Наверх

В Самаре на улице Ташкентской загорелась «Газель» и огонь перекинулся на джип

В Самаре на улице Ташкентской загорелась «Газель» и огонь перекинулся на джип
16+
Автомобили выгорели полностью

Сегодня днем, в субботу, 13 января, на улице Ташкентской вспыхнул пожар. Огнём были охвачены две припаркованные на стоянке в машины «Газель» и внедорожник. Очевидцы засняли произошедшее на фото и выложили в интернет. Причина пожара на данный момент уточняется, на месте работали пожарные, возгорание удалось локализовать и полностью одолеть.

Александр Бузулукский, 13.01.2018, 16:15
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

НиНо13 января 2018, 17:14
ооо, мой дом ! Нахрена там ставить тачки? покупайте гаражи, дятлы!
И я видела парня, который это снимал. Отчаянный малолетка! Если ты прочтешь это, прости, я не знаю сколько тебе лет)
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 17:40
бабам машины как людям затычки
опомнитесь, глупые автобабы
Согласны с автором?
НиНо13 января 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
бабам машины как людям затычки
опомнитесь, глупые автобабы
обиженный, опомнись!
Согласны с автором?
Мальвина13 января 2018, 17:57
Что за фигня.Машины горят как бревна!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
ооо, мой дом ! Нахрена там ставить тачки? покупайте гаражи, дятлы!
И я видела парня, который это снимал. Отчаянный малолетка! Если ты прочтешь это, прости, я не знаю сколько тебе лет)
нахрена там жить? :-D
Согласны с автором?
НиНо13 января 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
нахрена там жить? :-D
есть предложение?)
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
есть предложение?)
Ага, переезжай в кошелёк.:-D
Согласны с автором?
НиНо13 января 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Ага, переезжай в кошелёк.:-D
Мне на Демократической, 30 ну очень комфортно) Извини)
Согласны с автором?
Мальвина13 января 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
бабам машины как людям затычки
опомнитесь, глупые автобабы
А какая альтернатива?А ..К сожалению нет никакой
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
нахрена там жить? :-D
На Рублёвке живешь? Или может в Монте-Карло?
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
На Рублёвке живешь? Или может в Монте-Карло?
В Житомире
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
А какая альтернатива?А ..К сожалению нет никакой
Почему же это нет никакой?
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
В Житомире
ага. я хохол, еврей, чурка и кого вы там ещё самарчане ненавидите и видите корень своих проблем в чём угодно, только не в особенностях своего менталиетета :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Почему же это нет никакой?
Полушнублик?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
ага. я хохол, еврей, чурка и кого вы там ещё самарчане ненавидите и видите корень своих проблем в чём угодно, только не в особенностях своего менталиетета :-D
Ну вот и сам признался что не местный:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот и сам признался что не местный:-D
молодец. всё правильно понял :-D что и требовалось доказать
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
молодец. всё правильно понял :-D что и требовалось доказать
И что же ты доказал себе?
Согласны с автором?
Петушара13 января 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Почему же это нет никакой?
Мы что дети:-D
Согласны с автором?
Мальвина13 января 2018, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Почему же это нет никакой?
Лучше тогда квадроциклы...берегитесь тогда
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
На Рублёвке живешь? Или может в Монте-Карло?
Я живу в Кошелеве, И у нас машины не горят, у нас горят только библиотеки!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
И что же ты доказал себе?
что ты тупой ватник в розовых очках, который не понимает сарказма и не видит реальное положение дел в своей стрнне. ну может ты и не тупой, но по крайнем мере не можешь отличить зёрна от плевел
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
что ты тупой ватник в розовых очках, который не понимает сарказма и не видит реальное положение дел в своей стрнне. ну может ты и не тупой, но по крайнем мере не можешь отличить зёрна от плевел
Продолжай шумер:-D
Согласны с автором?
НиНо13 января 2018, 19:46
Минусуете-то за что?) Вы тоже на таких стоянках ставите что ли?

Мужика жалко из Газели...
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Полушнублик?
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 20:24
И где эта девочка увидела внедорожник?! Это же Дустер :-D из фольги и пластика. Внутри теснее Гранты, снаружи раздутый до размеров УАЗика. С короткоходной подвеской для идеально ровного асфальта.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
И где эта девочка увидела внедорожник?! Это же Дустер :-D из фольги и пластика. Внутри теснее Гранты, снаружи раздутый до размеров УАЗика. С короткоходной подвеской для идеально ровного асфальта.
Ты где на дустере запаску на двери багажника видел, весёлая рожа?
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
И где эта девочка увидела внедорожник?! Это же Дустер :-D из фольги и пластика. Внутри теснее Гранты, снаружи раздутый до размеров УАЗика. С короткоходной подвеской для идеально ровного асфальта.
Девочка просто живет в Кошелеве! Если они свои курятники считают квартирами, то уж Duster это люксовый внедорожник для них!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Девочка просто живет в Кошелеве! Если они свои курятники считают квартирами, то уж Duster это люксовый внедорожник для них!:-D
ТЫ-ДЫЩЬ! Получай членом по слюнявым губам!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
ТЫ-ДЫЩЬ! Получай членом по слюнявым губам!
Бросай ролики анального смотреть!
Согласны с автором?
михаил13 января 2018, 21:45
Вот сюда переезжайте.Здесь не горят.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Мы что дети:-D
Хорошо, тогда вот так:
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Бросай ролики анального смотреть!
?
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Вот сюда переезжайте.Здесь не горят.
красота-то какая, ляпота :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Анашист
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Полушнублик?
Недошнублик
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Недошнублик
Точно:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 22:35
Газ - самый безопасный и экологичный вид топлива в мире! (сарказм)
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Газ - самый безопасный и экологичный вид топлива в мире! (сарказм)
Этот? :)
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Газ - самый безопасный и экологичный вид топлива в мире! (сарказм)
Особенно пердячий%-8
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик только так и ездит :-D
Согласны с автором?
Марго13 января 2018, 23:09
На Ташкентской нет таких домов, это Демократическая, определитесь.
Согласны с автором?
Мальвина13 января 2018, 23:19
Нев@ебенны@е две улици.Какая разница
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 23:33
Кошелек должен отделиться от Самары и стать новой областной столицей!!! Самару после этого обложить данью и обязать выплачивать каждому жителю Кошелька 30 т.р. в месяц (ипотечникам по 50 т.р.)!!!
Согласны с автором?
Ваня13 января 2018, 23:51
Идиоты, вам погавкать ни очем , путное пишите, а не всякое [***]
Согласны с автором?
Мальвина13 января 2018, 23:59
Злой Иванушка пришел.Мы мяукаем,а не гавкаем.8-*
Согласны с автором?
Мария Панова14 января 2018, 08:02
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться
бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://d-dell.ru
Согласны с автором?
Мария Панова14 января 2018, 08:03
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться
бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://d-dell.ru
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Мне на Демократической, 30 ну очень комфортно) Извини)
Это в панельной развалюшке ты живёшь?Это там где футбольный мяч сквозь щели между панелями ,на улицу пролетает?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
что ты тупой ватник в розовых очках, который не понимает сарказма и не видит реальное положение дел в своей стрнне. ну может ты и не тупой, но по крайнем мере не можешь отличить зёрна от плевел
Ок, отвалите от нас и стройте рай в житомире, на фига на локальном сайте города сидеть? Тоже чтоль новости Актюбинска почитать?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Это в панельной развалюшке ты живёшь?Это там где футбольный мяч сквозь щели между панелями ,на улицу пролетает?
Там нет дыр, там же не кошелев строил!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Ок, отвалите от нас и стройте рай в житомире, на фига на локальном сайте города сидеть? Тоже чтоль новости Актюбинска почитать?
Совсем ты больной на голову, жопарчанен. Логика в твоих суждениях напрочь отсутствует. У тебя, дебила, во всём хохлы или ещё кто-то виноваты, поскольку, ты не в состоянии своим ватным мозгом ничего понять. Непонятно с чего решил, что я с хохляндии. Стереотипность мышления, привитая штампами раскрывает твою сущность и интеллектуальное развитие в полной мере. :-D У меня для тебя печальные новости =-D
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Там нет дыр, там же не кошелев строил!
О! Элита!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 16:11
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 19:02
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Совсем ты больной на голову, жопарчанен. Логика в твоих суждениях напрочь отсутствует. У тебя, дебила, во всём хохлы или ещё кто-то виноваты, поскольку, ты не в состоянии своим ватным мозгом ничего понять. Непонятно с чего решил, что я с хохляндии. Стереотипность мышления, привитая штампами раскрывает твою сущность и интеллектуальное развитие в полной мере. :-D У меня для тебя печальные новости =-D
Какел, не надоело самарцем прикидываться?
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 01:31
В ответ на комментарий пользователя
ооо, мой дом ! Нахрена там ставить тачки? покупайте гаражи, дятлы!
И я видела парня, который это снимал. Отчаянный малолетка! Если ты прочтешь это, прости, я не знаю сколько тебе лет)
https://
Согласны с автором?
Валера15 января 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Какел, не надоело самарцем прикидываться?
Все это вранье а врать заставили даже в прессе Администрация промышленого района и прокуратура и полиция и все чины которые пасутся на этой стоянке.Во первых стоянка находится на Демократичесой и напротив 32 дома ,а в газели сидел и сторожил стоянку сторож ,а так как стоянка нелегальная и находится в запретной зоне под высоковольной линией ставить машины нельзя ,это случай что все обошлось .Но до этого времени на стояке напротив дома 20 тоже на Демократической горела будка сторожей и сгорели несколько машин ,а все это скрывает и Администрация и прокуратура и поллиция бездействут,Ну и решили людей ввести в заблуждение и написали на ул,Ташкенской.А на стояке напротив 20 дома и были кражи машин.ЯУ меня стояла машина мне ее там радавили и вот эти ДЕЛЬЦЫ мне сказали а что мы не отвечаем ,вы сами ставите машины и ваши проблемы.НЕ СТАВЬТЕ НА СТОЯНКУ ,ЦЛЕЕ БУДЕТ ЕСЛИ ВЫ ПОСТАВИТЕ У СВОЕГО ДОМА
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 17:36