Наверх

Массовая авария в Самаре: столкнулись «Лада-Ларгус», «десятка», ПАЗ и КАМАЗ

Массовая авария в Самаре: столкнулись «Лада-Ларгус», «десятка», ПАЗ и КАМАЗ
16+
Фото: https://vk.com/dtp_sam
Виной всему, по словам очевидцев, стал гололёд

Сегодня, 13 января, в Самаре на улице Литвинова произошло крупное ДТП. Столкнулись сразу несколько авто «Лада-Ларгус», ВАЗ 2010, "ПАЗИК" и КАМАЗ. Об этом сообщили очевидцы в группе "ДТП Самара". После сообщений очевидцев, факт ДТП подтвердили в областном главке.

— Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП с участием автомобилей «Лада-Ларгус», ВАЗ-2110, маршрутного автобуса ПАЗ и КАМАЗа. В общественном транспорте пассажиров не было,- рассказали сотрудники ГУ МВД по Самарской области.

Обстоятельства ДТП уточняются, на данный момент известно, что все транспортные средства двигались друг за другом со стороны Днепровского проезда в сторону Конного проезда по улице Литвинова. За медицинской помощью никто не обращался. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. Подробности аварии уточняются.

Александр Бузулукский, 13.01.2018, 15:43
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Агарес Ангел13 января 2018, 16:21
Один тормознул резко, другие дистанцию не держали, а виноват им гололед. Олени одним словом...
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 16:27
Фото классные - и главное все видно что авария 4-х машин
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 16:36
В вузах Одессы отменили занятия до весны из-за отсутствия отопления
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
В вузах Одессы отменили занятия до весны из-за отсутствия отопления
Как вы зае"али со своими хохлопроблемами .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
В вузах Одессы отменили занятия до весны из-за отсутствия отопления
Российские пенсионеры вновь стали драться за просроченную еду с помоек:

http://www.mk.ru/amp/social/2018/01/12/rossiyskie-pensionery-vnov-stali-dratsya-za-prosrochennuyu-edu-s-pomoek.html
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Российские пенсионеры вновь стали драться за просроченную еду с помоек:

http://www.mk.ru/amp/social/2018/01/12/rossiyskie-pensionery-vnov-stali-dratsya-za-prosrochennuyu-edu-s-pomoek.html
Пшёл вон!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Российские пенсионеры вновь стали драться за просроченную еду с помоек:

http://www.mk.ru/amp/social/2018/01/12/rossiyskie-pensionery-vnov-stali-dratsya-za-prosrochennuyu-edu-s-pomoek.html
.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Российские пенсионеры вновь стали драться за просроченную еду с помоек:

http://www.mk.ru/amp/social/2018/01/12/rossiyskie-pensionery-vnov-stali-dratsya-za-prosrochennuyu-edu-s-pomoek.html
Кошельковцы решили драться за просроченную еду с помоек - Вы это имели ввиду?
Согласны с автором?
Мальвина13 января 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
В вузах Одессы отменили занятия до весны из-за отсутствия отопления
И что.Мы в Самаре.Переводись в Самару..студент
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
И что.Мы в Самаре.Переводись в Самару..студент
Не надо, тут своих шумеров хватает!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Пшёл вон!
Х#й тебе!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Хо́ртица (укр. Хортиця) — крупнейший остров на Днепре, расположен в черте города Запорожье ниже днепровских порогов (теперь у ДнепроГЭС).:-D
Согласны с автором?
Хохол13 января 2018, 18:28
Да будет хохлосрач!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Да будет хохлосрач!
Ништяк, я за!
Согласны с автором?
Петушара13 января 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Ништяк, я за!
Полная Ж@опа!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Полная Ж@опа!
.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 19:20
Ох уж эти неграмотные писаки из колхозов! Гололед не может быть виновником аварии, гололед может быть только причиной, а виновником, в любом случае, будет кто-то из водителей!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Кошельковцы решили драться за просроченную еду с помоек - Вы это имели ввиду?
Это они так греются, холодно ведь...
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 22:07
Нет, что-то какой-то вялый хохлосрач, так никуда не годится
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Нет, что-то какой-то вялый хохлосрач, так никуда не годится
Сейчас не до вонючих хохлов, народ гуляет, веселится!
Согласны с автором?
Прохожий13 января 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
В вузах Одессы отменили занятия до весны из-за отсутствия отопления
Пусть украинцы поскачут, теплее будет.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас не до вонючих хохлов, народ гуляет, веселится!
Хохлы тоже гуляют чтоль?8-|
Согласны с автором?
114 января 2018, 00:25
1
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 01:44
В ответ на комментарий пользователя
Как вы зае"али со своими хохлопроблемами .
В принципе, хохлопроблемы - такие же как и наши.... поэтому и впрямь, "заипали" напоминать....
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 03:48
В ответ на комментарий пользователя
В принципе, хохлопроблемы - такие же как и наши.... поэтому и впрямь, "заипали" напоминать....
В принципе хохлопроблемы сводятся к тому, чтобы вытянуть побольше денег из Европы, а мы вроде как этот процесс прошли в 90е. Только с хлхлов требовать походу назад не будет никто. Да и куй с ним!
Согласны с автором?
Мария Панова14 января 2018, 08:02
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться
бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://d-dell.ru
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 16:11
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
Согласны с автором?
ты шо дурак???14 января 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Х#й тебе!
согласен
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 19:28