Наверх

В России может появиться монета с видами Самары

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров обратился в Центробанк с предложением выпустить памятные монеты с изображением достопримечательностей Самары, пишет 63.ru.

«Наш город заслуживает того, чтобы быть увековеченным таким образом», — сказал глава региона.

В прошлом году виды Самары хотели нанести на купюры в 200 и 2000 рублей, но конкурс, объявленный Центробанком, выиграли Севастополь и Дальний Восток.

Анастасия Вислогузова, 16.01.2018, 12:07
Тэги: Деньги, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 января 2018, 12:21
Виды конкурсом выбирать будут? Есть пара на примете!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
шлема16 января 2018, 12:46
Люськ глянь наш дом вон паренек показывает ))))
Согласны с автором?
zloy16 января 2018, 12:46
Надо на одной стороне изобразить стадиен ,а с другой рытвины дорожные ...
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Люськ глянь наш дом вон паренек показывает ))))
Красавцы!!! Совет вам, да любовь!=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 13:00
монеты не хватит изобразить все виды Самары!
Согласны с автором?
правдоруб16 января 2018, 13:18
а памятник колывану, в виде писающего мальчега, когда будет установлен?
Согласны с автором?
шлема16 января 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Красавцы!!! Совет вам, да любовь!=-D
МОЛОДЕЦ ПОРЖАЛ ОТ ДУШИ
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Люськ глянь наш дом вон паренек показывает ))))
О, кошелевцы!
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
О, кошелевцы!
:-D:-D:-D Блин, хватит петросянить - сижу на работе, ржу, все как на больного косятся.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 13:46
Не город а разруха. куча пустых домой даже в центре. Пыльные окна и пустота в помещении.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 14:10
побрякушкина на манету
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
побрякушкина на манету
раком
Согласны с автором?
Витас16 января 2018, 16:08
Стадион -аверс,Мордвина и В.Пучина на другой .
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 19:21
Только кошелек с птичьего полета! (или помета? не помню)
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Стадион -аверс,Мордвина и В.Пучина на другой .
За ручку и при медальке. И все счастливы
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 12:21