Наверх

В Куйбышевском районе Самары открылся новый детский сад на 240 мест

В Куйбышевском районе Самары открылся новый детский сад на 240 мест
16+
Фото: samadm.ru

В четверг, 11 января, в Самаре в микрорайоне Волгарь состоялось открытие нового детского сада на 240 мест, получившего название «Волгарята». В мероприятии приняли участие врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров, глава Самары Елена Лапушкина, а также будущие воспитанники учреждения и их родители.

Детский сад был построен в рамках реализации федеральной программы «Жилище», а также за счет средств областного и городского бюджетов. Учреждение рассчитано на двенадцать групп для дошколят в возрасте от 2-х до 6-ти лет. По словам заведующей детского сада Любови Кичайкиной, комплектация групп производилась с учетом увлечений и интересов детей. Отсюда и их названия – «Художники», «Строители» или «Космонавты».

«Отметим, что открывшийся детский сад – не первое образовательное учреждение на территории микрорайона Волгарь: в 2015 году здесь был открыт первый детский сад, а в 2016 – общеобразовательная школа. Кроме того, до конца 2018 года планируется окончательно решить вопрос с местами в дошкольных образовательных учреждениях с помощью открытия еще одного детского сада», - сообщили в пресс-службе мэрии Самары.

Анастасия Вислогузова, 11.01.2018, 17:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 января 2018, 17:19
    писюлечка, писюлька, пиписька, писюлёк
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 17:22
    Мужеподобная мэрша решила начать создавать видимость бурной деятельности. Речи сладкие небось толкала про будущее страны. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    писюлечка, писюлька, пиписька, писюлёк
    неплохие названия для волгарьского детского сада.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 17:45
    это-заслуга прежней власти нынешняя только разговоры ведет
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 18:15
    Хорошая новость!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 18:44
    В ответ на комментарий пользователя
    писюлечка, писюлька, пиписька, писюлёк
    Спермотоксикозник?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 18:45
    В ответ на комментарий пользователя
    неплохие названия для волгарьского детского сада.
    Вырубите инет на безымянен, верните быдло в кусты и гаражи
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 18:58
    Спасибо ДЕДУ!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 22:02
    Желище- х у и щ е!!!
    Застройщика заставили отгрохать,а с наглыми "лицами" звезздят!-какие вон мы молодчики!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 22:56
    Хоть на лапушку с лапухом поглядел наконец-то...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 01:10
    Почему нет ограждения от дороги?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 08:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему нет ограждения от дороги?
    прежде чем хрень писать, сьездите и посмотрите, забор есть
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 08:45
    только для местных жителей - проблема туда попасть, так как всякие льготники везут своих детей с другого конца города. В Южке - такая же проблема.
    Согласны с автором?
    Елена Корнева12 января 2018, 08:55
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://chentao.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 10:38
    В ответ на комментарий пользователя Елена Корнева
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://chentao.ru
    сгинь, шлюха гнилая
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 20:48
    Когда наконец будет достаточно мест в садах по месту жительства ребенка?!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2018, 00:31