Наверх

В Самаре реконструкцию стадиона «Восход» начнут в 2019-2020 годах

Стадион «Восход» в Самаре, который уже много лет находится в заброшенном состоянии и привлекает внимание только детей и бомжей, ждет реконструкция. Как сообщил министр строительства Самарской области Александр Баландин, проектно-сметная документация на восстановление объекта уже получена, и она прошла экспертизу. Правда, как отметили в министерстве спорта, денег на реконструкцию стадиона пока нет. Поэтому приступить к обновлению объекта планируется только в 2019-2020 годах. 

Между тем заброшенное здание таит в себе много опасностей, и местные жители переживают, что их непоседливые чада могут пострадать, играя там. Поэтому они попросили властей огородить территорию объекта.

«Охрана есть, но из-за большой территории не справляется. Будем думать», - ответил Баландин. 

Анастасия Вислогузова, 12.01.2018, 17:27

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Расия в перде12 января 2018, 17:57
    деньги на дачи чиновникам пойдут.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 20:06
    Заходите после выборов....
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Максим панфилов12 января 2018, 21:12
    нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://krati.co/kachok
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2018, 22:17
    Бл как СССРа развалили 30 лет слышу денег нет денег нет , заи ....ли, богатейшая страна слышишь с другой стороны
    Согласны с автором?
    Анна Корнева12 января 2018, 22:56
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://clashwt.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2018, 08:52
    проектно-смертная документация !!!! Это как?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2018, 10:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Бл как СССРа развалили 30 лет слышу денег нет денег нет , заи ....ли, богатейшая страна слышишь с другой стороны
    Как сказал Полонский ,у кого нет денег тот пусть идёт в ...опу.
    Согласны с автором?
    вячеслав13 января 2018, 10:45
    А что Шаповалов там рынок ещё не сделал что ли ?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2018, 12:03
    Заря в таком же состоянии.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2018, 13:26
    В ответ на комментарий пользователя
    проектно-смертная документация !!!! Это как?
    Посмотри кто афтар статьи и всё встанет на место
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2018, 19:14
    не справляются охранники:-D ну и пусть идут на......й
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2018, 09:05
    Ну-ну. Пи)( деть не мешки таскать,много что обещают после 20 года. Только какого века ))B-|
    Согласны с автором?