Наверх

В Самаре мужчина поссорился с возлюбленной и избил ее табуреткой и шваброй

На днях в одну из больниц Самары с различными травмами была доставлена 47-летняя местная жительница. Как рассказала пострадавшая, травмы она получила в результате падения. Однако полицейские выяснили, что женщина пострадала от рук своего сожителя.

Все началось с ссоры. Выяснение отношений происходило в квартире дома, расположенного на улице Чапаевской. В ходе конфликта 41-летний мужчина избил возлюбленную шваброй и табуреткой, которую в процессе нанесения ударов он сломал.

Подозреваемого задержали. К слову, самарец не в первый раз попадает в поле зрения полиции: ранее он привлекался к уголовной ответственности за нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию, нанесение побоев и причастность к незаконному обороту наркотиков.

«По признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Ведется следствие», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 11.01.2018, 13:27
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 января 2018, 13:37
Жбан избил Дебору?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 13:39
крепкая баба или китайская табуретка?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 13:43
Судя по перечисленным статьям, чувак из самарской илиты. В новостройке небось живёт.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Судя по перечисленным статьям, чувак из самарской илиты. В новостройке небось живёт.
в какашелеве
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 13:52
"ДОБРЕЙШИЙ" ЧЕЛОВЕК
Согласны с автором?
Ку Ку11 января 2018, 13:58
Сто пудово очень любит свою Марабуку.
Согласны с автором?
КДГ11 января 2018, 14:01
"Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?.." (Довлатов)
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
крепкая баба или китайская табуретка?
https://
Согласны с автором?
Стрелка11 января 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
"Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?.." (Довлатов)
интересно... а с чего эт вдруг бутер с сыром нарисовался??
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 14:30
Почему никто не пошутит про быдло из Кошелева? Это же Чапаевская, центр города, Самарский или Ленинский район.. Элита, блин. Быдло оно везде одинаково!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 14:39
"Возлюбленная" это сарказм?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 14:44
МУЖИК!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Почему никто не пошутит про быдло из Кошелева? Это же Чапаевская, центр города, Самарский или Ленинский район.. Элита, блин. Быдло оно везде одинаково!
это и был какашелькивец:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Почему никто не пошутит про быдло из Кошелева? Это же Чапаевская, центр города, Самарский или Ленинский район.. Элита, блин. Быдло оно везде одинаково!
баба еще спасибо потом скажет что уму вбил в тупую головку еёшную
Согласны с автором?
Игорь11 января 2018, 15:00
Издревле на Руси повелось: бьет-значит любит!
Согласны с автором?
лада11 января 2018, 15:04
46-летняя старая баба и 41 возлюбленный.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:11
Садомазо,по-самарски. Суровые самарские мужики не знают,чем надо удовлетворять женщин?
Согласны с автором?
горожанин11 января 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Судя по перечисленным статьям, чувак из самарской илиты. В новостройке небось живёт.
я уж не помню как на жаргоне называют баб к которым откинувшиеся с зоны пристраиваются но уж точно не возлюбленные. Вислогузовой надо в словарь блатных слов заглянуть...
Согласны с автором?
михаил11 января 2018, 15:59
Я же предупреждал.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Я же предупреждал.
О, опять пенёк с ушами вылез:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
"Возлюбленная" это сарказм?
Это копипаста с 63.ру. Там такие же дуры-бабы пишут.
Согласны с автором?
zloy11 января 2018, 16:16
Новостя офигеть...
Согласны с автором?
Девид11 января 2018, 17:28
...и тут, всё по Фишеру....
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
это и был какашелькивец:-D
Опять ты, педрила, вылез? Что, до сих пор тебе ипотеку ДАЖЕ В КОШЕЛЬКЕ не одобряют? Да ты нищеброд из нищебродов! :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Опять ты, педрила, вылез? Что, до сих пор тебе ипотеку ДАЖЕ В КОШЕЛЬКЕ не одобряют? Да ты нищеброд из нищебродов! :-D
Зачем ему ипотека, это у тебя дедушка в юрте жил, а у него в панельке на Советской Армии.:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
я уж не помню как на жаргоне называют баб к которым откинувшиеся с зоны пристраиваются но уж точно не возлюбленные. Вислогузовой надо в словарь блатных слов заглянуть...
Заочница она называется
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ему ипотека, это у тебя дедушка в юрте жил, а у него в панельке на Советской Армии.:-D
У вас "петросянка". Лечитесь срочно.
Согласны с автором?
Таня11 января 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
"Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?.." (Довлатов)
Стесняюсь спросить, а хде "хорошие не мерзавцы" обитают? Адресок не подкИните?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Стесняюсь спросить, а хде "хорошие не мерзавцы" обитают? Адресок не подкИните?
Сначала фоточку выложите, а потом адресок спрашивайте.
Согласны с автором?
Таня11 января 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Сначала фоточку выложите, а потом адресок спрашивайте.
Мож без фотки обойдемся? У меня денюшек очень много.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Мож без фотки обойдемся? У меня денюшек очень много.
Ну, тогда я сейчас номер карты напишу, а потом уже адресок.
Согласны с автором?
Шурик11 января 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Мож без фотки обойдемся? У меня денюшек очень много.
Привет как дела? А вы где живете? Мы походу саседние дом не подскажите, я вот денег хочу. А вы в принципе подходите
Согласны с автором?
Таня11 января 2018, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну, тогда я сейчас номер карты напишу, а потом уже адресок.
пиши номер карты, имя фамилию, срок действия и цифры сзади
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 20:45
И сразу интересный вопрос - а почему ему 41 год, а ей 47? И они вообще в придачу "влюблённые"... Что-то тут не сходится.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
пиши номер карты, имя фамилию, срок действия и цифры сзади
Да пожалуйста. На ней кроме долгов, ничего.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Мож без фотки обойдемся? У меня денюшек очень много.
Какая симпатичная девушка!
Согласны с автором?
Таня11 января 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Привет как дела? А вы где живете? Мы походу саседние дом не подскажите, я вот денег хочу. А вы в принципе подходите
А дела у меня хорошо, можно сказать здОрово. И живу я недалеко.
Мож Вам лучше фотку выслать?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
А дела у меня хорошо, можно сказать здОрово. И живу я недалеко.
Мож Вам лучше фотку выслать?
Ему не надо, мне высылай.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 08:08
В ответ на комментарий пользователя
У вас "петросянка". Лечитесь срочно.
у него кошелькянка. она неизлечима
Согласны с автором?
Клоун12 января 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Стесняюсь спросить, а хде "хорошие не мерзавцы" обитают? Адресок не подкИните?
Туточки и обитает цвет общества.
Согласны с автором?
Любитель12 января 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Мож без фотки обойдемся? У меня денюшек очень много.
Таня можно и без фотка лишь бы была водка.
Согласны с автором?
Таня12 января 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Таня можно и без фотка лишь бы была водка.
Водка? Этого добра навалом. И закусон имеется. А ежели кончится, прикупим, Горилка рядом.
Согласны с автором?
Любитель12 января 2018, 23:06