Наверх

Госстройнадзор провел проверку улицы Луначарского в Самаре

Улица Луначарского в Самаре на еще один шаг стала ближе к своему открытию. Государственная инспекция строительного надзора провела проверку реконструируемого участка. Об этом сообщает департамент градостроительства Самары.

По итогам проверки ГИСН выдала ряд замечаний. Каких именно, не уточняется. На данный момент они устраняются. Точные даты введения улицы Луначарского в эксплуатацию по-прежнему не называются, но, как обещают чиновники, это должно произойти до конца первого квартала 2018 года.

Анастасия Вислогузова, 11.01.2018, 16:00
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 января 2018, 16:11
За сколько он провёл столь важную проверку относительно недавно сделанной улицы? Не мелочились, наверно. Пару сотен миллионов за бумажку, в которой написано, что всё ОК.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:13
Вряд ли откроют в названные сроки. Залгались власти. Освещения на кольцах вокруг свежевыкопанных ям на Московском шоссе/Кирова, Ракитой и Луначарского до сих пор практически нет, хотя обещали.Там же светофоры так и не запустили в работу, а обещали в январские праздники. Лжецы кругом, ничем и никем не победимые. Жуликоватые бездельники
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
За сколько он провёл столь важную проверку относительно недавно сделанной улицы? Не мелочились, наверно. Пару сотен миллионов за бумажку, в которой написано, что всё ОК.
Да ладно, кто им столько даст. В баню сводили, телок вызвали, напоили-накормили да и все.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:18
когда уже сдадут сколько мжно мурыжать
Согласны с автором?
эдуард суровый11 января 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
когда уже сдадут сколько мжно мурыжать
после мундиаля
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:31
грёбаный стыыыд... полкилометра улицы... а открытие по федканалам будут показывать?...
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
грёбаный стыыыд... полкилометра улицы... а открытие по федканалам будут показывать?...
ну показывали же у нас открытие заасфальтированной тропинки в ленинском районе во дворах. а здесь целых 500 м дороги :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
грёбаный стыыыд... полкилометра улицы... а открытие по федканалам будут показывать?...
А как же. Азарян будет ленточку резать. Это же его проект.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 19:16
Только в этой стране могут так бессовестно врать,наеб...ть народ!все на выборы!путин наш президент!все будет хорошо,только потерпите еще чуток.еще немного и все.жизнь наладится.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 21:14
По случаю открытия Луначарского власти должны сделать грандиозный фейерверк и выходной с экскурсией по этой улице с летописью строительства ударной стойки.
Согласны с автором?
михаил11 января 2018, 22:10
А я говорил.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 07:51
Он ещё мост обещал построить
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 14:03
Хочу обратиться к идиотам, которые при съезде с Киевской на Моссковское выкатываются вперед на кольцо и стоят, перекрыв крайнюю правую полосу на кольце: ребята, не будьте тупыми свиньями. Не выезжайте на кольцо, если не можете проехать дальше.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 11:48