Наверх

В Самаре пенсионерка попала под поезд и осталась без ноги

В пятницу, 12 января, около 12 часов дня в Самаре в районе железнодорожного переезда на пересечении улиц XXII Партсъезда и Заводского шоссе поезд сбил 62-летнюю женщину, пишет Волга Ньюс. По предварительным данным, в результате случившегося пенсионерка получила травматическую ампутацию голени и травму головы. Прибывшие на место происшествия медики оказали пострадавшей необходимую помощь и увезли в больницу. Подробности произошедшего устанавливаются. 

Анастасия Вислогузова, 14.01.2018, 14:01
Тэги: Скорая помощь, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Старый ворчун14 января 2018, 14:36
Там ведь заборов понастроили вдоль путей. Как же она, горемычная, попала-то туда?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Там ведь заборов понастроили вдоль путей. Как же она, горемычная, попала-то туда?
Бутылки собирала....
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 16:09
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Там ведь заборов понастроили вдоль путей. Как же она, горемычная, попала-то туда?
Перелезла через все заборы, чтобы под поезд попасть.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
прыгни под поезд, выродок =-D
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Бутылки собирала....
Бред не пиши; как в Норд многострадальный идти, ВСЕМ нужно переходить через жд пути, по которым очень редко, но курсирует поезд
Согласны с автором?
горожанин14 января 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Бред не пиши; как в Норд многострадальный идти, ВСЕМ нужно переходить через жд пути, по которым очень редко, но курсирует поезд
он не только редко ходит но и медленно примерно 20 кмч и чтоб под него попасть надо на рельсы прилечь отдохнуть.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Егор14 января 2018, 17:21
Прут как танки пенсионерки. И перебигают через дороги , а потом винят водителей
Согласны с автором?
Капибара14 января 2018, 17:46
Да это очевидно престарелая Анна Каренина :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
он не только редко ходит но и медленно примерно 20 кмч и чтоб под него попасть надо на рельсы прилечь отдохнуть.
Или как вариант тереться рядом с жд путями, а там вроде как уклон
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
да ты зае...ал ср...ть здесь об этом! Мы это знаем
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
прыгни под поезд, выродок =-D
:-D:-D:-Dсогласен:-D:-D:-D
Согласны с автором?
альберт барсков14 января 2018, 23:40
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог--- http://krati.co/kachok
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
он не только редко ходит но и медленно примерно 20 кмч и чтоб под него попасть надо на рельсы прилечь отдохнуть.
Вот вот, значит собирала пузыри, после туристов мху мать!
Согласны с автором?
Мимимишка15 января 2018, 00:28
Они так решают проблему ПФР что ли? Типа не хотят умереть своей смертью
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Да это очевидно престарелая Анна Каренина :-D
Идиот! Жаль на тебя анаконды нет:-)>:>
Согласны с автором?
Капибара15 января 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Идиот! Жаль на тебя анаконды нет:-)>:>
Ахаха. Мне то как раз не жаль :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
он не только редко ходит но и медленно примерно 20 кмч и чтоб под него попасть надо на рельсы прилечь отдохнуть.
Почему редко ? Очень даже часто и быстро. Там же магистраль железной дороги.
Согласны с автором?
горожанин15 января 2018, 15:04