Наверх

«В добрые руки»: крупный Иней, игроманка Сусли и компактный Невидимка

«В добрые руки»: крупный Иней, игроманка Сусли и компактный Невидимка
16+
Фото: https://vk.com/priut63
Три раза в неделю мы будем размещать истории животных, нуждающихся в добром и заботливом хозяине

В эту пятницу мы ищем дом для крупного кота Инея, компактного пса Невидимки и обаятельной собаки Сусли. О животных рассказывает волонтер приюта «Надежда» Амаль Баева.

Крупный кот Иней

С инеем у всех схожие ассоциации - зима, мороз, кружевные узоры на окнах. Но волонтеры приюта для животных «Надежда» предлагают свою трактовку этого слова.

- Нет краше нашего Инея, - с улыбкой на лице рассказывает волонтер Амаль Баева. - Крупный, гладкошерстный, обаятельный и вечно улыбающийся Иней уважает человеческое внимание, любит умеренную ласку. Время от времени любит и поиграть. Приходите знакомиться! Он, как и все остальные коты приюта, привит, кастрирован, от паразитов обработан и готов к переезду к любящим людям!

Игроманка Сусли

Некоторое время назад в «Надежде» поселилась обаятельная собака, у которой никогда не бывает плохого настроения!

- Сусли – батарейка  энерджайзер, - сквозь смех говорит волонтер. – Сусли готова целыми днями бегать и резвиться с игрушками! А как она любит купаться! Собака – водолаз! Ни один водоем не пропустит, не искупавшись! У нее отменный аппетит, в еде не привередлива, но очень любит погрызть кости. Если у вас спокойная размеренная жизнь, то красавица Сусли обязательно сделает ее ярче!

Компактный Невидимка

Кличку «Невидимка» этот пес получил неспроста. Он застенчивый, спокойный и неконфликтный песик.

- Наш Невидимка  полностью соответствует своей кличке, - говорит Амаль. – Он обаятелен, но немного застенчив, дружелюбный и общительный. Со своими сородичами не конфликтует, с кошками в ссорах также замечен не был! Невидимка кастрирован и привит.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по  номеру  231-41-00 и пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.
 

Анастасия Молчанова, 12.01.2018, 13:05
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 января 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
пошла отсюда, шмара =-D
Согласны с автором?
Обезумевший бомжара12 января 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
а собачки не очень старые? я бы взял на котлетки
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 13:28
Хотел сдать в приюты поленизийскую кошку, брошенную на даче. Приюты запросили от 6000 до 10000 тысяч. Не ведитесь на призывы этих отпетых мерзавцев.
Согласны с автором?
Гость12 января 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Хотел сдать в приюты поленизийскую кошку, брошенную на даче. Приюты запросили от 6000 до 10000 тысяч. Не ведитесь на призывы этих отпетых мерзавцев.
правильно просят,они за чьи деньги будут содержать кошечку.Они лечат,обрабатывают,кормят, на это кстати не одна тысяча уходит. Вы посмотрите какие чистые ,холеные,просто прелесть.У меня у самой 4 кошки и собака, и я знаю сколько это стоит,особенно если животное заболело((((
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Автоледи12 января 2018, 13:58
Какой кот красавец!Если бы у дочки не было аллергии,забрала бы.Своего хотела кота пристроить три года назад в приют,тоже был ценник три тысячи,но в деревне нашлось ему местечко и сейчас он там живёт,тоже очень большой.На самом деле,почему приют просит денег?Потому что все стерилизации,обработки от паразитов стоит не малых денег.Хорошо,если сразу пристроят животное,а если нет?Его кормить надо,а гос-во денег не выделяет на это!Посмотрите. какой котик холеный!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 14:11
Конечно правильно! На что, интересно, им содержать животных в приюте? Считаешь, что деньги не дойдут до животинок, привези что им надо, на сайте у них все написано, им даже тряпки половые нужны, не говоря про старые одеяла и пледы.
Согласны с автором?
Самарска корейца12 января 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Хотел сдать в приюты поленизийскую кошку, брошенную на даче. Приюты запросили от 6000 до 10000 тысяч. Не ведитесь на призывы этих отпетых мерзавцев.
Хотел сдать в приют несколько дворняг, но запросили такую цену, что пришлось их сожрать. Не ведитесь на просьбы этих поставщиков мяса в кофейни. Ищите вкусные рецепты и просто готовьте сами.
Согласны с автором?
Александр12 января 2018, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Хотел сдать в приюты поленизийскую кошку, брошенную на даче. Приюты запросили от 6000 до 10000 тысяч. Не ведитесь на призывы этих отпетых мерзавцев.
По хребту палкой блоховозу и в кусты.
Согласны с автором?
Клоун12 января 2018, 18:31
А клички животным наркоши придумывают не ?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
А клички животным наркоши придумывают не ?
Наркоманка Сусли :-D
Согласны с автором?
Нарик12 января 2018, 20:07
Я бы взял зеленую кошку.
Согласны с автором?
Елена12 января 2018, 20:21
меня удивляют некоторые комментаторы.люди-вы больны!!! что-же вы злые-то такие???кто вас воспитывал и где???
Согласны с автором?
Елена12 января 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Наркоманка Сусли :-D
жаль вас-горожанин!!!ущербный вы человечишко.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
жаль вас-горожанин!!!ущербный вы человечишко.
Вы совершенно правы, Елена, я очень ущербный. Рад, что Вы так блистательно умеете оценивать людей по комментариям. Завидую вашему таланту и недюжему уму :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 21:58
Если нет денег то нефига заводить живность, гыы пойду котов покормлю %-8
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 22:48
кот на фотке качественный )))
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 11:03