Наверх

Дмитрий Азаров раскритиковал минтранс за нерасторопность

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров раскритиковал министерство транспорта и автомобильных дорог за неоперативную отработку обращений граждан через соцсети. Так, сотрудники минтранса не обратили должного внимания на некорректно установленные знаки на пересечении Московского шоссе и улицы Ташкентской и отсутствие освещения на некоторых участках магистрали. В связи с этим глава региона поручил врио министра транспорта Ивану Пивкину провести встречу с жителями Самары и обсудить с ними проблемы организации дорожного движения, пишет Волга Ньюс.

«Люди вам сами сообщают о том, где проблемы. Они помогают вам, а вы их не слышите, — обратился глава региона к Ивану Пивкину. — Если вам удобнее общаться с людьми лично, поручаю вам организовать встречу по вопросам организации дорожного движения. С приглашением активных граждан, ГИБДД, активистов ОНФ. Люди обозначат проблемы, оперативно отработаете».

Анастасия Вислогузова, 11.01.2018, 10:12
Тэги: Дороги, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 января 2018, 10:20
Одно балабольство и показуха, а по факту ничего не изменится
Согласны с автором?
Ку Ку11 января 2018, 10:22
Молодец врион Азаров задал жару .
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 10:24
Так этот пивкин напугался!!!вот если бы Азаров сказал ему: не исправишь,тогда уволю.и уволил бы за косяки,но этого не произойдет и они прекрасно знают.а пиз....ть не мешки ворочить
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 10:34
Опять царь хороший - бояре плохие, только на региональном уровне:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 10:46
На Ташкентской вдоль Приволжского микрорайона повключали светофоры видимо для показухи, а не для людей. Циклы для перехода неудобны пешеходам, а автомобилистам и трамваям увеличивают время проезда этого участка улицы. Перенастройте светофоры и добавьте режим "мигающий желтый" в ночное время и/или при отсутствии интенсивного движения.
Согласны с автором?
ГОСТЬ11 января 2018, 10:48
Популизьм.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 10:58
При чём здесь активисты ОНФ? Ещё есть активисты Единой России. Активисты НОД. Активисты СЕРБ. Активисты, активисты. Без принадлежности к какой-то прокремлёвской организации никто и слушать не будет? ОНФ - контора Путина. Надоело.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 11:07
Пивкин это песня САМАРЫ , много слов , а МУЗЫКИ нет
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 11:51
Наконец-то озвучили ФИО того, кто в ответе за этот коллапс... Где и когда встреча? Проблемы все очевидны, можно даже не собираться:
- Ташкентская/МШ и далее до Демократической
- Кольца МШ с Кирова и Ракиткой
- Солнечная / Димитрова
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 12:23
Поясните зачем на светофоре НСПолевая у макдональдса такие долгие фазы? Субъективно там на НС минуты две нужно стоять, пока включится зеленый. Это ни в какие ворота вообще.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 13:12
Ивану Пиявкину пальчиком погрозили :-D Цирк сплошной
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 13:27
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 19:45
Азаров, читай комментарии людей на сайте Прогород! Много нового узнаешь и про сам город и про область и про себя лично.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 08:45