SIDxRAM выступит в Самарском клубе "Звезда"

"JBC Promotion" представляет:

Самый громкий дуэт последнего времени Сидоджи Дубоshit и Грязный Рамирес с долгожданным концертом в Самаре! Презентация нового EP, и все сумасшедшие хиты в клубе "Звезда"!

Сидоджи Дубоshit и Грязный Рамирес (SIDxRAM)
https://vk.com/nasvvay_official
Самый аморальный и грязный дуэт в русском рэпе. Их одиозное творчество пока вряд ли можно назвать адекватным. Треки вызывают либо полное одобрение, либо полное непонимание и отвращение, но точно не оставляют слушателей равнодушными. Люди признаются, что рэперы и их творческая биография вызывают дикий интерес. Атмосфера захватывающего хоррора, жесткий подземный рэп, который исходит, как кажется, прямо из преисподней и туда же отправляет.

От первого и до последнего эдлиба Sid и Ram топят тебя в густой, склизкой, наэлектризованной, черной массе, на которой они возвели свой город оживших крипипаст, где все образы в негативе и забрызганы кровью.
Отточенный флоу автоматом стреляет в уши, качающие хуки, словно гитарные риффы, нафаршированные дисторшном, а ядовитые биты точны как заряд тока в электрическом стуле. Этой зимой два демона покинут Пандемониум и вернутся в наш мир, чтобы презентовать свой третий альбом!

Билеты в продаже!
http://www.zvezda-club.ru
клуб "Звезда", Ново-Садовая ул. 106г
17 февраля в 19:00 — 17 февраля в 22:00