Наверх

Путин встретится со школьником из Самарской области — автором лучшего сочинения

Путин встретится со школьником из Самарской области — автором лучшего сочинения
16+
Фото: kremlin.ru
Ученик из Тольятти стал одним из 35 победителей всероссийского конкурса

Сегодня, 11 января, президент России Владимир Путин встретится с авторами лучших сочинений на тему «Россия, устремленная в будущее». Написать сочинение о том, каким школьники видят будущее страны на рубеже 2040 — 2050-х годов, глава государства предложил еще 1 сентября 2017 года.

Во всероссийском конкурсе приняло участие 1,9 млн учащихся из 85 субъектов РФ. Победу одержали 35 работ школьников. Как сообщает департамент информационной политики Самарской области, в список авторов лучших сочинений попал и школьник из нашего региона. Его зовут Никита Рыжков. Он учится в школе № 51 в Тольятти. 

Анастасия Вислогузова, 11.01.2018, 14:38

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 января 2018, 14:43
    Путину со школьниками заигрывать можно, а Навальному нельзя?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 14:49
    Путин переманивает навальнят? 8-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 14:53
    Был недавно 1 "добрый" дедушка, да уволился по СЖ)))
    Теперь еще 1 стал вдруг "добрым" дедушкой
    Маразм крепчает
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 14:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин переманивает навальнят? 8-|
    Единственный нормальный кандидат в президенты - Павел Грудинин.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Единственный нормальный кандидат в президенты - Павел Грудинин.
    Согласен, правильно всё говорит. https://
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 15:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Единственный нормальный кандидат в президенты - Павел Грудинин.
    Не, он не бритый.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Единственный нормальный кандидат в президенты - Павел Грудинин.
    ГРУДЯН 20!8:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Единственный нормальный кандидат в президенты - Павел Грудинин.
    Модераторы, ссыкуны, хватит искусственно рейтинги создавать!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 15:13
    На их месте я бы пупок помыл. На всякий случай.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Единственный нормальный кандидат в президенты - Павел Грудинин.
    Грудинин, перелогинься!
    Согласны с автором?
    Наталья11 января 2018, 15:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Единственный нормальный кандидат в президенты - Павел Грудинин.
    А где он раньше был, выполз не понятно откуда с мыслью,, А не пойти ли мне в президенты,, мол с колхозом справляюсь, то и со страной справлюсь.Из него возможно хороший губернатор выйдет, не более, политика это другое. У Навального хорошие задатки и дела, и то попозже.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 15:27
    Только и слышу путин то путин се. Везде только его рекламируют. Не нужен он нам. Может в зарубежной политике он и норм, но во внутренней он не очень. А навальный вапше нафиг не нужен. Но реальность такова что все кандидаты не очем.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 15:28
    С детьми у карлика фотки лучше выходят, можно 15 сантиметровые шпильки не надевать)))).
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 15:30
    В ответ на комментарий пользователя
    С детьми у карлика фотки лучше выходят, можно 15 сантиметровые шпильки не надевать)))).
    Кто про что, а петушня о шпильках:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 15:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Грудинин, перелогинься!
    Молодец! Отработал свои тридцать целковых!:)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 15:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто про что, а петушня о шпильках:-D
    Сунь глубже язык в ботоксную жопу.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 15:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Единственный нормальный кандидат в президенты - Павел Грудинин.
    Алигарх клубничный миллиардер Грудинин?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 15:35
    Страна без президента!!!! Такого в мире еще не было.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодец! Отработал свои тридцать целковых!:)
    Ха, не 30, а 35 :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 15:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Единственный нормальный кандидат в президенты - Павел Грудинин.
    Грудинин это тот благодаря кому Путин будет переизбран. Даже собчак придает меньшую легитимность этому шоу.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Страна без президента!!!! Такого в мире еще не было.
    В кремлеботы из двоечников набирают? Полно таких стран. Дания к примеру.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 15:42
    Дети писали сочинение на тему "Если бы я был президентом". Сочинения, естественно, у всех получились разные, но последняя фраза была у всех одна: "и куй вы меня потом найдете".
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 15:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Единственный нормальный кандидат в президенты - Павел Грудинин.
    Грудинин поднялся на перепродаже и сдаче в аренду земель и площадей за мкадом и рядом и выращиванию клубники гастарбайтерами за 15 т.р в месяц и работы пенсионеров за клубнику.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 15:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Сунь глубже язык в ботоксную жопу.
    Ну давай, ещё чё нибудь кукарекни:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну давай, ещё чё нибудь кукарекни:-D
    Да ладно, не обращай внимание
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    В кремлеботы из двоечников набирают? Полно таких стран. Дания к примеру.
    Псих, чем тебе тот комментарий показался кремлеботским?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 15:53
    Это он я знал https://
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 15:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Это он я знал https://www.youtube.com/watch?v=xKy75aVmtJM
    Кто он?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 16:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Единственный нормальный кандидат в президенты - Павел Грудинин.
    На Гитлера похож!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 16:50
    В ответ на комментарий пользователя
    На Гитлера похож!
    Да это у него просто волосы из носа торчат:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 16:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Грудинин поднялся на перепродаже и сдаче в аренду земель и площадей за мкадом и рядом и выращиванию клубники гастарбайтерами за 15 т.р в месяц и работы пенсионеров за клубнику.
    Кремлебот или заказных статеек начитался?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Кремлебот или заказных статеек начитался?
    Шумер или онального насмотрелся?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 18:15
    Он бы лучше в колонию детскую съездил
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 18:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Он бы лучше в колонию детскую съездил
    Кто?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 18:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Анальный.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    В кремлеботы из двоечников набирают? Полно таких стран. Дания к примеру.
    Ты дурачок?в Дании монархия.какой там президент?!
    Согласны с автором?
    Копка Траншей11 января 2018, 19:08
    Как это не странно - у нас в стране создается культ личности Путина. Его слишком много и народу он пресытился. Внутренними делами должен заниматься Димон! Где он ? Что он сделал для подъема экономики и промышленности, на которые у государства нет денег, но вы держитесь там! Путин может быть и сильный лидер, но с такими его "друзьями" нам не по пути !
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 19:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Как это не странно - у нас в стране создается культ личности Путина. Его слишком много и народу он пресытился. Внутренними делами должен заниматься Димон! Где он ? Что он сделал для подъема экономики и промышленности, на которые у государства нет денег, но вы держитесь там! Путин может быть и сильный лидер, но с такими его "друзьями" нам не по пути !
    Как что сделал? Да мы его только за один закон о выбрасывании бычков в жопу целовать должны!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 19:21
    Грудинин обещает повысить налоги для богатых и убрать налоги для бедных.Сам то он получает около миллиона в месяц это больше нашего президента. Но не могу представить Грудинина главнокомандующим Армии России. Не по сеньки шапка.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Шумер или онального насмотрелся?
    А с чего ты болезней решил что я за анального? Меня и анальный и карлик как кандидаты не устраивают.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 19:34
    Похоже кризис и до кремля добрался.Или жадность закаливает.Зачем платить всяким спичрайтерам и имеджмекерам если можно на халяву в своих речах использовать детские сочинения!:-D
    Согласны с автором?
    Шурик11 января 2018, 20:01
    Мне интересно в каждом городе такая же новость или другие шпарят? Типо посетил дом престарелых. Больницу в разрухах. Уволил учителя за ????
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 20:27
    Вкратце весь этот маразм называется "политическая педофилия". А насчёт 2040-2050.... не волнуйтесь, этот Плешивый Динозавр всё ещё будет на троне сидеть...Начинайте радоваться сейчас, что ваши дети и внуки, будут жить в свинарнике, а впрочем, зачем мелочиться, "в дерьме".
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 22:13
    Путин занимается политической педофилией
    Согласны с автором?
    cthfabv11 января 2018, 23:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Алигарх клубничный миллиардер Грудинин?
    а ты киздабол самарский.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 23:20
    В ответ на комментарий пользователя
    А с чего ты болезней решил что я за анального? Меня и анальный и карлик как кандидаты не устраивают.
    Значит шумер?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 23:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Вкратце весь этот маразм называется "политическая педофилия". А насчёт 2040-2050.... не волнуйтесь, этот Плешивый Динозавр всё ещё будет на троне сидеть...Начинайте радоваться сейчас, что ваши дети и внуки, будут жить в свинарнике, а впрочем, зачем мелочиться, "в дерьме".
    Ой да ладно, не нагоняй страху на оналовцев:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 23:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин занимается политической педофилией
    А ты обычной?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 23:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Сунь глубже язык в ботоксную жопу.
    Узнай навальненка — не удержался и опять про сосать и лизать начал разговор....прям болезненный у них опыт какой-то
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 00:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин переманивает навальнят? 8-|
    Интересно узнать , он все сочинения читал ? Хотя бы народ не смешили , вроде бы до первого апреля далеко .
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 07:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин переманивает навальнят? 8-|
    Просто этому вруну путину, взрослые и здравомыслящие люди, уже не верят!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Просто этому вруну путину, взрослые и здравомыслящие люди, уже не верят!
    Москву киргизы с азерботами делят .А этот о величии России талдычит .В Москве порядок навести не может ,а всё туда же ...
    Согласны с автором?
    Максим Воронин14 января 2018, 17:43
    Жаль, и этот оказался ватником....
    Согласны с автором?