Наверх

В Самаре разыскивают двоих пропавших подростков

В Самаре разыскивают двоих пропавших подростков
16+
Фото: ДПСО "Лиза Алерт"
17-летний парень и 16-летняя девушка со вчерашнего дня не выходят на связь с близкими

В Самаре волонтеры и полиция ведут поиск 17-летнегего Ильи Ляпишева и 16-летней Анастасии Батраевой. Последний раз подростков видели в субботу, 13 января, сообщают в ДПСО "Лиза Алерт". 

Приметы Ильи: рост 175 см, среднего телосложения, волосы русые, глаза голубые.
Был одет: пальто черное, брюки темные, шапка.

Приметы Анастасии: рост 155 см, телосложение среднее, волосы темно-русые, глаза темно-голубые.
Была одета: шапка вязаная бело-серая, куртка бежевая, брюки темные.

Ведётся инфопоиск. Инфорг: Татьяна 89053045828. Также розыск осуществляет отдел полиции по Промышленному району: +7 (846) 995-90-54 и 995-13-49.

 

Анастасия Вислогузова, 14.01.2018, 17:45
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Жбан14 января 2018, 18:17
обоссать
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 18:27
Да дайте им потрахаться спокойно на выходных!! Этой "Лизе Алерт" по ходу совсем делать не куй!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь14 января 2018, 18:44
Суббота вчера была, чё за кипиш, одну ночь дома не ночевали, уже розыск.
Согласны с автором?
Мальвина14 января 2018, 18:52
Такие все интересные,что дочь,что сын.Должны быть на связи с родителями.Они же несовершеннолетние еще
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 18:52
Чпоки-чпоки.
Согласны с автором?
горы14 января 2018, 18:56
на чпокаются придут,за счечку надает ей придут
Согласны с автором?
Вежливый лось14 января 2018, 19:09
Было и со мной такое, только сотовой и мобильников тогда не было. Однако родители не паниковали. Просто у кого то из родителей железные локти - типа добиться своего несмотря ни на что...
Согласны с автором?
Жбан14 января 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Суббота вчера была, чё за кипиш, одну ночь дома не ночевали, уже розыск.
Господин Колдырь, есть на примете кого сегодня обоссать?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Такие все интересные,что дочь,что сын.Должны быть на связи с родителями.Они же несовершеннолетние еще
Ты когда сексом занимаешься всегда на связи наверно? Причем на громкой!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Господин Колдырь, есть на примете кого сегодня обоссать?
Тебя
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Да дайте им потрахаться спокойно на выходных!! Этой "Лизе Алерт" по ходу совсем делать не куй!
Да там одни девственники работают, их зависть берёт. Вот они и пытаются молодым не дать попрелюбодействовать в уединении.
Согласны с автором?
Жбан14 января 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
твою сраку я порву лично!
Согласны с автором?
Жбан14 января 2018, 19:27
есть версия, что они не чпокаются... Они бухают!
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ14 января 2018, 19:27
В исламе есть такое хорошее явление «Убийство чести», когда отец собственноручно убивает такую шлёндру.
Согласны с автором?
Мальвина14 января 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Ты когда сексом занимаешься всегда на связи наверно? Причем на громкой!
Еще скайп включаю.Забыла написать:-P
Согласны с автором?
Мальвина14 января 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Ты когда сексом занимаешься всегда на связи наверно? Причем на громкой!
Детишки вы че тварите..Подохните с голоду без родителей...
Согласны с автором?
Клаус14 января 2018, 19:42
так это ж известная на всю Самару мастерица игры на кожаной флейте, а это её сутер!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Детишки вы че тварите..Подохните с голоду без родителей...
Да ладно, мы че, пару мобил в день не отожмем?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Детишки вы че тварите..Подохните с голоду без родителей...
Нет, не подохнут, работы много, правда на крузак не сразу заработают, ну так на вермишели и ливерной колбасе просто замечательно, просто ты Мальвина, готовить не умеешь, потому как необычная женщина (или необычный мужик), а может и так, что абсолютно правильное ОНО, можно сказать идеальное:-D
Согласны с автором?
Жбан14 января 2018, 19:54
а я уже в [***]
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Ты когда сексом занимаешься всегда на связи наверно? Причем на громкой!
некоторые и с родителями успевают поговорить в это время и пару эффектных сэлфи сделать :-)
Согласны с автором?
Мальвина14 января 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Нет, не подохнут, работы много, правда на крузак не сразу заработают, ну так на вермишели и ливерной колбасе просто замечательно, просто ты Мальвина, готовить не умеешь, потому как необычная женщина (или необычный мужик), а может и так, что абсолютно правильное ОНО, можно сказать идеальное:-D
Ошибаешся все готовлю.И кашки;и рыбку,и холодец.и салатики.и супы.и борщи.все умею.:-PИногда пеку даже
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Ошибаешся все готовлю.И кашки;и рыбку,и холодец.и салатики.и супы.и борщи.все умею.:-PИногда пеку даже
а что ты готовишь Жбану?
Согласны с автором?
Мальвина14 января 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
а что ты готовишь Жбану?
Ненавижу тебя с твоим жбаном.
Согласны с автором?
Клаус14 января 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Ненавижу тебя с твоим жбаном.
Мальвина, ты же телка Жбана, весь город это знает!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Ошибаешся все готовлю.И кашки;и рыбку,и холодец.и салатики.и супы.и борщи.все умею.:-PИногда пеку даже
собачек запекаешь? :-D
Согласны с автором?
Зейнур14 января 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
на чпокаются придут,за счечку надает ей придут
Тебе часто давали ?)
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Ошибаешся все готовлю.И кашки;и рыбку,и холодец.и салатики.и супы.и борщи.все умею.:-PИногда пеку даже
На рыбку и холодец спонсор нужен, а ты попробуй на 60 рублей в день еду приготовить, на двоих причем
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
На рыбку и холодец спонсор нужен, а ты попробуй на 60 рублей в день еду приготовить, на двоих причем
60 руб в день, 1800 руб в месяц, это что, у вас такая зарплата на двоих?)))
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Да дайте им потрахаться спокойно на выходных!! Этой "Лизе Алерт" по ходу совсем делать не куй!
Я б этой Лизе вдул !
Согласны с автором?
Мальвина14 января 2018, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
На рыбку и холодец спонсор нужен, а ты попробуй на 60 рублей в день еду приготовить, на двоих причем
Студент?Это нормально.На последнем курсе я год ,раз в день кушала.Жива как видите
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, ты же телка Жбана, весь город это знает!
Клаус ,только за то что ты вновь тут я напишу граффити с твоим именем !!!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 23:24
В ответ на комментарий пользователя Дмитрий Рэ
В исламе есть такое хорошее явление «Убийство чести», когда отец собственноручно убивает такую шлёндру.
ты когда об Исламе Мирной религии пишешь такую чушь .Лучше с ребятами з Игил (Запрещена в России) посоветуйся .
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
обоссать
https://
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Студент?Это нормально.На последнем курсе я год ,раз в день кушала.Жива как видите
Тебе повезло ,ты не такая как все.
Согласны с автором?
, Горожанин14 января 2018, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
60 руб в день, 1800 руб в месяц, это что, у вас такая зарплата на двоих?)))
Ну лукавлью, 60 рублей была подработка у ннас с подругой -120 на двоих, плбс стипу она получала, на еду хватало, но деньги, конечно, не рассчитывали, поэтому в конце месяца - кровяная колбаса (40 копеек кг) лук и хлеб. А когда выселили из общаги стало труднее. Жили в коммуналке, папа с матерью приходили, просили переехать, хотя мы были и не рассписаны. Переехали, расписалась, родили.. уже внучку=-D
Согласны с автором?
альберт барсков14 января 2018, 23:39
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог--- http://krati.co/kachok
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 01:12
В ответ на комментарий пользователя
Я б этой Лизе вдул !
Так она ж уже давно разложилась в могилке !
Согласны с автором?
Вера Платова15 января 2018, 07:59
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://imcmv.ru
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 09:43
В ответ на комментарий пользователя Дмитрий Рэ
В исламе есть такое хорошее явление «Убийство чести», когда отец собственноручно убивает такую шлёндру.
Но тут не ислам дядя ,рф светское государство
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Но тут не ислам дядя ,рф светское государство
Да,да .не ошибись только .
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
ты когда об Исламе Мирной религии пишешь такую чушь .Лучше с ребятами з Игил (Запрещена в России) посоветуйся .
"мирнее" не придумаешь...все бородачи прям излучают добро и мир
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
"мирнее" не придумаешь...все бородачи прям излучают добро и мир
Ну назови бородачей как нибудь по своему если не нравится.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 12:34
[***]
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 13:05
Я понимаю, когда какой нибудь дедулька или бабулька лет 70ти заблудятся в трёх соснах, или маразм старческий начинает действовать, но что бы искать то "что итак всем понятно"..... А короч говоря, чё их искать, естесна всё, потр*хаются где нибудь вдоволь и вертаются обратно..
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Ошибаешся все готовлю.И кашки;и рыбку,и холодец.и салатики.и супы.и борщи.все умею.:-PИногда пеку даже
Так готовишь кашки или какашки ?
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Детишки вы че тварите..Подохните с голоду без родителей...
А Ты сама то че делала в их годы ? Наверняка траходром не успевал остывать .
Согласны с автором?
Мальвина15 января 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
А Ты сама то че делала в их годы ? Наверняка траходром не успевал остывать .
Родители были в курсе.Где я и с кем.
Согласны с автором?
Мальвина15 января 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Так готовишь кашки или какашки ?
Иди ты...
Согласны с автором?
дворник Харитон15 января 2018, 17:17
Какой чОткий начОс у мальчика на холове
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Иди ты...
Мальвина, ты только с Жбаном или со всей бандой?
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
А Ты сама то че делала в их годы ? Наверняка траходром не успевал остывать .
Нетъ, они небось в храм ходили и свечки ставили:-D Видите, святость так и прёт.... прёт...
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 02:53
[***]
Согласны с автором?
Светлана Зуева16 января 2018, 10:51
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://imcmv.ru
Согласны с автором?