Наверх

Парень, осужденный за изнасилование Дианы Шурыгиной, вышел на свободу

Парень, осужденный за изнасилование Дианы Шурыгиной, вышел на свободу
16+
Фото: Скриншот с видео
Молодой человек уже встретился с родными и дал первое интервью

Сергей Семенов, которого осудили за изнасилование 16-летней Дианы Шурыгиной, досрочно вышел на свободу, пишет «Комсомольская правда» - Самара».

Сегодня утром, 10 января, 22-летний парень покинул исправительную колонию № 3 в Димитровграде, а днем он приехал в Тольятти. Кроме того, молодой человек уже встретился с родными и близкими. Об этом в соцсетях сообщила сестра Сергея.

«Мы свободны. Спасибо за все. Тольятти, встречай», - написала девушка.

Также молодой человек дал первое после освобождения интервью, в котором рассказал о том, как он сидел, и о своих планах на будущее. Видео опубликовало сообщество Mash.

Напомним, инцидент с Шурыгиной произошел в ночь с 31 марта на 1 апреля 2016 года. Тогда компания отмечала день рождения одного из парней. На следующее утро девушка обвинила Семенова в том, что он воспользовался ее нетрезвым состоянием и изнасиловал. Суд признал молодого человека виновным и приговорил его к 8 годам лишения свободы, однако после обжалования приговора срок сократили до 3 лет и 3 месяцев. 

Анастасия Вислогузова, 10.01.2018, 16:09

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 января 2018, 16:23
    Низачто срок отмотал, не повезло!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 16:26
    Невинно осужденый.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 16:29
    В Тольятти еще никого не выип?
    Согласны с автором?
    Читающий10 января 2018, 16:33
    Он срок не отматал, а его выпустили по УДО (не оправдали). Это значит он по-прежнему считается виновным, а это, в свою очередь, значит, что всю жизнь его будет преледовать этот приговор.

    А "пострадавшая" сделала из изнасилования (т.е. из самого постыдного, что может произойти с девушкой) шоу в прайм-тайм и ещё бабло срубает на рекламах в соц.сетях.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 16:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Он срок не отматал, а его выпустили по УДО (не оправдали). Это значит он по-прежнему считается виновным, а это, в свою очередь, значит, что всю жизнь его будет преледовать этот приговор.

    А "пострадавшая" сделала из изнасилования (т.е. из самого постыдного, что может произойти с девушкой) шоу в прайм-тайм и ещё бабло срубает на рекламах в соц.сетях.
    А еще советы через соцсети дает таким же малолетним ш..., как нае... очередную жертву.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 16:40
    Да вот писали где-то ранее про 14-летнюю изнасилованную в Тольятти. Совпадение? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Да вот писали где-то ранее про 14-летнюю изнасилованную в Тольятти. Совпадение? :-D
    Случайность
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Случайность
    Закономерность это же Тольятти
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 16:46
    Какое громкое слово "изнасилование". Она сама под всех ложилась. А историю раздули, чтоб отвлечь народ от реальной ситуации в стране. И сидят люди обсуждают всяких безмозглых лядей, которых таким образом распиарили. И им уже нет необходимости думать о глобальных масштабах распила и разбазаривания страны. Потом возникает некий культ в виде последователей, которые тоже хотят популярности и бабла заработать на теме псевдоизнасилования, изливая на камеру слёзы и рассказывая сказки о своей непорочности. Таким образом можно говорить о деградации и дебилилзации населения, которым в этом состоянии гораздо легче управлять.
    Согласны с автором?
    Lisovsky Evgen10 января 2018, 16:46
    Ну теперь сексом заниматься только после одобрительной резолюции на заявлении от партнёра, заверенным у нотариуса.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 16:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Невинно осужденый.
    Тольятти, встречай "героя" Да, этой статьёй хорошо воспитываете молодёжь. Вот, оказывается, какие герои в наше время!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 17:04
    В ответ на комментарий пользователя Lisovsky Evgen
    Ну теперь сексом заниматься только после одобрительной резолюции на заявлении от партнёра, заверенным у нотариуса.
    и при наличии не менее 2-х свидетелей :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 17:06
    Теперь продюсеры снимут фильм - Движение вверх, вниз.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 17:14
    В ответ на комментарий пользователя
    В Тольятти еще никого не выип?
    Не знаю.
    А что?
    Согласны с автором?
    Клоун10 января 2018, 17:19
    Хде Мальвин ?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 17:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Хде Мальвин ?
    в Сызране
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 17:40
    В ответ на комментарий пользователя
    В Тольятти еще никого не выип?
    Все Шурыгины на отсосе.Некогда им.
    Согласны с автором?
    самарчанка10 января 2018, 17:54
    [***]
    Согласны с автором?
    самарчанка10 января 2018, 18:20
    насильника сделали героем.... (((
    Согласны с автором?
    правдоруб10 января 2018, 18:35
    теперь он должен на ней жениться
    ну или траxнyть хотя бы
    Согласны с автором?
    правдоруб10 января 2018, 18:36
    В ответ на комментарий пользователя
    насильника сделали героем.... (((
    шл.ю.ш.ку сделали звездой
    Согласны с автором?
    вячеслав10 января 2018, 19:40
    В ответ на комментарий пользователя
    насильника сделали героем.... (((
    А вы думаете откуда кандидат в президенты России берёт идиотов в свой ,,, Дом - 2 ,,,
    Согласны с автором?
    Мальвина10 января 2018, 19:50
    Да у вас все шлюхи.нефиг на малолеток кидаться.Не дай бог .еслиб посегнули ,на меня без моего согласия...
    Согласны с автором?
    вячеслав10 января 2018, 19:57
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы думаете откуда кандидат в президенты России берёт идиотов в свой ,,, Дом - 2 ,,,
    Минусовщику --- она просто из России хочет сделать ,, Дом - 3 ,,
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 20:10
    Суровость российских законов смягчается необязательностью их исполнения.Салтыков-Щедрин.
    Дали 8 лет,год отсидел и на свободе.Хорошо когда это касается человека, которого посадили вообще ни за что,как в данном случае.Но также у нас сидят и настоящие бандиты.
    Убил,10 лет дали,пересмотр дела,затем УДО или амнистия и через год он уже на свободе,а еще через полгода опять 10 лет дали,амнистия,...
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 20:31
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы думаете откуда кандидат в президенты России берёт идиотов в свой ,,, Дом - 2 ,,,
    Вот как раз оттуда идиотов берёт ваш Навальный, поэтому на его митингах столько сопляков тупорылых!
    Согласны с автором?
    в в путин10 января 2018, 20:41
    интересно после такой статьи он в зоне не зашкварился
    Согласны с автором?
    Бульдозер10 января 2018, 20:43
    я месил глину Шурыгиной в бане с Жбаном и Колдырем - девчюля ни о чем - бревно бревном - порвали сраку и рот
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2018, 21:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Да у вас все шлюхи.нефиг на малолеток кидаться.Не дай бог .еслиб посегнули ,на меня без моего согласия...
    Завидуешь ? Нажрешся как она и твоего согласия никто не спросит. Сама виновата!
    Согласны с автором?
    Киник10 января 2018, 22:26
    Мдааа...
    Девка, конечно, дура сопливая - на вписку к толпе пацанов с бухлом идти. Ну так и пацаны - уроды - напоить девок и оприходовать - ох, мля, подвиг большой!
    Раньше б вся эта шелупонь - и он, и она - висели б на доске "Они позорят свой район".
    [***] Эх, братцы! Куда ж нас такое "облико Аморале" приведёт-то, а?
    Согласны с автором?
    Дмитрий Рэ10 января 2018, 23:01
    Слава богу! Я всё думал о нём. Жалко, когда прошмандовки подставляют парней. Ещё бы освободились "насильники" Сычёвой.
    Согласны с автором?
    Мальвина11 января 2018, 00:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Завидуешь ? Нажрешся как она и твоего согласия никто не спросит. Сама виновата!
    с [***]
    Согласны с автором?
    вячеслав11 января 2018, 01:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот как раз оттуда идиотов берёт ваш Навальный, поэтому на его митингах столько сопляков тупорылых!
    А это спасибо Малахову и Первому каналу ТВ . Всю грязь в эфир прут .
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 05:59
    Сделали из насильника героя, с чего вы вялые письки, да пятисекундные поверили, что вас хотят, Шурыгина, тот самый пример, когда , если даже девушка в короткой юбке и выпимши, не смейте совать и лапать
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 07:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Случайность
    Не дуумаю:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 09:32
    Быстро время пролетело. Нус надеюсь не будет больше связываться со всякой *****.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 10:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот как раз оттуда идиотов берёт ваш Навальный, поэтому на его митингах столько сопляков тупорылых!
    Причём тут Навальный? Или у вас, кремлинов-ботов, очередная ноу-хау функция, впихивать эту персону во все статьи?
    Согласны с автором?
    горожанин11 января 2018, 11:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Причём тут Навальный? Или у вас, кремлинов-ботов, очередная ноу-хау функция, впихивать эту персону во все статьи?
    Навальный тут вобще не в тему - он только мальчиков ипёт.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 11:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Навальный тут вобще не в тему - он только мальчиков ипёт.
    Ну а Пу и Ко, всю Россию, разница заметна)):-D
    Согласны с автором?
    горожанин11 января 2018, 12:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну а Пу и Ко, всю Россию, разница заметна)):-D
    Россия вообще то женского рода - значит чел имеет правильную ориентацию. а тебе - в гейропу скакать.
    Согласны с автором?
    горожанин11 января 2018, 12:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну а Пу и Ко, всю Россию, разница заметна)):-D
    какое одухотворенное лицо на фотке. вот только золотой фиксы не хватает...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 17:04
    В ответ на комментарий пользователя Дмитрий Рэ
    Слава богу! Я всё думал о нём. Жалко, когда прошмандовки подставляют парней. Ещё бы освободились "насильники" Сычёвой.
    Встретили героя. Радуйтесь Правильно что посадили, нечего смотреть на малолеток. Закон знал, не надо было освобождать таких, а сестру надо поставить на место Шурыгиной, а не хвалиться братом-героем!
    Согласны с автором?
    Мальвина11 января 2018, 19:42
    у него и теперь рожа глупая.Ничему его там так и не научили.Мама этого горе сынка..жените быстрее..пока снова дров не парубал:-P
    Согласны с автором?
    Горожанинг11 января 2018, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Навальный тут вобще не в тему - он только мальчиков ипёт.
    Тебя уже выuпaл?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 16:23
    Вот времена наступили Убийца или Насильник сейчас в ТРЕНДЕ , ну че типа я вот такой хороший ну было мол испортил ,ну убил ВСЕ ТАК ПРОСТО и ни один урка не скажет что по заслугам у них один ответ НЕЗАЧТО ПОСДИЛИ ,НЕ ВИНОВАТ Я.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 16:26
    МАлахин вообще отдельный разговор из любого убийцы или насильника за бабло (а он преимущественно за это и рубится) сделает национальным героем. Гнать его поганой метлой на канал дождь.
    Согласны с автором?