Наверх

Девочка из Самары стала самой молодой чемпионкой России по русскому бильярду

Девочка из Самары стала самой молодой чемпионкой России по русскому бильярду
16+
Фото: vk.com/play_pro_billiard
9-летняя Валерия оказалась сильнее всех девочек до 13 лет

С 4 по 11 января в Воронеже проходил очередной юношеский бильярдный фестиваль. В нем приняла участие и 9-летняя Валерия Кондратьева из Самары. Она выступала в первенстве среди девушек до 13 лет. Валерия одолела всех самых сложных соперниц и в решающей партии доказала, что не зря тренировалась три года, и смогла одержать победу. В итоге уроженка Самарской области стала самой молодой чемпионкой России по русскому бильярду за всю его историю.

Анастасия Вислогузова, 12.01.2018, 09:34
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рус12 января 2018, 09:42
Так держать!!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 10:44
Фигассе!!! Зачод!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 10:50
Молодец!!! ;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 11:08
КАТАЛА.
Согласны с автором?
Сергей12 января 2018, 11:11
Наконец-то хоть одна отличная позитивная новость на фоне остальных криминальных событий, описанных ниже. Девочке дальнейших успехов!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Да ещё как катала!!! Умничка!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 12:06
К таким новостям уже относишься настороженно, точно не Фейк? Если нет, то малявке респект!
Согласны с автором?
Роман максимов12 января 2018, 12:16
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Самарецъ12 января 2018, 13:56
Молодца девчушка! Так держать! Дальнейших успехов! :)
Согласны с автором?
Дядя12 января 2018, 23:10
Вранье! Вы посмотрите на эту тетю? Там кий больше нее,удар должен быть... В детском бильярде может быть,метр на метр... Чушь!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Вранье! Вы посмотрите на эту тетю? Там кий больше нее,удар должен быть... В детском бильярде может быть,метр на метр... Чушь!
Зависть плохое качество и на фоне бездарности во всем делает жизнь таких как ты серой и бессмысленной.
Согласны с автором?
Горожанка13 января 2018, 01:13
Умничка!!!! Так держать!!! Поздравляем!!!!
Согласны с автором?
нина13 января 2018, 13:04
Умничка! Так держать!
Согласны с автором?