Наверх

В Самаре пройдет пикет зоозащитников

В воскресенье, 14 января, с 12 до 14 часов на площади Героев 21-ой Армии в Самаре состоится пикет зоозащитников. Об этом сообщается в группе регионального отделения «Альянса Защитников Животных».

Акция пройдет в защиту животных, исключенных из Красной книги — это леопард, амурский тигр, снежный барс, белый медведь, горбатый кит, русская выхухоль, средиземноморская черепаха, сибирский осетр, черный аист, черный гриф и даурский журавль, а также против притравочных станций. 

«Просьба взять с собой паспорт. Надеемся, никто не додумается надеть шубу из натурального меха», - отмечают организаторы пикета. 

Анастасия Вислогузова, 12.01.2018, 17:51
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Александр12 января 2018, 18:11
Зоошищики.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 18:14
Нет паспорта у собак колбаса им подойдет
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 18:31
Каждому "зоозащитнику" по 10 собак и 10 кошек на содержание! :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 19:13
Помнится, эстрадные телеговоруны хохмили в "перестройку" одесский анекдот. "На углу Решильевской стояла бочка с икрой. Ви не знаете, кому она мешала?!"
На местной Поляне им. Фрунзе работал рыбный спеццех, вся его продукция распределялась в спецбуфеты.
Прошли десятки лет. Народ наелся осетрины так, что в рабочие районы эту рыбу перепродавцы даже не завозят.
Нет сбыта!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 19:38
Шашлыки хоть будут?
Согласны с автором?
Мимимишка12 января 2018, 19:56
Без шубы так как шкурка, без обуви так как кожа, это клуб нудистов что ли будет? Вначале против животных потом против парниковых газов из-за зим промышленности. Го все в пещеру!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 20:14
Чойто за площадь такая 45 лет в Самаре живу слышать не слыхивал.?!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 20:56
Я в шубе,из чешуи приду>:>можно
Согласны с автором?
Максим панфилов12 января 2018, 21:12
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://krati.co/kachok
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 21:53
Интересно, а если пожаловать ни сие мероприятие в шубе из, скажем амурского тигра, они сильно расстроятся?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Чойто за площадь такая 45 лет в Самаре живу слышать не слыхивал.?!
Придурок? Осипенко
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Шашлыки хоть будут?
Будут бездомных собачек раздавать, а уж приготовить сам сможешь, дома!
Согласны с автором?
Анна Корнева12 января 2018, 22:56
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://clashwt.ru
Согласны с автором?
Ку Ку13 января 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Будут бездомных собачек раздавать, а уж приготовить сам сможешь, дома!
Дайте два.
Согласны с автором?
Старый ворчун13 января 2018, 10:49
Если укуриться, то слово "выхухоль" выговорить без смеха не получается.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 11:17
зоозащитникам рыбу можно есть?
Согласны с автором?
бубен каряка13 января 2018, 12:05
бу га га какойто
Согласны с автором?
Ку Ку13 января 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
зоозащитникам рыбу можно есть?
Не только рыбу едят , но и МЯСО тоже уплетают за обе щеки.
Согласны с автором?
Мальвина13 января 2018, 13:13
Ну.ну
Согласны с автором?
Ку Ку13 января 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
ку. ку
Согласны с автором?
Таня13 января 2018, 21:30
А куда еще ходить в натуральной шубе, как не на митинги?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 01:42
А то больше ж защищать некого.... Иногда складывается такое чувство, что это зажравшиеся морды, и не видящие иных проблем, которые складываются на общем фоне.... Почему сразу животных? Почему не пенсионеров? аль, работников труда каких нибудь?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 15:24
Жбан придет?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 16:10
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
Согласны с автором?