Наверх

В Тольятти пьяный водитель матерился и молился на сотрудников ДПС

В Тольятти пьяный водитель матерился и молился на сотрудников ДПС
16+
Фото: Скриншот с видео

На днях на улице Чайкиной в Тольятти активисты «Ночного патруля» заметили автомобиль «Лада Калина», водитель которого, предположительно, находился в состоянии опьянения. Об этом они сообщили экипажу ДПС.

Полицейские остановили машину, за ее рулем находился 34-летний мужчина. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Связно мужчина говорить не мог, так же как и держать себя в вертикальном положении, единственное, что ему хорошо удавалось, - материть сотрудников полиции. А в какой-то момент тольяттинец разделся до пояса, пал перед полицейскими на колени и, вознеся руки к небу, начал молиться.

«В ходе проверки личности автолюбителя сотрудники полиции установили, что в 2006 году он дважды был лишен права управления транспортными средствами за управление автомобилем в состоянии опьянения. А в декабре 2017 года водитель дважды отказывался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. В отношении нарушителя составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения», который направлен мировому судье для принятия решения. Также собран материал по ст. 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области. 

 

Анастасия Вислогузова, 15.01.2018, 17:40
Тэги: ГИБДД, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 января 2018, 17:50
и опять Тольятти :-D милые люди там живут
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина15 января 2018, 17:56
Час от часу ,все смешнее.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 18:21
Доигрался,сейчас за повторное штрафик не маленький.. Вроде 200-300р.. И,арест хозяина с авто..
Согласны с автором?
Сатана15 января 2018, 18:23
Бес.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 19:25
Давайте Этот ипанутый Тольятти исключим из Российской жизни . Там всё равно люди неадекватные.
Согласны с автором?
Морда15 января 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Давайте Этот ипанутый Тольятти исключим из Российской жизни . Там всё равно люди неадекватные.
Сразу видно адекватное предложение.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно адекватное предложение.
Чё ты понтуешься ? Твой Тольятти породил Напарника Маслова ,Убийцу ,уткороботов и этого сволочь Неверова . Что можешь возразить ? По делу!.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 20:17
Колдырь, ты?
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 20:53
Как можно дважды лишить прав ?
Согласны с автором?
Мальвина15 января 2018, 21:11
вы что ждете господа дпс, пока он еще никого не угробил!
Согласны с автором?
Мальвина15 января 2018, 21:14
Таким уродам и молитва не поможет.Штраф 300т.р.И авто на штраф стоянку.И пить и ездить на что будет
Согласны с автором?
Киник15 января 2018, 22:07
Задержали алконафта -
Полицейских оскорбил:
Он на старшего сержанта
"Матерь божья" говорил!
:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 06:57
В ответ на комментарий пользователя
Чё ты понтуешься ? Твой Тольятти породил Напарника Маслова ,Убийцу ,уткороботов и этого сволочь Неверова . Что можешь возразить ? По делу!.
Рязань тоже нужно исключить! Ведь банда "слонов" от туда. Москву и подмосковье тоже,т.к. там тоже много группировок было!
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Чё ты понтуешься ? Твой Тольятти породил Напарника Маслова ,Убийцу ,уткороботов и этого сволочь Неверова . Что можешь возразить ? По делу!.
А в Самаре бандитизма не было?!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 09:19
Странный город ...
Согласны с автором?