Наверх

«Родители не купили кофту «Суприм»»: В Тольятти было обнаружено тело 14-летнего подростка

«Родители не купили кофту «Суприм»»: В Тольятти было обнаружено тело 14-летнего подростка
16+
По словам друзей погибшего, школьник нуждался в родительском внимании, но, видимо, не получал его в полной мере

Страшная трагедия произошла на днях в многоэтажном доме в Автозаводском районе Тольятти. Вечером 9 января в одной из квартир дома было обнаружено тело 14-летнего школьника в петле.
Как рассказали друзья погибшего подростка корреспонденту портала ProGorodSamara.ru, мальчик хорошо учился в школе, был дружелюбным и общительным, о своих проблемах в семье рассказывал только самым близким друзьям.

- Он был моим хорошим другом, - говорит один из них. – С ним было приятно общаться и дружить. Он учился в седьмом классе. Класс у них дружный, никто никого не обижал. Как человек он был спокойным, добрым и интересным. С ним было весело играть в «Мафию».

Близкий друг погибшего мальчика предполагает, что родители школьника, возможно, не уделяли ему должного внимания.

- Больно осознавать, что моего друга больше нет, - признается он. – Он был веселым, хорошим парнем. У него никогда не было дорогого телефона, он всегда ходил с кнопочной «Нокией». Его мама боялась, что он может разбить дорогой мобильник.  Только за неделю или две до Нового года его мама купила себе новый телефон, а ему отдала свой старый сенсорный. Как-то он вместе с родителями летал в Арабские Эмираты. В «Секонд-хенде» он увидел оригинальную кофту фирмы «Суприм». Она стоила всего две тысячи рублей. Но родители не купили ему эту кофту. А в день смерти он подошел к маме с просьбой помочь ему с домашним заданием по обществознанию. Но она смотрела телевизор.

По факту гибели несовершеннолетнего, сотрудниками следственных органов проводится проверка.

По словам соседей, о родителях мальчика нельзя сказать ни одного плохого слова. «Мама школьника очень хорошая женщина, добрая, культурная, приветливая, она все делала для своего ребенка, всегда желала ему только лучшего. Мальчик всегда был хорошо одет, был чистеньким и опрятным. Очень приятная семья была, кто бы мог подумать, что такое горе произойдет», - говорят они.

Анастасия Молчанова, 12.01.2018, 15:15
Тэги: Дети, Семья, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 января 2018, 15:37
Все хорошие,внимательные и заботливые-так не от хорошей жизни вздернулся.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 15:38
обидчивый...
Согласны с автором?
Мальвина12 января 2018, 15:40
С жизнью прощаються мгновенно..Что за подростки?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 15:56
в советские времена ходили в школьной форме, без сотовых и было счастливое детство
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 15:57
Зато мамашке никто телевизор не будет мешать смотреть, наверно довольна теперь!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
С жизнью прощаються мгновенно..Что за подростки?
Как говорится - чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
С жизнью прощаються мгновенно..Что за подростки?
Поколение смартфонофилов без внутреннего содержания. Ранимые, чувствительные, не привыкшие отвечать за свои поступки и, считающие что вселенная вращается вокруг них. Вот и результат.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:24
нельзя однозначно судить о семье по субъективной оценке подростка, а то так получается, что родители довели сына до петли...
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:31
Всегда в таких случаях радуют мнения соседей, им то откуда известно, какая была мать? Они в их квартире чтоли постоянно находились и свечку держали? Или если мать с ними всегда здоровалась, значит и ребенком идеально занималась?
Произошла трагедия, понятно что не из-за кофты и не из-за мобильника, просто накопилась куча проблем у ребенка, а родители видимо недостаточно им занимались. Заниматься ребенком это не значит покупать ему толстовки суприм или айфоны, достаточно просто внимания.
Хорошо что пока всякие группы смерти из соцсетей к этому делу не приплели.

И не нужно тарахтеть что раньше такого не было, было всегда. У меня в детстве тоже несколько случаев было, когда школьники убивали себя. Еще до айфонов и групп смерти.
Согласны с автором?
SUPRIME12 января 2018, 16:33
WTF?
Согласны с автором?
О12 января 2018, 16:41
В секонде за 2 т? Вот это цены там.... Секонд
Согласны с автором?
Роман максимов12 января 2018, 16:53
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://krati.co/kachok
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Все хорошие,внимательные и заботливые-так не от хорошей жизни вздернулся.
в этом возрасте - неразделённая любовь? Всё возможно..... но навряд ли родители
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 17:10
Наркоман наверное.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
С жизнью прощаються мгновенно..Что за подростки?
Это подростки, они еще не знают цену человеческой жизни, да даже не понимают что звери тоже что-то чуствуют. Именно поэтому в армию набирают в подростковом возрасте, еще нет никаких моральных рамок, а те что успели появиться - легко выбиваются.
Согласны с автором?
Чебурашка12 января 2018, 17:27
Кофту не купили-повесился.
Представляю, чтобы он натворил если бы машину или квартиру не купили!
Человеку жизнь не дорога-ну и ладно.
Меня в Эмираты родители не возили и не повезут, я думаю, уже :-)) -ну пойду в ванне утоплюсь с горя!
Проблемы у них, долбоящеров! Кофту не купили.... Пускай бросаются и вешаются. Психушки не такие переполненные будут и нагрузка на бюджет -меньше.
Согласны с автором?
Тутуня12 января 2018, 18:08
Что-то тут не то?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
в советские времена ходили в школьной форме, без сотовых и было счастливое детство
Что мешает сейчас ходить в форме и без сотового ?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Что мешает сейчас ходить в форме и без сотового ?
мне ничего. я так на работу хожу, правда люди в транспорте косо смотрят и коллеги считают сумасшедшим. может просто форма мала. не знаю
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
в советские времена ходили в школьной форме, без сотовых и было счастливое детство
Угу счастливое было детство ... Пинка легко можно было получить от какого нибудь отморозка во дворе малолетке
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Угу счастливое было детство ... Пинка легко можно было получить от какого нибудь отморозка во дворе малолетке
от пинка во дворе ни один не повесился
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
от пинка во дворе ни один не повесился
Ты считал чтоль?
Согласны с автором?
Крокодил Гена12 января 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Кофту не купили-повесился.
Представляю, чтобы он натворил если бы машину или квартиру не купили!
Человеку жизнь не дорога-ну и ладно.
Меня в Эмираты родители не возили и не повезут, я думаю, уже :-)) -ну пойду в ванне утоплюсь с горя!
Проблемы у них, долбоящеров! Кофту не купили.... Пускай бросаются и вешаются. Психушки не такие переполненные будут и нагрузка на бюджет -меньше.
Как раз таки это ты ДОЛБОЯЩЕР!!! Потому что нормальный человек никогда не поверит не доказанной информации и уж тем более не будет желать смерти детям.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Это подростки, они еще не знают цену человеческой жизни, да даже не понимают что звери тоже что-то чуствуют. Именно поэтому в армию набирают в подростковом возрасте, еще нет никаких моральных рамок, а те что успели появиться - легко выбиваются.
совершенно верно.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 22:27
Не понимаю почему жопу и сиськи девушки недели данного интернет издания нельзя обсуждать (отключены комментарии), а о смерти людей (тем более детей) может высказаться любой моральный урод.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты считал чтоль?
Я жил в то время идиот. Было такое понятие как двор, и старшие не позволяли обижать младших, особенно тем кто из других дворов
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 22:46
Но вам этого уже не понять, стерли все человечное из людей щас
Согласны с автором?
Анна Корнева12 января 2018, 22:55
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://clashwt.ru
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 23:42
В ответ на комментарий пользователя Анна Корнева
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://clashwt.ru
шлюха:-)
Согласны с автором?
Zuk13 января 2018, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
в советские времена ходили в школьной форме, без сотовых и было счастливое детство
так в советское время сотовых не было,а с домашним никто не ходил:-D
Согласны с автором?
Анна Корнева13 января 2018, 08:41
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://clashwt.ru
Согласны с автором?
Вежливый лось13 января 2018, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
так в советское время сотовых не было,а с домашним никто не ходил:-D
Чё это!;-)Помню как щас, была мобильная связь!=-D Две воронки и между ними провод, очень устойчивая была связь на расстоянии длины провода!;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Я жил в то время идиот. Было такое понятие как двор, и старшие не позволяли обижать младших, особенно тем кто из других дворов
Угу ,из других дворов не разрешали обижать, сами обижали.
Застал я поздние 80-е, выродков поболее, чем сейчас было.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 12:17
[***]
Согласны с автором?
Чебурашка13 января 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Как раз таки это ты ДОЛБОЯЩЕР!!! Потому что нормальный человек никогда не поверит не доказанной информации и уж тем более не будет желать смерти детям.
Почему нет?
Пускай уходят в леса и тихо вешаются и топятся. Не только дети, но и взрослые-те, что не умеют вести себя на дороге. (к примеру)-лишь бы других с собой не тащили!
Мне до них никакого дела нет и не жалко. С чего я их должен жалеть, если они ни себя, ни родных не жалеют??
Я ничему не верю. Написано- прочитал-ответил. Всё.
А в ответ на ваше оскорбление -тьфу на Вас.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
в советские времена ходили в школьной форме, без сотовых и было счастливое детство
ВСЕ ходили, понимаете разницу?
Согласны с автором?
Мальвина13 января 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Почему нет?
Пускай уходят в леса и тихо вешаются и топятся. Не только дети, но и взрослые-те, что не умеют вести себя на дороге. (к примеру)-лишь бы других с собой не тащили!
Мне до них никакого дела нет и не жалко. С чего я их должен жалеть, если они ни себя, ни родных не жалеют??
Я ничему не верю. Написано- прочитал-ответил. Всё.
А в ответ на ваше оскорбление -тьфу на Вас.
Ты не прав..всегда нужно быть рядом с тем кто хочет свести счеты с жизнью...и помочь.не делать это ...Психика очень тонкая
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
в советские времена ходили в школьной форме, без сотовых и было счастливое детство
Интернета тоже не было, и к лучшему: никто не знал, сколько дремучего неадеквата ходит с ним по одной улице. Так что продолжай традиции: вырубай бесовский интеренет - провод, выкидывай комп, мобильник и иди гулять на лавку у подъезда. А там уже рассуждай о счастливом советском времени, я тебе первый руку пожму за твёрдость убеждений.;-)
Согласны с автором?
алекс14 января 2018, 01:09
просто мир очищается от слабого и никчёмного материала
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 01:37
В ответ на комментарий пользователя
просто мир очищается от слабого и никчёмного материала
Это с какой стороны посмотреть.... Вот я полагаю, что напротив, никчёмный и расходный материал самый живучий (точнее с большей волей к жизни), нежели отчаявшиеся люди (конечно в конкретной ситуации проблема иная, но усё-таки).
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 01:39
В ответ на комментарий пользователя
С жизнью прощаються мгновенно..Что за подростки?
Не видят светлого будущего и "конструктивного" разрешения всех накопленных проблем за ((скок он там засиделся), а за 17 лет правления Лысого Гуманоида). А на ближайшие 6 лет колонии строгого режима, человек не хотит оставаться...
Согласны с автором?
КриС14 января 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Угу ,из других дворов не разрешали обижать, сами обижали.
Застал я поздние 80-е, выродков поболее, чем сейчас было.
Вот такие "выродки" и развалили страну в 90-е, когда подросли...
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 00:38