Автоледи, пострадавшая в жутком ДТП в Самарской области, нуждается в крови

Вчера, 10 января, по просторам интернета разлетелась новость о том, что девушке, которая находится в крайне тяжелом состоянии после ДТП, срочно необходима кровь 3 положительная. Всех неравнодушных к чужому горю близкие пострадавшей просят прийти в Центр переливания крови и сдать адресно для З. – М. Виолетты.

Напомним, 8 января в шесть часов утра на 24 км автодороги «Самара – Б. Черниговка» столкнулись автомобиль «Лада Приора» и бензовоз. За рулем легковушки была 19-летняя Виолетта М.. По предварительной версии сотрудников ГИБДД, девушка не справилась с управлением, из-за чего машину занесло на впереди идущий бензовоз. В аварии погиб 22-летний Герман П., который сидел позади водителя. Вчера молодого человека проводили в последний путь. Виолетта в крайне тяжелом состоянии госпитализирована в больницу. У девушки множество переломов и других травм, она находится в реанимации клинической больницы имени Пирогова. В машине также находился супруг Виолетты, 19-летний Николай М., и его друг Дмитрий. Как сообщает осведомленный источник, Николай получил повреждения головы, а у Димы открытый перелом руки.

По факту ДТП сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.