Наверх

Самарцев предупреждают об очень горячей воде в кранах

По прогнозам синоптиков, к концу недели в Самарской области похолодает до -23 градусов. В связи с этим сегодня, 12 января, в течение дня теплоисточники «Т Плюс Самара» повысят температуру отпускаемой потребителям горячей воды, сообщает пресс-служба «ПТС». Теплоэнергетики просят горожан максимально осторожно обращаться с горячей водой и не разрешать детям пользоваться без присмотра взрослых системой горячего водоснабжения.

Анастасия Вислогузова, 12.01.2018, 11:54

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    фома12 января 2018, 12:01
    ставьте термостатические смесители и тогда не надо будет беспокоится что кто-то обожжется..
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 12:11
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 12:14
    Издеваются над людьми. Вна украине, в Одессе, Харькове, Днепре, Житомире, Николаеве горячую воду ВООБЩЕ отключили
    Согласны с автором?
    Роман максимов12 января 2018, 12:15
    народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachokdoma.blogspot.com
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 12:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Издеваются над людьми. Вна украине, в Одессе, Харькове, Днепре, Житомире, Николаеве горячую воду ВООБЩЕ отключили
    Україна - це Европа! Куда нам до них, будем ладошки обжигать...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 12:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Україна - це Европа! Куда нам до них, будем ладошки обжигать...
    я не понял чем не довольны и при чем тут хохляндия
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 12:55
    Ой боюсь не выдержать трубы!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 13:03
    А мне пофиг, у меня свой нагрев воды, сколько поставлю - столько и будет=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 13:05
    В ответ на комментарий пользователя
    А мне пофиг, у меня свой нагрев воды, сколько поставлю - столько и будет=-D
    У нас, кошелевцев, у всех так, поэтому нас такие проблемы вообще не беспокоят :-)
    Согласны с автором?
    Елена Корнева12 января 2018, 13:11
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://clashwt.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 13:13
    Збсь!!! Бомжпакеты прям изпод крана заваривать можно будет!!!!!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас, кошелевцев, у всех так, поэтому нас такие проблемы вообще не беспокоят :-)
    Так-то так, да вот греть вам частенько нечего. Про то, что ср@ть на газетку и выбрасывать в форточку в вашем гетто привычная норма я скромно умолчу.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 15:27
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас, кошелевцев, у всех так, поэтому нас такие проблемы вообще не беспокоят :-)
    Зато у вас полно других проблем :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 16:38
    В ответ на комментарий пользователя
    я не понял чем не довольны и при чем тут хохляндия
    Тренируйте чувство юмора!
    Согласны с автором?
    Александр12 января 2018, 18:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Издеваются над людьми. Вна украине, в Одессе, Харькове, Днепре, Житомире, Николаеве горячую воду ВООБЩЕ отключили
    Да и пох на них
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 18:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Зато у вас полно других проблем :-D
    Это точно, не знаем, куда девать деньги, сэкономленные куском на покупке квартиры и по мелочи на коммунальных услугах ))
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 18:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Так-то так, да вот греть вам частенько нечего. Про то, что ср@ть на газетку и выбрасывать в форточку в вашем гетто привычная норма я скромно умолчу.
    Наверное у меня что-то с обонянием, раз не чую этого аромата. Но тогда почему это обоняние у меня включается в городе как часы, при заходе во многие дома и дворы? Странное обоняние, избирательное какое-то ))
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 20:40
    Хватит прибавлять! и так кипяток и дышать нечем в квартире! Окна на проветривании блин!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 22:26
    как в комуналке насчитают е мое будет...:-(
    Согласны с автором?
    михаил12 января 2018, 23:23
    Не ошпариться бы.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2018, 02:54
    жар и пар .....ухххх в снежок..... и как дубок =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2018, 05:11
    сайт. убери этих упырей с рекламой того сего сиськи ............они у нас не растутт.. у кого что вскочет .подпрыгнет.взлетит....про город пишем вам с душой. зачем пошляк прогоняете.....что косарь режет . дело.....
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2018, 05:13
    >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2018, 11:35
    Хорошо, жду
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2018, 15:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Хватит прибавлять! и так кипяток и дышать нечем в квартире! Окна на проветривании блин!
    Это где у вас кипяток?а то вот у нас в районе Каравана со вчерашнего дня тёпленькая идёт-ГВС переключили на "обратку".ни фига не искупаешься,даже посуду толком не помыть
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2018, 23:32
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас, кошелевцев, у всех так, поэтому нас такие проблемы вообще не беспокоят :-)
    Кошелек должен отделиться от Самары и стать новой областной столицей!!! Самару после этого обложить данью и обязать выплачивать каждому жителю Кошелька 30 т.р. в месяц (ипотечникам по 50 т.р.)!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2018, 01:26