Наверх

В Самаре соединили две части путепровода на Ташкентской

В Самаре соединили две части путепровода на Ташкентской
16+
Фото: www.youtube.com
Один из местных жителей снял новый этап строительства с воздуха

Строительство путепровода на пересечении улиц Ташкентской и Демократической в Самаре, которое было заморожено в октябре прошлого года из-за проблем с переносом коммуникаций, успешно возобновилось и идет ударными темпами. Так, рабочие смонтировали все балки пролетных строений и тем самым соединили две части путепровода. Как сейчас выглядит двухуровневая развязка с высоты птичьего полета, смотрите в видео одного из жителей Самары. 

Анастасия Вислогузова, 14.01.2018, 10:18
Тэги: Дороги, Строительство, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 января 2018, 10:32
Взлетная полоса к "Космос-Арена" готова!Поехали!!!Обратный отсчет начался)
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 10:36
Там ужасная азс, с ужасным топливом:((( ну как так??(
Согласны с автором?
пионер14 января 2018, 10:43
бу га га ))))), одна туда дру га сюда . поехали уже
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 10:43
Такую шляпу китайцы в Гуанчжоу и "геи" в Амстердаме за неделю строят8'-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Там ужасная азс, с ужасным топливом:((( ну как так??(
Ну там пацаны из 90-х держат эту АЗС .А какой эта АЗС должна быть по их понятиям ? Конечно ")))Левой)))
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 10:56
Теперь пойдёт, уж, музыка не та, у нас запляшут лес и горы
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Такую шляпу китайцы в Гуанчжоу и "геи" в Амстердаме за неделю строят8'-(
Не завидую я тем китайцам из Гуанчжоу и геям из Амстердама.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 11:01
Президентские выборы-фарс . Будущий президент уже известен .Давайте не будем лукавить .Пусть остаётся .Лишь бы в какрмане шелестело.
Согласны с автором?
Житель Солнечной14 января 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Взлетная полоса к "Космос-Арена" готова!Поехали!!!Обратный отсчет начался)
Ещё бы к моменту открытия путепровода чиновники и ГИБДД разобрались бы с парковкой авто около Онкоцентра на Солнечной!!!
Там уже сейчас в «горлышке» постоянно пробка стоит из-за огромного количества запакованных в два-три ряда автомобилей посетителей!!! Особенно по утрам в рабочие дни!!!
Согласны с автором?
Житель Солнечной14 января 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Взлетная полоса к "Космос-Арена" готова!Поехали!!!Обратный отсчет начался)
Ещё бы к моменту открытия путепровода чиновники и ГИБДД разобрались бы с парковкой авто около Онкоцентра на Солнечной!!!
Там уже сейчас в «горлышке» постоянно пробка стоит из-за огромного количества запакованных в два-три ряда автомобилей посетителей!!! Особенно по утрам в рабочие дни!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Ещё бы к моменту открытия путепровода чиновники и ГИБДД разобрались бы с парковкой авто около Онкоцентра на Солнечной!!!
Там уже сейчас в «горлышке» постоянно пробка стоит из-за огромного количества запакованных в два-три ряда автомобилей посетителей!!! Особенно по утрам в рабочие дни!!!
Да ни с чем они не будут разбираться .Это же Самара . Тут всё уже поделено и распилено .Прекрати питаться иллюзиями.
Согласны с автором?
100714 января 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Ещё бы к моменту открытия путепровода чиновники и ГИБДД разобрались бы с парковкой авто около Онкоцентра на Солнечной!!!
Там уже сейчас в «горлышке» постоянно пробка стоит из-за огромного количества запакованных в два-три ряда автомобилей посетителей!!! Особенно по утрам в рабочие дни!!!
Согласна, что посетителям СОКОД не очень удобно парковаться. Там, в принципе, нет ни одного человека, приехавшего с удовольствием по собственной воле.
Согласны с автором?
Мария Панова14 января 2018, 11:31
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://d-dell.ru
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Ещё бы к моменту открытия путепровода чиновники и ГИБДД разобрались бы с парковкой авто около Онкоцентра на Солнечной!!!
Там уже сейчас в «горлышке» постоянно пробка стоит из-за огромного количества запакованных в два-три ряда автомобилей посетителей!!! Особенно по утрам в рабочие дни!!!
Достаточно устроить развоз врачей (чего они и так заслуживают-специалисты высшей категории!)на служебном транспорте, автобусах и тогда не будет забита внутренняя парковка личными машинами медработников.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Согласна, что посетителям СОКОД не очень удобно парковаться. Там, в принципе, нет ни одного человека, приехавшего с удовольствием по собственной воле.
Тем более, что это областной диспансер. Естественно, люди из области приезжают на машинах, а на чем же еще. Просто сделать надо нормальную парковку. Это же касается больницы Семашко, вечная пробка на Вольской из-за отсутствия парковки. Но нет, первым делом фонтаны и буратины.
Согласны с автором?
витёк14 января 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Ещё бы к моменту открытия путепровода чиновники и ГИБДД разобрались бы с парковкой авто около Онкоцентра на Солнечной!!!
Там уже сейчас в «горлышке» постоянно пробка стоит из-за огромного количества запакованных в два-три ряда автомобилей посетителей!!! Особенно по утрам в рабочие дни!!!
написал в гибдд по поводу установи там знаков парковка запрещена работает эвакуатор
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Тем более, что это областной диспансер. Естественно, люди из области приезжают на машинах, а на чем же еще. Просто сделать надо нормальную парковку. Это же касается больницы Семашко, вечная пробка на Вольской из-за отсутствия парковки. Но нет, первым делом фонтаны и буратины.
Так всё дело в том, что этим городом и областью правят Буратины! Безмозглые буратины. От этого и все беды.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Не завидую я тем китайцам из Гуанчжоу и геям из Амстердама.
А ты завидуй
https://
Согласны с автором?
федор лобанов14 января 2018, 13:19
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://krati.co/kachok
Согласны с автором?
михаил14 января 2018, 13:21
Достижение это если бы уже и транспорт пустили.А так это только полуфабрикат.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Там ужасная азс, с ужасным топливом:((( ну как так??(
Вот так, так.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
написал в гибдд по поводу установи там знаков парковка запрещена работает эвакуатор
Сволочь
Согласны с автором?
Житель14 января 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Ещё бы к моменту открытия путепровода чиновники и ГИБДД разобрались бы с парковкой авто около Онкоцентра на Солнечной!!!
Там уже сейчас в «горлышке» постоянно пробка стоит из-за огромного количества запакованных в два-три ряда автомобилей посетителей!!! Особенно по утрам в рабочие дни!!!
Ещё чиновникам и ГИБДД давно пора придумать куда/как Ташкентская и далее Солнечная поедут в центр города!!!
Будут стоять на перекрёстке около ТЦ Апельсин, чтобы снова попасть/выехать на Ново-Садовую и завязать «узел»?
Давно пора сделать прямой выезд Солнечной на «Современник»!

А на Солнечной запретить парковку вдоль обочины, чтобы она работала по два ряда в обе стороны! Особенно около фитнес-центра Лакшери, ЖК Радужный и около 5-6 просеки!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Ещё бы к моменту открытия путепровода чиновники и ГИБДД разобрались бы с парковкой авто около Онкоцентра на Солнечной!!!
Там уже сейчас в «горлышке» постоянно пробка стоит из-за огромного количества запакованных в два-три ряда автомобилей посетителей!!! Особенно по утрам в рабочие дни!!!
Будет только хуже, ведь полки Магнитов и Ашанов забиты дешёвым заменителем еды. Уберите всю химжратву с полок магазинов и ситуация c едой будет хуже чем во время "перестройки". Вот поэтому и больных раком неимоверное количество. И количество машин у онкоцентра будет только расти..........................................................
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Будет только хуже, ведь полки Магнитов и Ашанов забиты дешёвым заменителем еды. Уберите всю химжратву с полок магазинов и ситуация c едой будет хуже чем во время "перестройки". Вот поэтому и больных раком неимоверное количество. И количество машин у онкоцентра будет только расти..........................................................
А им на руку ,этим сволочам .
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 16:10
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Согласна, что посетителям СОКОД не очень удобно парковаться. Там, в принципе, нет ни одного человека, приехавшего с удовольствием по собственной воле.
https://
Согласны с автором?
альберт барсков14 января 2018, 23:41
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог--- http://krati.co/kachok
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Ещё бы к моменту открытия путепровода чиновники и ГИБДД разобрались бы с парковкой авто около Онкоцентра на Солнечной!!!
Там уже сейчас в «горлышке» постоянно пробка стоит из-за огромного количества запакованных в два-три ряда автомобилей посетителей!!! Особенно по утрам в рабочие дни!!!
А зачем им разбираться???
Они лучше эвакуатарами увезут неправильно припаркованные машины посетителей этого лечебного заведения......
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
бу га га ))))), одна туда дру га сюда . поехали уже
дебил
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Ещё бы к моменту открытия путепровода чиновники и ГИБДД разобрались бы с парковкой авто около Онкоцентра на Солнечной!!!
Там уже сейчас в «горлышке» постоянно пробка стоит из-за огромного количества запакованных в два-три ряда автомобилей посетителей!!! Особенно по утрам в рабочие дни!!!
Там сбоку от онкоцентра ближе к 9 просеке есть довольно большая парковка, как я понимаю именно для тех кто приехал в онкоцентр. Получается, либо она платная и народ не хочет платить, либо туда просто никого не пускает и она стоит пустая. Сомневаюсь что в онкоцентр приезжает столько народа что забивается эта парковка и вся Солнечная вокруг.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Ещё чиновникам и ГИБДД давно пора придумать куда/как Ташкентская и далее Солнечная поедут в центр города!!!
Будут стоять на перекрёстке около ТЦ Апельсин, чтобы снова попасть/выехать на Ново-Садовую и завязать «узел»?
Давно пора сделать прямой выезд Солнечной на «Современник»!

А на Солнечной запретить парковку вдоль обочины, чтобы она работала по два ряда в обе стороны! Особенно около фитнес-центра Лакшери, ЖК Радужный и около 5-6 просеки!
Мне кажется провести солнечнкую к современнику технически невозможно. А парковку да, хорошо бы запретить, но в период с 20:00 до 7:00 все же разрешить там стоять, потому что во дворах новостроек мест уже давно нет.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Ещё чиновникам и ГИБДД давно пора придумать куда/как Ташкентская и далее Солнечная поедут в центр города!!!
Будут стоять на перекрёстке около ТЦ Апельсин, чтобы снова попасть/выехать на Ново-Садовую и завязать «узел»?
Давно пора сделать прямой выезд Солнечной на «Современник»!

А на Солнечной запретить парковку вдоль обочины, чтобы она работала по два ряда в обе стороны! Особенно около фитнес-центра Лакшери, ЖК Радужный и около 5-6 просеки!
Лакшери не трогай .Это храм . Там тела местного бомонда на тренажёрах вялятся и их соски.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 15:28