Наверх

Морозная погода пойдёт на убыль и к концу выходных в Самаре потеплеет

Морозная погода пойдёт на убыль и к концу выходных в Самаре потеплеет
16+
Всем любителям зимнего мороза придётся потерпеть

Выходные в городе порадовали настоящей зимней погодой, ярким солнцем и морозом. Ночью столбик термометра опускался до -15 и даже - 17 градусов. Однако, как сообщают в Приволжском УГМС,  к концу выходных синоптики обещают долгожданное потепление. Температура воздуха поднимется до –10 градусов.

— Погода в Поволжье сейчас определяется высоким атмосферным давлением, поэтому в целом малооблачно и нет осадков. В субботу, 13 января, на Среднюю Волгу вторглись холодные арктические воздушные массы. Из-за этого столбик термометра резко упал вниз. Но с начала следующей рабочей недели морозы начнут ослабевать, — пояснили.

В субботу, 13 января, ожидается ветер, который будет дуть со скоростью 5–10 м/с. Столбик термометра опустится до –23. Местами гололедица. Днем в воскресенье, 14 января, температура воздуха достигнет –18 градусов по Цельсию.

Александр Бузулукский, 13.01.2018, 14:42
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дэбора Эбора Чайлдфри13 января 2018, 15:01
Какие ещё любители зимнего мороза 8-| -мазахисты чтоль? Скорее бы сгинула уже эта поганая зима -надоела сил нет, суровая зима в этом году -ужас. >:>
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 15:01
У меня градусник сейчас -13 показывает. Где млять мороз то?>:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Какие ещё любители зимнего мороза 8-| -мазахисты чтоль? Скорее бы сгинула уже эта поганая зима -надоела сил нет, суровая зима в этом году -ужас. >:>
Сгинь отседова, шумерка хренова!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Какие ещё любители зимнего мороза 8-| -мазахисты чтоль? Скорее бы сгинула уже эта поганая зима -надоела сил нет, суровая зима в этом году -ужас. >:>
у тебя и летом с мозгами нелады продолжатся. какая тебе разница зима сейчас или лето?
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри13 января 2018, 15:43
ну сейчас начнется традиционное ватное: "Да это разве морозы!! -подумаешь -20" -вооот раньше были морозы так морозы -45" -а сйчас так себе ерунда! ...вот раньше были настоящие..."
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
ну сейчас начнется традиционное ватное: "Да это разве морозы!! -подумаешь -20" -вооот раньше были морозы так морозы -45" -а сйчас так себе ерунда! ...вот раньше были настоящие..."
Вали в пиндосию! Некуй здесь писать! Это Родная Природа России!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
ну сейчас начнется традиционное ватное: "Да это разве морозы!! -подумаешь -20" -вооот раньше были морозы так морозы -45" -а сйчас так себе ерунда! ...вот раньше были настоящие..."
какая же ты тварь мерзкая!
Согласны с автором?
Петушара13 января 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
какая же ты тварь мерзкая!
Ты прав как -Никогда!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 16:37
В вузах Одессы отменили занятия до весны из-за отсутствия отопления.
В областном департаменте образования и науки заявили, что все вузы являются автономными организациями, и их руководство самостоятельно решает, каким образом организовать учебный процесс.
Согласны с автором?
Дмитрий13 января 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
У меня градусник сейчас -13 показывает. Где млять мороз то?>:>
-20 было в 8 утра
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
-20 было в 8 утра
Да этой зимой еще и морозов не было.
Согласны с автором?
горожанин13 января 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Да этой зимой еще и морозов не было.
и не будет!
Согласны с автором?
БОМЖ13 января 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Какие ещё любители зимнего мороза 8-| -мазахисты чтоль? Скорее бы сгинула уже эта поганая зима -надоела сил нет, суровая зима в этом году -ужас. >:>
Дэбора Забора! Ты поближе к теплосетям держись, а под забором холодно. Бррр
Согласны с автором?
Мальвина13 января 2018, 21:30
А мне понравилось сегодня на улице.Даже не чувствовалось холода8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
А мне понравилось сегодня на улице.Даже не чувствовалось холода8-*
?
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
А мне понравилось сегодня на улице.Даже не чувствовалось холода8-*
Умничка. Ещё бы пробелы между предложениями ставить на училась и цены бы тебе не было ;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 22:29
все любителей морозов пЫзуйте на северный полюс
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
все любителей морозов пЫзуйте на северный полюс
А ты здесь что ли мёрзнуть останешься?:-D
Согласны с автором?
Мальвина13 января 2018, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
я не пью водку.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
я не пью водку.
Кого ты лечишь? Вон у тебя даже волосня синяя:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 01:41
В ответ на комментарий пользователя
Какие ещё любители зимнего мороза 8-| -мазахисты чтоль? Скорее бы сгинула уже эта поганая зима -надоела сил нет, суровая зима в этом году -ужас. >:>
Да-да-да, сейчас нужен дождичек на пару дней, а потом под -40... Эххх, ляпота буит. Автодятлы будут летать (наверно даже влетать) со сверхзвуковой скоростью в друг друга, либо в близлежащие столбы, а остальные горожане-пешеходы кататься на льду....
Согласны с автором?
Мария Панова14 января 2018, 08:02
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться
бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://d-dell.ru
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 16:11
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
Согласны с автором?
Илья21 марта 2018, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
Сгинь отседова, шумерка хренова!
Сама сгинь отсюдава
Согласны с автором?
Илья21 марта 2018, 08:14