Наверх

В Самаре новая охрана губдумы не признала депутатов

В первый рабочий день после новогодних праздников в Самарской губернской думе произошел конфуз — депутаты без «корочек» не смогли пройти «фейс-контроль» новой охраны. Как сообщил в своем Твиттере депутат Михаил Матвеев, раньше народных избранников охраняли полицейские, которые знали их в лицо, но с нового года на этом посту их сменили сотрудники ЧОПа «Честь-С». Теперь депутатов пускают в думу только по удостоверениям.  

Анастасия Вислогузова, 10.01.2018, 14:34

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 января 2018, 14:39
    Разогнать спиногрызов
    Согласны с автором?
    Стас Самарский10 января 2018, 14:42
    Люди добросовестно выполняют свою работу за которую им платят зарплату. Для депутатов это так удивительно...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Спирт10 января 2018, 14:47
    Лицо моно напечатать и по красить за час, корку тоже моно, а вот доблестными стражами походу не прокатит словоблудство )))))
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 14:50
    В Думе пропускной режим, предъявление удостоверения или временного пропуска обязательно!!! Да будь хоть Путин, а вдруг диверсант, загримированный под Путина? Шлеп из Мухи и нету Думы, хотя Мишка и тогда выберется, г$вно можно только смыть, а вот из гранатомета никак. Гыгыгы
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 14:51
    скажите правду людям, охранники были прежние, просто хари у слуг народа опухли от новогодних возлияний и обжорства :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 14:51
    Очередной ЧОПИК , которые и создали те же полицейские ,пардон БЫВШИЕ.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 15:01
    Привыкли,что ВОРОВ и так узнают!Интересно сколько раз за день охрана услышала:Ты знаешь кто я такой и что с тобой будет...или да я сейчас позвоню пойдёшь дворники работать!)))
    Согласны с автором?
    kaiser_souzai10 января 2018, 16:33
    Я работаю в одной и той же компании уже 6 лет, и каждый день заезжая на территорию предъявляю пропуск! Если нет пропуска то хрен проедешь, и никто из 500 сотрудников не возмущается этому, а тут видишь ли депутаты обиделись. Правила и законы созданы для всех!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 16:35
    Надо было бы навалять им еще и в мусарню сдать, типа пытались незаконно проникнуть на охраняемый объект.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 16:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Я работаю в одной и той же компании уже 6 лет, и каждый день заезжая на территорию предъявляю пропуск! Если нет пропуска то хрен проедешь, и никто из 500 сотрудников не возмущается этому, а тут видишь ли депутаты обиделись. Правила и законы созданы для всех!
    а где сказано что они обиделись?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 16:54
    В ответ на комментарий пользователя
    а где сказано что они обиделись?
    Вот: "На одного из депутатов данная ситуация оказал неблагоприятное воздействие. Теперь каждое утро он не глядя на охранников, высоко задрав голову, молча показывает им своё удостоверение, тем самым демонстрируя затаённую на них обиду"
    Согласны с автором?
    Стрелка10 января 2018, 17:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот: "На одного из депутатов данная ситуация оказал неблагоприятное воздействие. Теперь каждое утро он не глядя на охранников, высоко задрав голову, молча показывает им своё удостоверение, тем самым демонстрируя затаённую на них обиду"
    эххх... наворотит он дел с такой обидой в сердце.. 8'-(
    Согласны с автором?
    Да ну их10 января 2018, 19:40
    Я вот думаю - если их разогнать . Мало , что изменится , главное хуже не будет . От них толку мало, тока подряды пилят , да подрядчиков кидают. Мишка Матвеев один герой!!
    Согласны с автором?
    вячеслав10 января 2018, 19:54
    То есть охранники не признают ЕР ?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 19:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот думаю - если их разогнать . Мало , что изменится , главное хуже не будет . От них толку мало, тока подряды пилят , да подрядчиков кидают. Мишка Матвеев один герой!!
    Изменится!И очень многое!И в лучшую сторону.Будет меньше приниматься а затем отменяться дебильных законов,меньше бюджетных денег будет вороваться и тратиться на содержание дармоедов,будет меньше хамоватого быдла на дорогих авто,считающего себя хозяевами жизни,...
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 21:31
    Народ ещё раньше их не признал.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 08:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Я работаю в одной и той же компании уже 6 лет, и каждый день заезжая на территорию предъявляю пропуск! Если нет пропуска то хрен проедешь, и никто из 500 сотрудников не возмущается этому, а тут видишь ли депутаты обиделись. Правила и законы созданы для всех!
    Так они ж "особенные", вот и подняли вонь
    Согласны с автором?
    Владимир Мерзликин11 января 2018, 11:45
    Коррупционное быдло в своём стойле никак не признаёт общепринчтые законы и всё норовит установить понятия паханата.
    Согласны с автором?