны с автором?
    Старый ворчун10 января 2018, 12:29
    Ловите идею, как найти место замыкания! Подключи сварочный аппарат к замкнутой линии, дай достаточный ток, чтобы провода нагрелись. Потрогай провод посередине линии, потом на 1/4 длины, за 4-6 касаний найдёшь место. Или пирометром, или тепловизором, просто проехав рядом с линией. Гонорар за рацуху можете пропить сами.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 12:34
    В ответ на комментарий пользователя
    По комментарию понятно, что ты за путена, раз такую сумму запросил. Только вот тебе и дальше придётся горбатиться за копейки и поклоняться ему :-D
    Так работать надо по-настоящему, а не как мальчики-маменькины сынки, которые хотят работу, чтоб тяжелее карандаша в руках не держать и з/п после универа сразу не меньше 60 000, не напрягаясь, и девушку с обеспеченными родителями, чтоб на всё готовое прийти. Проще всего хаить всех и вся и жаловаться на жизнь. Не нравится? Меняй жизнь.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ловите идею, как найти место замыкания! Подключи сварочный аппарат к замкнутой линии, дай достаточный ток, чтобы провода нагрелись. Потрогай провод посередине линии, потом на 1/4 длины, за 4-6 касаний найдёшь место. Или пирометром, или тепловизором, просто проехав рядом с линией. Гонорар за рацуху можете пропить сами.
    Чтобы пропить такой гонорар, на который наверное рассчитывают исполнители работ, нужно посадить не одну печень...
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 14:23
    Из школьной программы по физике помню, что прибор для определения КЗ в электроцепях - рефлектометр называется, хотя прошло более 20 лет с окончания школы. А высокопрофессиональные подчиненные азарчика с лапоушкиной видать подзабыли.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 14:54
    Щас идиотам признаться кто украл
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 16:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Из школьной программы по физике помню, что прибор для определения КЗ в электроцепях - рефлектометр называется, хотя прошло более 20 лет с окончания школы. А высокопрофессиональные подчиненные азарчика с лапоушкиной видать подзабыли.
    Да там не надо никаких приборов, кабель идет под землей от столба к столбу, на каждом столбе распределительная коробка должна быть. Отключай по очереди, минут за 40 найдешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 20:47
    "не могут найти аварию"
    Ну и писака! Такое чувство, что русский язык тебе преподавали по совместительству те же гастарбайтеры из Средней Азии, что и школу в твоём колхозе ремонтировали!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 21:28
    Напротив Апельсина на Ново-Садовой целый квартал баз света с весны. Всем по х.ру.
    Согласны с автором?
    Аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!10 января 2018, 21:45
    Походу подрядчиков опять киданули , а те объект до конца не сдали ну и как обычно на баланс самарагорсвету не поставили ..... И теперь это безхозяйственный объект . Найти повреждение и устранить дело одного дня , если захотеть .
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 23:33
    Аварию и ту умудрились спиzdить, ну что за народ?!!!
    Согласны с автором?
    Старый ворчун11 января 2018, 08:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Из школьной программы по физике помню, что прибор для определения КЗ в электроцепях - рефлектометр называется, хотя прошло более 20 лет с окончания школы. А высокопрофессиональные подчиненные азарчика с лапоушкиной видать подзабыли.
    Ну вот, а ещё ругают наше образование. За 20 лет знания не выветрились. А вот когда я учился в школе, электроника ещё на лампах была.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 08:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну вот, а ещё ругают наше образование. За 20 лет знания не выветрились. А вот когда я учился в школе, электроника ещё на лампах была.
    А когда я учился, то ещё помню при лучине постигал знания. И пешком через лес ходил в школу. Дед Иннокентий, сосед мой, всё стращал меня, как опасно через лес ходить. Лешими запугивал и кикиморами всякими.
    Согласны с автором?
    Ку Ку11 января 2018, 10:28
    Товарищи Писец не за горами.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 10:52
    Круто... ну шо сказать, включайте ночью свечки и веселитесь... А как раньше на Руси было?!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 10:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Типичный ЗАСРАНЕЦ от насрального. Дайте мне много денег, я все могу.
    А Путину и Ко деньги не нужны? Ну-к.... по-детальнее....
    Согласны с автором?
    Старый ворчун11 января 2018, 18:31