Наверх

В Самаре собираются провести митинг за полный возврат льгот пенсионерам

Сегодня, 12 января, члены регионального отделения партии КПРФ подали на имя мэра Самары Елены Лапушкиной уведомление о проведении 27 января митинга за полный возврат льгот пенсионерам и в поддержку кандидатуры Павла Грудинина на пост президента РФ.

Целью акции, помимо поддержки кандидата, является ознакомление жителей Октябрьского района Самары с требованиями возврата льгот и защиты прав пенсионеров и ветеранов и возрождения завода ЗИМ.

Для проведения митинга организаторы запрашивают одну из двух площадок — это территория между ДК «Звезда» и ТЦ «Захар» (бывший корпус ЗИМ) на улице Ново-Садовая, 106к155 или тротуар и ступени у здания Областной научной библиотеки (проспект Ленина, 14а) со стороны проспекта Ленина.

Планируется, что мероприятие начнется в 11:00 и будет идти до 15:00. Предполагаемое количество участников: 600 человек. Организатор митинга депутат Самарской губдумы Михаил Матвеев.

Анастасия Вислогузова, 12.01.2018, 15:29

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 января 2018, 15:38
    Опять звон кастрюлек:-D
    Согласны с автором?
    Прозревший ватник12 января 2018, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять звон кастрюлек:-D
    Опять путинский спермоглот :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять путинский спермоглот :-D
    Првет, анальный гoвнoмёт:-D
    Согласны с автором?
    Инвалид12 января 2018, 15:58
    Министры и депутаты, лишившие льготу 1тыс инвалидов всё ещё си дют на своих местах и не собираются в безра ботные. А на митинг приду
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 16:01
    А ТОЛК то будет?????????
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 16:09
    Это че типа 3 в одном , тут и агитка за кандидата и митинг и танцы и хоровое пение.Во веселуха пошла . Анальновцев пригласите на Батл все веселее будет.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 16:18
    Какие все культурные политические оппотненты.
    Согласны с автором?
    Гнусный ландырь12 января 2018, 16:25
    Дорогие сограждане - пенсионеры, инвалиды и другие льготники! Ходите хоть куда - никто вам ничего не вернёт. Не для того отбирали! Не будьте наивными!
    Согласны с автором?
    О12 января 2018, 16:45
    На салют деньги есть, на льготы - нет, обойдетесь:) одного убрали, другой ничего не изменил.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 16:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Дорогие сограждане - пенсионеры, инвалиды и другие льготники! Ходите хоть куда - никто вам ничего не вернёт. Не для того отбирали! Не будьте наивными!
    Надо бороться, сейчас власти без шумихи ничего не делают!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 16:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Дорогие сограждане - пенсионеры, инвалиды и другие льготники! Ходите хоть куда - никто вам ничего не вернёт. Не для того отбирали! Не будьте наивными!
    Соглашусь, вряд ли вернут. Но они хотя бы на жопе ровно не сидят, высказывают власти, что о ней думают, в отличие от остальных.
    Согласны с автором?
    Роман максимов12 января 2018, 16:53
    нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://krati.co/kachok
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 16:58
    Орудие рабочих в руки
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 17:12
    Надо значимость митинга поднять. Например, мосты перекрыть на сутки.Ни в Самару, ни из Самары. Перед выборами, самое то.Сразу вернут,сверху надавят,
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 17:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо значимость митинга поднять. Например, мосты перекрыть на сутки.Ни в Самару, ни из Самары. Перед выборами, самое то.Сразу вернут,сверху надавят,
    Скоро майданщиков как клопов раздавят:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 17:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Скоро майданщиков как клопов раздавят:-D
    проглотил? давай опять рот свой грязный готовь, путинский сосун :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 17:27
    Какие льготы? Денег нет в стране! Резервный фонд уже проели! Радуйтесь, что хоть вообще пенсии платят, пока!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие льготы? Денег нет в стране! Резервный фонд уже проели! Радуйтесь, что хоть вообще пенсии платят, пока!
    Ну при отсутствии денег можно ротенбергов всяких потрясти, стариков-то зачем? Я не пенсионер, мне за державу обидно.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 17:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Скоро майданщиков как клопов раздавят:-D
    ...а пока давить будут стариков...Да?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 18:22
    В ответ на комментарий пользователя
    проглотил? давай опять рот свой грязный готовь, путинский сосун :-D
    Тебя сисян или грудян так опытом учил делится?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 18:31
    В ответ на комментарий пользователя
    ...а пока давить будут стариков...Да?
    Если старики майданщики, то почему бы и нет?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 19:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Дорогие сограждане - пенсионеры, инвалиды и другие льготники! Ходите хоть куда - никто вам ничего не вернёт. Не для того отбирали! Не будьте наивными!
    Вода камень точит, надо не голосовать за тех, кто на установил такие пенсии, да и зарплаты. Надо выходить, а то скажут опять, что нас все устраивает.
    Согласны с автором?
    водитель12 января 2018, 19:13
    Куда деньги девать будем ? Ище и льготы хотим получить и не стыдно !
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 19:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну при отсутствии денег можно ротенбергов всяких потрясти, стариков-то зачем? Я не пенсионер, мне за державу обидно.
    Себе они гребут, а у пенсионеров в прошлом году от 500 до 1500 руб сняли, доплачивая тем кто мало работал и имел ниже оклады- уровняли, такая пенсия нищенская, вот и размазывают ее на всех. Себя только не обидели, получают десятки и тысячи раз больше пенсии.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 19:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Скоро майданщиков как клопов раздавят:-D
    на свою бы им голову прилетело.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 19:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие льготы? Денег нет в стране! Резервный фонд уже проели! Радуйтесь, что хоть вообще пенсии платят, пока!
    Но почему- то вывезли из страны больше денег, чем в 2017 году, им можно?!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 19:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда деньги девать будем ? Ище и льготы хотим получить и не стыдно !
    выйдешь на десять тыс пенсии инвалидом и не стыдись!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 19:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда деньги девать будем ? Ище и льготы хотим получить и не стыдно !
    Кого стыдите, верните нам пропорционально российские пенсии и цены и сами стыдитесь. Ворье никто не стыдит, тех кто сотнями тыс и миллионами за всех работников получают стыдите.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда деньги девать будем ? Ище и льготы хотим получить и не стыдно !
    А слета налоги и квартплату повысят, а сейчас уже продукты подорожали, выгребут все, на месяц не хватит, опять же лекарства подорожают- сытый годного не поймет.
    Согласны с автором?
    Правдинъ12 января 2018, 20:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну при отсутствии денег можно ротенбергов всяких потрясти, стариков-то зачем? Я не пенсионер, мне за державу обидно.
    Мне стыдно за государство наше "щедрое"! Чиновники с "голоду" пухнут! А,простые(не мАскалячьи) пенсионеры на "шикарные" пенсии живут..8-12р! Где справедливость?!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 20:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне стыдно за государство наше "щедрое"! Чиновники с "голоду" пухнут! А,простые(не мАскалячьи) пенсионеры на "шикарные" пенсии живут..8-12р! Где справедливость?!
    Стволы в помощь,по хорошему эта власть не уйдет.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 21:07
    азарОFF
    Согласны с автором?
    Гость12 января 2018, 21:35
    ЧЕТЫРЕ месяца , как слинял меркушкин.
    Никого не волновало, что у инвалидов украли ЕДВ ЖКУ. И главное в повестке опять не инвалиды , а поддержка Грудинина ! Как же возглавляют его ШТАБ.
    А инвалиды опять - так побоку .
    Согласны с автором?
    За социализм!12 января 2018, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебя сисян или грудян так опытом учил делится?:-D
    Сколько ты [***]
    Согласны с автором?
    За социализм!12 января 2018, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    ЧЕТЫРЕ месяца , как слинял меркушкин.
    Никого не волновало, что у инвалидов украли ЕДВ ЖКУ. И главное в повестке опять не инвалиды , а поддержка Грудинина ! Как же возглавляют его ШТАБ.
    А инвалиды опять - так побоку .
    Ты сам-то понял. что понаписал?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 21:48
    "Просеки" надо громить. Настало время Погромов!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 21:57
    В ответ на комментарий пользователя
    "Просеки" надо громить. Настало время Погромов!
    Не мути тут воду, шумер хренов!
    Согласны с автором?
    Анна Корнева12 января 2018, 22:55
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://clashwt.ru
    Согласны с автором?
    Пешеход12 января 2018, 23:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда деньги девать будем ? Ище и льготы хотим получить и не стыдно !
    вы сударь случаем не чиновничий(депутатский) водитель будете? ;)
    Согласны с автором?
    мистер дудец12 января 2018, 23:13
    Пенсионеры !!! Идите на на мой костлявый пакулюс!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2018, 02:34
    Пенсионеры - молодцы! Единственная категория граждан, которым надоело, что им гадят на голову. Остальные, наверное, мазохисты. На них серют, а они... а что изменишь?... и дальше терпят.
    Согласны с автором?
    паниковский13 января 2018, 03:00
    Да в опу такую власть. менять надо плешивого жутина.
    Согласны с автором?
    Самара13 января 2018, 03:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Себе они гребут, а у пенсионеров в прошлом году от 500 до 1500 руб сняли, доплачивая тем кто мало работал и имел ниже оклады- уровняли, такая пенсия нищенская, вот и размазывают ее на всех. Себя только не обидели, получают десятки и тысячи раз больше пенсии.
    В самаре министры с депутатами исподтиш ка гадят путину. И эти льготы 1тыс отняли, чтоб народ против пут ина настроить. Такие как сазонов,экс титов, хугаев,хасаев,антимон ова,ларионов и др,-они против путина строят подлянки
    Согласны с автором?
    Анна Корнева13 января 2018, 08:41
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://clashwt.ru
    Согласны с автором?
    Вахмистр13 января 2018, 09:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо значимость митинга поднять. Например, мосты перекрыть на сутки.Ни в Самару, ни из Самары. Перед выборами, самое то.Сразу вернут,сверху надавят,
    Тебя, убогенького, за подстрекательство закроют и правильно сделают
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2018, 10:38
    азарOFF - меркушкIN
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2018, 12:14
    Путин ЛОХ!!!
    Согласны с автором?
    Гость13 января 2018, 16:58
    По всей стране сотни тысяч людей сокращены по негласному приказу сверху. И это уже не первый раз. Увеличивают безработицу.
    Согласны с автором?
    Гость13 января 2018, 17:04
    В ответ на комментарий пользователя
    В самаре министры с депутатами исподтиш ка гадят путину. И эти льготы 1тыс отняли, чтоб народ против пут ина настроить. Такие как сазонов,экс титов, хугаев,хасаев,антимон ова,ларионов и др,-они против путина строят подлянки
    наивный, вообще-то всё делается по негласному приказу сверху.
    мне об этом несколько человек сказали при разных обстоятельствах : зам.главврача, директор завода, бухгалтер ЖЭУ и зам. в госучреждении.
    но с зомбоящика артисты повествуют конечно красиво и о другом.
    Главное (как сказал один психолог) красиво объяснить и в красивую обёртку дрянь завернуть.
    Согласны с автором?
    Гость13 января 2018, 17:07
    По данным РосСтата начиная с 2005 года в России закрыто ( уничтожено ) 35000 крупных заводов - это не считая мелких заводов и предприятий. Страна лишалась в день по 10!!! заводов. Подробная информация на сайте MAXPARK
    Согласны с автором?
    валя13 января 2018, 22:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Министры и депутаты, лишившие льготу 1тыс инвалидов всё ещё си дют на своих местах и не собираются в безра ботные. А на митинг приду
    инвалид с пенсиеей больше 19,5 тыс не имеет права на льготы Почему ? 3 тыс уходит на мед прмощь Антимоновой это известно ? Почему же она нас не защищает ???
    Согласны с автором?
    инвалидПочему разделили пенсионеров на бедных и богатых И инвалидов тоже ? Все они нищета13 января 2018, 22:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Министры и депутаты, лишившие льготу 1тыс инвалидов всё ещё си дют на своих местах и не собираются в безра ботные. А на митинг приду
    разделяй м властвуй Антимонова ! Не защищаешь ты инвалидов У всех копейки а сняли даже ЕДВ ЖКХ у инвалидов !
    Согласны с автором?
    Марго13 января 2018, 23:13
    Не Грудинина надо выдвигать, а Михаила Матвеева.Наш хоть что-то делает, а тот непонятно откуда взялся.
    Согласны с автором?
    инвалид13 января 2018, 23:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Дорогие сограждане - пенсионеры, инвалиды и другие льготники! Ходите хоть куда - никто вам ничего не вернёт. Не для того отбирали! Не будьте наивными!
    только протест только митинги ! Разделили инвалидов на бедных и богатых, обворовали льготы ЖКХ - разделяй и властвуй - так бессовестная власть и Антимонова
    Согласны с автором?
    Валерий Почукаев14 января 2018, 12:12
    хватит терпеть это отношение власти. к жителям области и города. С начало митинги за смену власти, потом борьбу против этой власти, если она не хочет понимать трагизм честных людей. Долой Азарова вместе его наставником. У них даже предвыборная программа на продолжение обнищаниялюдей. Только Грудинин поможет выйти из этого де...а
    Согласны с автором?
    Ку Ку14 января 2018, 13:14
    Вся Власть Советам.
    Согласны с автором?
    нтнл14 января 2018, 17:24
    зовем друзей на МИТИНГ
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2018, 01:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять звон кастрюлек:-D
    https://
    Согласны с автором?
    Человек16 января 2018, 19:03
    Наверно надо уже кого-то другого, а то хуже ещё будет.
    Даже уже хочется в Советский Союз. Там цены уменьшались, а не росли.
    Бесплатно образование, медицина, квартиры...
    Было стабильно и спокойно.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2018, 19:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять звон кастрюлек:-D
    вместо выборов ---- ха ха ху ху им в одно место1
    Согласны с автором?
    ВОВАН02 февраля 2018, 19:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять звон кастрюлек:-D
    ВМЕСТО ВЫБОРОВ --- ХУ ХУ ИМ В ОДНО МЕСТО!
    Согласны с автором?
    ВОВАН02 февраля 2018, 19:54