В Самаре скончалась женщина, ребенка которой нашли мертвым в морозилке

Стали известны новые подробности шокирующей истории о найденном в морозилке младенце. Напомним, тело ребенка было обнаружено 7 января в доме на улице Морфлотской. О случившемся стало известно после того, как 38-летняя мать ребенка с кровотечением попала в больницу. Рассказать толком, как ее малыш оказался в холодильнике, женщина не смогла. Она несколько дней провела в тяжелом состоянии, а в пятницу, 12 января, скончалась, пишет "Комсомольская правда" - Самара".

Как выяснилось, в тот день, когда женщина родила мертвого ребенка, в ее доме не было никакого застолья. На самом деле тогда она вернулась только с работы, дома находились она сама и трое ее детей. Муж в это время был у соседей, но когда узнал, что жене плохо, прибежал вместе с соседом, чтобы доставить ее в больницу.

Позднее на место происшествия прибыли сотрудники полиции. На тот момент мужчина находился в неадекватном состоянии. Объяснить, почему тело ребенка оказалось в морозилке, он не смог. В настоящее время правоохранители проводят по факту случившегося проверку.