Наверх

В Самаре на пересечении Московского шоссе и Революционной прорвало трубу

В Самаре на пересечении Московского шоссе и Революционной прорвало трубу
16+
Фото: twitter.com/GkpAsado

В воскресенье утром, 14 января, в Октябрьском районе Самары произошла коммунальная авария. Там на пересечении Московского шоссе и улицы Революционной прорвало трубу с холодной водой.

«Московское шоссе - Революционная утечка воды. Будьте внимательны! Соблюдайте ПДД! Дорожные службы приступили к ликвидации последствий утечки», - написали в Твиттере представители АСАДО.

В настоящее время на месте происшествия работает аварийная бригада «Самарских коммунальных систем». 

Анастасия Вислогузова, 14.01.2018, 12:30
Тэги: Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

антип14 января 2018, 12:36
народ вам не надоело еще быть быдлом в глазах богачей,все на просеки громить котеджы богачей!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 12:57
азарОFF
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 13:10
Потери от этой утечки, как и всех прочих, будут включены в счета на оплату коммунальных услуг. Теперь по увеличенным тарифам! Спасибо партии за это.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
народ вам не надоело еще быть быдлом в глазах богачей,все на просеки громить котеджы богачей!!!!
у хохлов каникулы?
Каникулы в украинских вузах продлили до конца зимы
В Одессе зимние каникулы продлили до 30 марта.
По словам представителей высших учебных заведений, длинные зимние каникулы связаны с отсутствием средств на оплату отопления, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".
Согласны с автором?
федор лобанов14 января 2018, 13:18
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://krati.co/kachok
Согласны с автором?
михаил14 января 2018, 13:19
Я же говорил.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Потери от этой утечки, как и всех прочих, будут включены в счета на оплату коммунальных услуг. Теперь по увеличенным тарифам! Спасибо партии за это.
Там какашки проходят, если что)))
Каналья в общем)))
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Там какашки проходят, если что)))
Каналья в общем)))
т.е. ты про "водоотведение" никогда не слышала? Оно тоже денег стоит и обслуживания, и ремонтов требует.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
т.е. ты про "водоотведение" никогда не слышала? Оно тоже денег стоит и обслуживания, и ремонтов требует.
А теперь, умник чёртов, объясни как тебе за утекшее дерьмо включат в платёжку?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 14:00
Жбан перестарался?
Согласны с автором?
Антихолтроль14 января 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
народ вам не надоело еще быть быдлом в глазах богачей,все на просеки громить котеджы богачей!!!!
це шо хлопчик Народ РУССКИЙ мутишь?! Попрыгай на доселе у себя там по грузинки! ;)
Согласны с автором?
Старый ворчун14 января 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
А теперь, умник чёртов, объясни как тебе за утекшее дерьмо включат в платёжку?
Бугага. Представил себе отдельную графу в платёжке, за недополучение запланированного объёма дepьма.
Согласны с автором?
Жбан14 января 2018, 15:02
Виновные будут непременно обоссаны публично, как Анальный.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 15:10
Кирова/физкультурная с нового года вода на дорогу вытекает.ждут когда фонтан забьет?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Кирова/физкультурная с нового года вода на дорогу вытекает.ждут когда фонтан забьет?
А вы пригласите господина Жбан - он решит проблему
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
А вы пригласите господина Жбан - он решит проблему
Отсосёт воду чтоль?:-D
Согласны с автором?
Жбан14 января 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Отсосёт воду чтоль?:-D
ну конкретно тебя я обоссу
Согласны с автором?
пионер14 января 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Я же говорил.
реально четырехглазый , за до....л
Согласны с автором?
Жбан14 января 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
реально четырехглазый , за до....л
предлагаю его обоссать
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 16:10
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
А теперь, умник чёртов, объясни как тебе за утекшее дерьмо включат в платёжку?
Работа аварийной бригады стоит денег. Ремонт (материалы + работы) тоже стоит денег.
Согласны с автором?
Вежливый лось14 января 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
це шо хлопчик Народ РУССКИЙ мутишь?! Попрыгай на доселе у себя там по грузинки! ;)
АНТИХОЛТРОЛЬ?? Заранее боюсь и уважаю, но поясни, дорогой, что ты за зверь то какой?!:-D
Согласны с автором?
горожанин14 января 2018, 17:49
2 снимок это не моск шоссе и революционая
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Работа аварийной бригады стоит денег. Ремонт (материалы + работы) тоже стоит денег.
И как тебе включат это в платёжку? Если все что ты перечислил, уже включённо в платежи за водоснабжения и отведение? Второй раз?)
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
ну конкретно тебя я обоссу
Жбан, хватит свои сэлфи здесь выкладывать.
Согласны с автором?
Жбан14 января 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Жбан, хватит свои сэлфи здесь выкладывать.
сдается мне что вы батенька либераст!
Согласны с автором?
альберт барсков14 января 2018, 23:40
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог--- http://krati.co/kachok
Согласны с автором?