Наверх

В Самару приедет кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин

 В Самару приедет кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин
16+
Фото: grudinin.me

Кандидат в президенты от КПРФ, директор ЗАО «Совхоз имени Ленина» Павел Грудинин собирается посетить Самару и Тольятти для встречи с избирателями. Ориентировочно, его визит в Самарскую область состоится 25 января, пишет «Коммерсантъ».

В качестве места проведения встречи Грудинина с избирателями в Самаре рассматриваются: площадь Куйбышева, площадка у ОДО, площадь Кирова или ДК имени Литвинова. Самарское отделение КПРФ уже подало соответствующее уведомление в администрацию города. 

Анастасия Вислогузова, 16.01.2018, 15:23

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ЗЮГАНОВ16 января 2018, 15:18
    РЕБЯТА ВСТРЕТЬТЕ ЕГО КАК ПОЛОГАЕТЬСЯ,РУССКАЯ ВОДКА,ЗАКУСОЧКА ХОРОШАЯ И УСТРОЙТЕ ЕЩЕ КОНЦЕРТ ЕМУ ЧТОБ С ПИОНЕРАМИ ТАМ С ОКТЯБРЯТАМИ)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 15:28
    Ура, товарищи!
    Согласны с автором?
    ЗЮГАНОВ16 января 2018, 15:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Ура, товарищи!
    УРА УРА УРА ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 15:30
    А мы плешивого ждали 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 15:32
    Вот это я понимаю, радостная новость! А то мне запасы на$ральновской зелёнки утилизировать надо:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 15:33
    В ответ на комментарий пользователя
    А мы плешивого ждали 8'-(
    Да не ждали мы тебя, не ждали!:-D
    Согласны с автором?
    ЗЮГАНОВ16 января 2018, 15:35
    РЕВОЛЮЦИЯ НЕИЗБЕЖНА ТОВАРИЩИ,ВСЕХ БОГАТЫХ НА КОЛЫМУ,БЕДНЫМ ПО ДЖИПУ))
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    РЕВОЛЮЦИЯ НЕИЗБЕЖНА ТОВАРИЩИ,ВСЕХ БОГАТЫХ НА КОЛЫМУ,БЕДНЫМ ПО ДЖИПУ))
    Ты почему не возле рады?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 15:37
    А этот ПОДПОЛЬНЫЙ МИЛИАРДЕР типа я ЗАБЫЛ 7 ЯРДОВ в АВСТРИИ ,ну КОМИК ПО ЖИЗНИ.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 15:38
    Пусть везет клубники и побольше.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 15:39
    грудинка бл%дь гитлеровская! челки не хватает ...
    Согласны с автором?
    В В ПУТИН16 января 2018, 15:39
    В ответ на комментарий пользователя
    РЕВОЛЮЦИЯ НЕИЗБЕЖНА ТОВАРИЩИ,ВСЕХ БОГАТЫХ НА КОЛЫМУ,БЕДНЫМ ПО ДЖИПУ))
    А можно нас с димкой не на колыму а на север,там хоть рыбалка хорошая
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 15:40
    Под Бомжа косит , ему надо посетить Барбершоп усы сбрить или типа денюшек нет ввот я какой бедненький ,ну есть там ярдиков несколько на безбедную старость.
    Согласны с автором?
    Ку Ку16 января 2018, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот это я понимаю, радостная новость! А то мне запасы на$ральновской зелёнки утилизировать надо:-D
    Руки прочь от председателя колхоза.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 15:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот это я понимаю, радостная новость! А то мне запасы на$ральновской зелёнки утилизировать надо:-D
    Зачем утилизировать? Чем свой на$ральник смазывать будешь когда швы наложат?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 15:42
    КПРФ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАПРЕЩЕНА
    Согласны с автором?
    В В ПУТИН16 января 2018, 15:44
    нас тут с димкой в сортире закрыли,говорят замочат,спасите нас!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Руки прочь от председателя колхоза.
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем утилизировать? Чем свой на$ральник смазывать будешь когда швы наложат?
    Твоим языком!
    Согласны с автором?
    горожанин 116 января 2018, 15:56
    В ответ на комментарий пользователя
    А этот ПОДПОЛЬНЫЙ МИЛИАРДЕР типа я ЗАБЫЛ 7 ЯРДОВ в АВСТРИИ ,ну КОМИК ПО ЖИЗНИ.
    Эти деньги он просто забыл а ему позвонили из фсб и налоговой .Вот он и спасибо сказал им.
    Согласны с автором?
    горожанин 116 января 2018, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    А этот ПОДПОЛЬНЫЙ МИЛИАРДЕР типа я ЗАБЫЛ 7 ЯРДОВ в АВСТРИИ ,ну КОМИК ПО ЖИЗНИ.
    Вообще он очень хороший мужик. Землю под котеджи не раздал.
    А создал передовое сельхоз предреятие. Он просто душка.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 16:01
    В ответ на комментарий пользователя
    РЕБЯТА ВСТРЕТЬТЕ ЕГО КАК ПОЛОГАЕТЬСЯ,РУССКАЯ ВОДКА,ЗАКУСОЧКА ХОРОШАЯ И УСТРОЙТЕ ЕЩЕ КОНЦЕРТ ЕМУ ЧТОБ С ПИОНЕРАМИ ТАМ С ОКТЯБРЯТАМИ)
    Ок.
    Как скажешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 16:01
    Несколько лет назад выложили ролик интервью с Грудининым, искал в инете сейчас, не нашел. А суть, что, когда ему начали задавать острые вопросы он стал раздражатбся и кинул в журналиста микрофон. Если кто найдет - выложите в прогород
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    КПРФ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАПРЕЩЕНА
    Почему?
    Кем?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 16:04
    В ответ на комментарий пользователя
    РЕБЯТА ВСТРЕТЬТЕ ЕГО КАК ПОЛОГАЕТЬСЯ,РУССКАЯ ВОДКА,ЗАКУСОЧКА ХОРОШАЯ И УСТРОЙТЕ ЕЩЕ КОНЦЕРТ ЕМУ ЧТОБ С ПИОНЕРАМИ ТАМ С ОКТЯБРЯТАМИ)
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 16:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Несколько лет назад выложили ролик интервью с Грудининым, искал в инете сейчас, не нашел. А суть, что, когда ему начали задавать острые вопросы он стал раздражатбся и кинул в журналиста микрофон. Если кто найдет - выложите в прогород
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 16:06
    Откуда он взялся? Вылез. После 18 марта пропадет и больше о нем никто никогда не вспомнит. Приезжай, конечно
    Согласны с автором?
    Дмитрий16 января 2018, 16:45
    очень умный и грамотный человек, способный справедливо и правильно принимать решения. и никакой он не олигарх, в отличие от многих кандидатов. именно такого и надо сейчас, чтобы не иностранцев кормить а русскому народу. посмотрите любое видео с ним.
    Согласны с автором?
    Дмитрий16 января 2018, 16:46
    хотел написать "русскому народу чтоб стало жить легче"
    Согласны с автором?
    Клоун16 января 2018, 16:49
    За ВДВ.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 17:16
    Пускай езжает он НАХРЕН ..... или туда, где был..... (точнее отдыхал)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 17:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Вообще он очень хороший мужик. Землю под котеджи не раздал.
    А создал передовое сельхоз предреятие. Он просто душка.
    Хмм, что то за последние 18 лет, его бедолажку, и не слыхать и не видать.... Прям уж.... герой.... Подкупная сволочь и не более)))
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 17:18
    В ответ на комментарий пользователя
    А этот ПОДПОЛЬНЫЙ МИЛИАРДЕР типа я ЗАБЫЛ 7 ЯРДОВ в АВСТРИИ ,ну КОМИК ПО ЖИЗНИ.
    А что, бабло снял, пусть привозит.
    Нам как раз на (р)эволюцию не хватает.
    Уа товагищи!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 17:19
    Тупaя школота заголосила против коммунистов, наверное нравится в нищете жить, ипотеки платить. Пидapacы тупые...
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 17:20
    В ответ на комментарий пользователя
    А этот ПОДПОЛЬНЫЙ МИЛИАРДЕР типа я ЗАБЫЛ 7 ЯРДОВ в АВСТРИИ ,ну КОМИК ПО ЖИЗНИ.
    А я так понимаю, что кремлеботам дали новое задание, агитировать эту шавку... Вот они и усираются тут..... а бараны, с отсутствием каких либо мозгов, вспомнили былые времена и давай им во вслед бе-кать)))
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 17:29
    Усики то...усики...национал социалист?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    УРА УРА УРА ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!!!!!
    Как может здравствовать, что умерло давно.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 17:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Как может здравствовать, что умерло давно.
    Дай дурачку помечтать:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 17:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Тупaя школота заголосила против коммунистов, наверное нравится в нищете жить, ипотеки платить. Пидapacы тупые...
    Коммунисты.... Что от этих нахваленных коммунистов осталось? Зюганов, который говорит еле-еле душа в теле.... И вся подкупная тварь...
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 17:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Усики то...усики...национал социалист?
    Интернационалист:-D... Бежит в первую очередь туда, где побольше на лапу дадут...
    Согласны с автором?
    Мпльвина16 января 2018, 17:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Не похож он на Вдв.Шника
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 17:45
    Я смотрю серьезно за него взялись. В интернетах кремлеботы на него гoвном блюют, по зомбоящику всякие Свинидзе начали рассказывать какой плохой был социализм... Видно кое-кого Грудинин крепко напугал! А всего-то делов: назвал вещи своими именами: околокремлевские воруют, народ в нищете, экономики в России никакой нет.
    Согласны с автором?
    Навальнобот16 января 2018, 17:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Руки прочь от председателя колхоза.
    ага. простого председателя колхоза :-D
    Согласны с автором?
    АННА16 января 2018, 17:47
    Прежде чем писать гадости про Грудинина, поинтересуйтесь его результатами в экономике, его программой, а не только слушайте компромат из зомбоящика от конкурентов. Потрудитесь жить своим умом.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 17:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Прежде чем писать гадости про Грудинина, поинтересуйтесь его результатами в экономике, его программой, а не только слушайте компромат из зомбоящика от конкурентов. Потрудитесь жить своим умом.
    А лучше начать с того, где он пробыл все 18 лет? (И почему он объявился только пару месяцев назад, (кстати где он там отдыхал этот обдолбанный патриот, в Германии?) Наверное, в колхозе на хозяйство пахал, тогда политик из него никчемный... пускай и дальше пашет.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Прежде чем писать гадости про Грудинина, поинтересуйтесь его результатами в экономике, его программой, а не только слушайте компромат из зомбоящика от конкурентов. Потрудитесь жить своим умом.
    Не напрягайся так. Тут половина платных его поливает по заказу, другие от тупocти.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 17:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Прежде чем писать гадости про Грудинина, поинтересуйтесь его результатами в экономике, его программой, а не только слушайте компромат из зомбоящика от конкурентов. Потрудитесь жить своим умом.
    Не дадим Грудинину сломать наши скрепы! Нас всё устраивает.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 18:01
    кому нужна эта псевдодемократия?
    нужна монархия, хоть денег на выборы страна сэкономит.
    царь есть, пусть правит. помрет - придет наследник. какая баранам демократия? - баран не способен управлять стадом.
    Где Прохоров после выборов 2012? И Грудинин там же будет и все предвыборные выскочки
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 18:06
    Нас всё устраивает. Нет коммунистам! Не пропустим!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 18:07
    В ответ на комментарий пользователя
    кому нужна эта псевдодемократия?
    нужна монархия, хоть денег на выборы страна сэкономит.
    царь есть, пусть правит. помрет - придет наследник. какая баранам демократия? - баран не способен управлять стадом.
    Где Прохоров после выборов 2012? И Грудинин там же будет и все предвыборные выскочки
    Да им без толку объяснять. Упертые догматики, без грамма извилин. Если включат мозГ, то переубивают ведь себя. Поэтому пускай лучше остаются "крестьянами".:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 18:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Прежде чем писать гадости про Грудинина, поинтересуйтесь его результатами в экономике, его программой, а не только слушайте компромат из зомбоящика от конкурентов. Потрудитесь жить своим умом.
    Была у нас как то коллективизация, ХВАТИТ(!)
    Согласны с автором?
    горожанин 116 января 2018, 18:40
    В ответ на комментарий пользователя
    кому нужна эта псевдодемократия?
    нужна монархия, хоть денег на выборы страна сэкономит.
    царь есть, пусть правит. помрет - придет наследник. какая баранам демократия? - баран не способен управлять стадом.
    Где Прохоров после выборов 2012? И Грудинин там же будет и все предвыборные выскочки
    Прохоров был на выборах 12 года проектом Володина.
    Прохоров миллиардер. Он делал вид.
    А Груда это сила
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 18:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Беспризорники при коммунистах?!!
    Ты правда такой идиoт?!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 18:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Пожили при коммунистах, хватит!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 18:58
    Бесплатное образование, медицина, квартиры и отдых? Гарантированная работа?
    Ну уж нет! Пожили в СССР, теперь нам милей нищета и олигархи!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 19:03
    Не надо нам больше "клятого совка"! Нам нужна 100бильность, ипотека и нищенские зарплаты!
    Согласны с автором?
    Человек16 января 2018, 19:13
    Россияне заплатят за депутатов почти 11 миллиардов рублей
    https://lenta.ru/news/2018/01/15/deputati_allo/
    Согласны с автором?
    Человек16 января 2018, 19:15
    Пенсионный фонд отказал россиянам в страховой пенсии
    https://lenta.ru/brief/2018/01/11/darkside/

    Возможно скоро совсем не будет пенсии.
    Грудинин хочет чтоб деньги от добычи ресурсов шли нам, а не олигархам.
    Конечно его будут давить.
    Согласны с автором?
    Гость16 января 2018, 19:16
    В ответ на комментарий пользователя
    А этот ПОДПОЛЬНЫЙ МИЛИАРДЕР типа я ЗАБЫЛ 7 ЯРДОВ в АВСТРИИ ,ну КОМИК ПО ЖИЗНИ.
    А ты сворованное своим считаешь. Раскулачить !
    Согласны с автором?
    Человек16 января 2018, 19:17
    Минфин открестился от повышения подоходного налога
    https://lenta.ru/news/2018/01/15/notax/
    Но это перед выборами, чтобы не злить людей.
    Это давно в планах, как и налог на тунеядство,
    повышение пенсионного возраста, повышение цен на бензин,
    курс доллара = 100рублей и выше.
    Перед выборами затихли временно.
    Грудинин хочет ввести прогрессивный нало и освободить от налога маленькие зарплаты ...
    Согласны с автором?
    Гость16 января 2018, 19:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Под Бомжа косит , ему надо посетить Барбершоп усы сбрить или типа денюшек нет ввот я какой бедненький ,ну есть там ярдиков несколько на безбедную старость.
    Ну одни проплаченные тролли воздух портят. Не думаю , чтоб хорошо платили ! Или тебе хоть клок с драной овцы.
    Согласны с автором?
    Человек16 января 2018, 19:20
    Наверно надо уже кого-то другого, а то хуже ещё будет.
    Даже уже хочется в Советский Союз. Там цены уменьшались, а не росли.
    Бесплатно образование, медицина, квартиры...
    Было стабильно и спокойно.
    Грудинин предлагает взять все лучшее из СССР и капитализма и развивать промышленность, сельское хоз-во, средний и малый бизнес.
    А не как сейчас: живут только олигархи
    Согласны с автором?
    Таня16 января 2018, 19:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Руки прочь от председателя колхоза.
    Грудинин не председатель совхоза ( СОВМЕСТНОЕ ХОЗЯЙСТВО), он его собственник. А это большая разница (для особо тупых).
    Согласны с автором?
    Гость16 января 2018, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Не напрягайся так. Тут половина платных его поливает по заказу, другие от тупocти.
    И городские сумашедшие тоже пыжатся против Грудинина.
    Согласны с автором?
    Сатана16 января 2018, 20:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Грудинин не председатель совхоза ( СОВМЕСТНОЕ ХОЗЯЙСТВО), он его собственник. А это большая разница (для особо тупых).
    Особо умная в совхозе не председатель а директор.
    Согласны с автором?
    Гость16 января 2018, 20:16
    Наконец-то!! Хоть какая-то смена лиц!! Как же надоели вечные рожи царя !!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 20:18
    Грудинина глушат ЛДПРцы, у Жирика появилась реальная возможность встать на 2 место первый раз в истории. А вы кремлеботы, кремлеботы. Тьфу
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 20:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Грудинин не председатель совхоза ( СОВМЕСТНОЕ ХОЗЯЙСТВО), он его собственник. А это большая разница (для особо тупых).
    у него всего 40 % ,лучше молчи ,трололо.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 20:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Грудинин не председатель совхоза ( СОВМЕСТНОЕ ХОЗЯЙСТВО), он его собственник. А это большая разница (для особо тупых).
    Он председатель совхоза!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 20:47
    В ответ на комментарий пользователя
    у него всего 40 % ,лучше молчи ,трололо.
    7.5 ярдов в офшоре? Вот это клубничка, вот это зарплата у председателя колхоза:-D Гыгыгы
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 20:51
    В ответ на комментарий пользователя
    7.5 ярдов в офшоре? Вот это клубничка, вот это зарплата у председателя колхоза:-D Гыгыгы
    Чего ты гыкаешь, даун! Он, в отличие от депутатов/сенаторов/министров и Путина свои миллиарды ЗАРАБОТАЛ.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 20:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Чего ты гыкаешь, даун! Он, в отличие от депутатов/сенаторов/министров и Путина свои миллиарды ЗАРАБОТАЛ.
    В колхозе? Гыгыгы
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 20:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Чего ты гыкаешь, даун! Он, в отличие от депутатов/сенаторов/министров и Путина свои миллиарды ЗАРАБОТАЛ.
    Хуже дурака, только агрессивный дурак Гыгыгы:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 21:02
    В ответ на комментарий пользователя
    В колхозе? Гыгыгы
    Ой. А ты правда даун. Зря я так на тебя... Извини.
    Один только вопрос: с каких пор санитары вас пускают в интернет?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 21:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Хуже дурака, только агрессивный дурак Гыгыгы:-D
    Плохо, что ты агрессивный. Надо тебе дозу увеличить.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Велосипед? Гляньте на этого идиота! У него Путинские друзья достойную жизнь сп*здили без ипотеки, нищеты и унижений, а он за велик переживает! :-D :-D :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 21:09
    В ответ на комментарий пользователя
    интересно откуда пишут тут все нищие.наверное из землянок.или автомобиля.они же там живут.кушать им нечего вот и пишут с голода.так и живут бедные и несчастные во дворах в машинах.т.к. во дворе уже нельзя машину поставить.кругом одни нищие и бегут каждый день на самолет и в турцию и в эмираты .но ничего придет грудинин к власти.у всех будет по квартире или дом свой.зарплаты будут по сто -двести тысяч.красота а не жизнь
    Согласны с автором?
    Таня16 января 2018, 21:16
    В ответ на комментарий пользователя
    у него всего 40 % ,лучше молчи ,трололо.
    Ха-ха, у него 40% такие же, как и 7 ярдов, откуда-то взявшихся. Наверно подкинули враги. Эх вы, наивнякИ.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 21:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Плохо, что ты агрессивный. Надо тебе дозу увеличить.
    Ну наливай:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Ха-ха, у него 40% такие же, как и 7 ярдов, откуда-то взявшихся. Наверно подкинули враги. Эх вы, наивнякИ.
    нет Татьяна это не наивняки.это патриоты которые услышали звон и понеслось.а то что в совхозе Грудинина чтоб повысить зарплату сначало сократил рабочие места на 50%.люди уехали.да теперь живут.но где он во всей стране расселит всех рабочих при сокращении.но это для него не главное.главное у него есть программа .только он ее назовет после победы.
    Согласны с автором?
    в тольятти уехали около 200 тысяч сокращенных16 января 2018, 21:38
    В тольятти 700 тыс населения, 200 тыс уехали сокращенных, город вымирает! НАМ П.ГРУДИНИН НЕ СТРАШЕН ПОСМОТРИМ, КАК ЕЩЕ ПРИ НЕМ ЖИТЬ, А С ЭТИМИ ХВАТИТ- ПОЖИЛИ, У НЕГО В КОЛХОЗЕ ШКОЛА ТОЛЬКО 2 МИЛЛИАРДА СТОИТ И ДЕТСКИЙ САД О КОТОРОМ ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ. у него продавец в совхозе 40 т.р. получает, у нас в городе такого нет, за квартиру помогает 50 процентов соучаствует в оплате и гражданин 50 процентов.
    Согласны с автором?
    в тольятти уехали около 200 тысяч сокращенных16 января 2018, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    нет Татьяна это не наивняки.это патриоты которые услышали звон и понеслось.а то что в совхозе Грудинина чтоб повысить зарплату сначало сократил рабочие места на 50%.люди уехали.да теперь живут.но где он во всей стране расселит всех рабочих при сокращении.но это для него не главное.главное у него есть программа .только он ее назовет после победы.
    не брешите! РАБОТА В КОЛХОЗЕ ЕСТЬ, ПОБОЛЬШЕ РАБОЧИХ МЕСТ ЧЕМ В ТОЛЬЯТТИ.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 21:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть везет клубники и побольше.
    Как обычно только макаронные изделия
    Согласны с автором?
    юрий16 января 2018, 21:45
    В ответ на комментарий пользователя
    очень умный и грамотный человек, способный справедливо и правильно принимать решения. и никакой он не олигарх, в отличие от многих кандидатов. именно такого и надо сейчас, чтобы не иностранцев кормить а русскому народу. посмотрите любое видео с ним.
    Президенту надо быть ещё хорошим дипломатом и верховным главнокомандующим. Сможет ли этим заниматься хозяйственник???
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 21:47
    В ответ на комментарий пользователя
    очень умный и грамотный человек, способный справедливо и правильно принимать решения. и никакой он не олигарх, в отличие от многих кандидатов. именно такого и надо сейчас, чтобы не иностранцев кормить а русскому народу. посмотрите любое видео с ним.
    У русского народа ничем не убрать веру в справедливого царя, только он не счастливый случай,честный работящий миллиардер не смешите меня, вы еще про Абрамовича напишите
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 21:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Чего ты гыкаешь, даун! Он, в отличие от депутатов/сенаторов/министров и Путина свои миллиарды ЗАРАБОТАЛ.
    Голову полечите, не заработал, а сп@здил
    Согласны с автором?
    в тольятти уехали около 200 тысяч сокращенных16 января 2018, 21:53
    В СОВХОЗЕ ГРУДИНИНА, квартплата ниже на 1- 2 т.р. , чем во всем подмосковье. А то что ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОЛХОЗА, НАВЕРНОЕ ПОЛУЧШЕ БУДЕТ, ЧЕМ НАСТОЯЩИЙ- ЗАВ КЛУБОМ. Сейчас президент за олигархов, а никак не за народ.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 21:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Голову полечите, не заработал, а сп@здил
    Нет у ГРУДИНИНА МИЛЛИАРДОВ, ЛОЖЬ ЖИРИНОВСКОГО! В феврале америкосы все счета нашей верхушки озвучат, вот где будет трынддец.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 22:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет у ГРУДИНИНА МИЛЛИАРДОВ, ЛОЖЬ ЖИРИНОВСКОГО! В феврале америкосы все счета нашей верхушки озвучат, вот где будет трынддец.
    Сам признался, что забыл закрыть счета за границей, а вы говорите нет миллиардов, это красиво
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 22:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам признался, что забыл закрыть счета за границей, а вы говорите нет миллиардов, это красиво
    Красиво, по тв сказали, не один раз, что денег там миллионы!!! Сегодня сказали, что миллиардов нет!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 22:08
    В ответ на комментарий пользователя
    нет Татьяна это не наивняки.это патриоты которые услышали звон и понеслось.а то что в совхозе Грудинина чтоб повысить зарплату сначало сократил рабочие места на 50%.люди уехали.да теперь живут.но где он во всей стране расселит всех рабочих при сокращении.но это для него не главное.главное у него есть программа .только он ее назовет после победы.
    Может в совхозе на 50 и сократили, хотя искал информацию и не нашел о сокращении. А вот в Тольятти на ВАЗе сократили более чем на 5- процентов И ПРИ ЭТОМ ЗАРПЛАТА ПОЧТИ В ДВА РАЗА СНИЗИЛАСЬ!
    У него в колхозе в разы зарплата выше, чем в нашей области!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 22:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Может в совхозе на 50 и сократили, хотя искал информацию и не нашел о сокращении. А вот в Тольятти на ВАЗе сократили более чем на 5- процентов И ПРИ ЭТОМ ЗАРПЛАТА ПОЧТИ В ДВА РАЗА СНИЗИЛАСЬ!
    У него в колхозе в разы зарплата выше, чем в нашей области!!!
    НА ВАЗЕ СОКРАТИЛИ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 50 ПРОЦЕНТОВ!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 22:10
    Наберите "компромат 2010 грудинин турецкая клубника" . Обычный вор ваш Грудинин, не хуже и не лучше других воров. А кп пишет о появлении необычно большого количества грудининских ботов, типа Навальный курит
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Президенту надо быть ещё хорошим дипломатом и верховным главнокомандующим. Сможет ли этим заниматься хозяйственник???
    ТАК СЕЙЧАС ЖЕ ПРАВИТ ЗАВ КЛУБОМ, А У ЭТОГО ПОВЫШЕ ДОЛЖНОСТЬ, чем зав клубом.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 22:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Красиво, по тв сказали, не один раз, что денег там миллионы!!! Сегодня сказали, что миллиардов нет!!!
    Речь идет о том что он имел счета за границей, великий труженик, в чем сам признался, а миллиард или миллион, это только суммы ,которые, честный трудяга не заработает
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 22:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Речь идет о том что он имел счета за границей, великий труженик, в чем сам признался, а миллиард или миллион, это только суммы ,которые, честный трудяга не заработает
    Что же жириновский заработал в этом только году поболее, а у грудинина совхоз, производство- верю заработал! За нынешнего голосуют, те кто присосался к кормушке и те кто подсел на тв лапшу.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 22:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Наберите "компромат 2010 грудинин турецкая клубника" . Обычный вор ваш Грудинин, не хуже и не лучше других воров. А кп пишет о появлении необычно большого количества грудининских ботов, типа Навальный курит
    наберите компромат на всех ныне правящих!!!!Мало не покажется!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Наберите "компромат 2010 грудинин турецкая клубника" . Обычный вор ваш Грудинин, не хуже и не лучше других воров. А кп пишет о появлении необычно большого количества грудининских ботов, типа Навальный курит
    наберите компромат на нынешнее правительство, 200 миллиардов долларов у ныне правящего за рубежом.
    Согласны с автором?
    за ГРУДИНИНА16 января 2018, 22:26
    ИШЬ КАК кремлёвское опг возбудилось - топят ГРУДИНИНА, а лохи и верят в грязь, какую на него льют...
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 22:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Наберите "компромат 2010 грудинин турецкая клубника" . Обычный вор ваш Грудинин, не хуже и не лучше других воров. А кп пишет о появлении необычно большого количества грудининских ботов, типа Навальный курит
    У П.Грудинина в колхозе средняя зарплата 68 тыс руб. Парк атракционов и развлечений бесплатно, такого в Самаре нет парка!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    У П.Грудинина в колхозе средняя зарплата 68 тыс руб. Парк атракционов и развлечений бесплатно, такого в Самаре нет парка!
    Ты у него работаешь и эти деньги получаешь? Откуда знаешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 22:32
    В ответ на комментарий пользователя
    У П.Грудинина в колхозе средняя зарплата 68 тыс руб. Парк атракционов и развлечений бесплатно, такого в Самаре нет парка!
    Ойёёй сколько ботов, кошмар сколько маленьких матвейчиков:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты у него работаешь и эти деньги получаешь? Откуда знаешь?
    а вы откройте сайты работы в совхозе Ленина и удивитесь, работа есть и зарплаты есть.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 22:35
    В ответ на комментарий пользователя
    А что, верить тому что ты скажешь? Коммунячий бот - истина в последней инстанции Гыгыгы.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 22:37
    За нынешнюю власть голосуют те же, кто голосовал в свое время за алкаша ельцина.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 22:40
    В ответ на комментарий пользователя
    А что, верить тому что ты скажешь? Коммунячий бот - истина в последней инстанции Гыгыгы.
    Не тупи, разговор идет об информации в интернете!!! компромат есть на всех и на нынешних поболее.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 22:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Я смотрю серьезно за него взялись. В интернетах кремлеботы на него гoвном блюют, по зомбоящику всякие Свинидзе начали рассказывать какой плохой был социализм... Видно кое-кого Грудинин крепко напугал! А всего-то делов: назвал вещи своими именами: околокремлевские воруют, народ в нищете, экономики в России никакой нет.
    Экономики в России никакой нет!? И конечно директор ср...ого колхоза сделает Россию супердержавой! Вот ведь люди живут в 21 веке, а всё наивно считают, что коммунизм может сделать хоть что-то доброе для страны?! Поездите вы по миру, не видел ни одной стране в мире, где после коммунизма страна процветала, это как выжженная земля причем всегда...И еще ни один политик, кто бы не был у власти никогда не будет о вас заботятся, там совсем другие оценки, другие "пожелания"...а вы все наивно верите в Путиных, Грудининых, Навальных - смешно
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 22:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Экономики в России никакой нет!? И конечно директор ср...ого колхоза сделает Россию супердержавой! Вот ведь люди живут в 21 веке, а всё наивно считают, что коммунизм может сделать хоть что-то доброе для страны?! Поездите вы по миру, не видел ни одной стране в мире, где после коммунизма страна процветала, это как выжженная земля причем всегда...И еще ни один политик, кто бы не был у власти никогда не будет о вас заботятся, там совсем другие оценки, другие "пожелания"...а вы все наивно верите в Путиных, Грудининых, Навальных - смешно
    НЕ ПЛЕТИТЕ, ВЫЖЖЕННАЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДА С ДЕВЯНОСТЫХ НАЧАЛ ЕЛЬЦИН И ПЕРЕДАЛ ПО НАСЛЕДСТВУ.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 22:44
    В ответ на комментарий пользователя
    НЕ ПЛЕТИТЕ, ВЫЖЖЕННАЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДА С ДЕВЯНОСТЫХ НАЧАЛ ЕЛЬЦИН И ПЕРЕДАЛ ПО НАСЛЕДСТВУ.
    вы наверное из древности? Так вот сколько накосячили коммуняки - так расхлебывать еще поколениям пяти-шести
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 22:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Экономики в России никакой нет!? И конечно директор ср...ого колхоза сделает Россию супердержавой! Вот ведь люди живут в 21 веке, а всё наивно считают, что коммунизм может сделать хоть что-то доброе для страны?! Поездите вы по миру, не видел ни одной стране в мире, где после коммунизма страна процветала, это как выжженная земля причем всегда...И еще ни один политик, кто бы не был у власти никогда не будет о вас заботятся, там совсем другие оценки, другие "пожелания"...а вы все наивно верите в Путиных, Грудининых, Навальных - смешно
    совхоз отличный, кто сраный надо разобраться, обгадить можно все!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 22:48
    В ответ на комментарий пользователя
    вы наверное из древности? Так вот сколько накосячили коммуняки - так расхлебывать еще поколениям пяти-шести
    не врите, после коммунистов все прихватизировали то что наработали, народ ограбили, а сейчас и производства закрываются и дома без ремонта приходят в негодность. растет безработица и нищета.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 22:50
    В ответ на комментарий пользователя
    вы наверное из древности? Так вот сколько накосячили коммуняки - так расхлебывать еще поколениям пяти-шести
    грабить страну надо сейчас меньше.деньги вывозятся и лежат и вкладываются за рубежом и ждать от этой власти не чего.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 22:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А что, верить тому что ты скажешь? Коммунячий бот - истина в последней инстанции Гыгыгы.
    По тебе видно кого ты слушал, Путенга или Борьку алкаша, гыгыкать то начал при ком? выкидыш кремлядский. 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 22:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Экономики в России никакой нет!? И конечно директор ср...ого колхоза сделает Россию супердержавой! Вот ведь люди живут в 21 веке, а всё наивно считают, что коммунизм может сделать хоть что-то доброе для страны?! Поездите вы по миру, не видел ни одной стране в мире, где после коммунизма страна процветала, это как выжженная земля причем всегда...И еще ни один политик, кто бы не был у власти никогда не будет о вас заботятся, там совсем другие оценки, другие "пожелания"...а вы все наивно верите в Путиных, Грудининых, Навальных - смешно
    Дык в Солнечном городе то хорошо было, помню как щас Незнайка бесплатную газировку пил=-D Шутка;-) А с тобой полность согласен, только еще у меня твердое убеждение, что раз Грудинин появился, значит кто то Зюганову это разрешил;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 22:54
    В ответ на комментарий пользователя
    а вы откройте сайты работы в совхозе Ленина и удивитесь, работа есть и зарплаты есть.
    Открыл. Работа сезонная, оплата ягодами и яблоками Гыгыгы
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 22:57
    В ответ на комментарий пользователя
    По тебе видно кого ты слушал, Путенга или Борьку алкаша, гыгыкать то начал при ком? выкидыш кремлядский. 8-*
    Неа, я выкидиш являнский, а позлить ботов мне а кайф Гыгыгы
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 22:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Экономики в России никакой нет!? И конечно директор ср...ого колхоза сделает Россию супердержавой! Вот ведь люди живут в 21 веке, а всё наивно считают, что коммунизм может сделать хоть что-то доброе для страны?! Поездите вы по миру, не видел ни одной стране в мире, где после коммунизма страна процветала, это как выжженная земля причем всегда...И еще ни один политик, кто бы не был у власти никогда не будет о вас заботятся, там совсем другие оценки, другие "пожелания"...а вы все наивно верите в Путиных, Грудининых, Навальных - смешно
    Ну не все же как ты верят в реинкарнацию и что следующая жизнь будет лучше прежний. Люди в этой жизни хотят хорошо пожить, Грудинин реальный шанс.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 22:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Дык в Солнечном городе то хорошо было, помню как щас Незнайка бесплатную газировку пил=-D Шутка;-) А с тобой полность согласен, только еще у меня твердое убеждение, что раз Грудинин появился, значит кто то Зюганову это разрешил;-)
    Мы жили при коммунизме и не осознавали, практически все бесплатно, продукты дешевле и качественнее, да сейчас 33 сорта колбасы, но там соя и мясо китайских крыс. Сыр без молока и конфеты без шоколада... Жилье бесплатно, медицина бесплатно. А сейчас детям по смс собираем на лечение, в Германии своих бесплатно лечат, в Ираиле за символическую плату, А МЫ ДОПЕРЕСТРАИВАЛИСЬ ПОГРЯЗЛИ В КОРРУПЦИИ С ГОЛОВОЙ!!! И ДЛЯ НИХ ВСЕХ НЕ 37 ГОД!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 23:01
    В ответ на комментарий пользователя
    не врите, после коммунистов все прихватизировали то что наработали, народ ограбили, а сейчас и производства закрываются и дома без ремонта приходят в негодность. растет безработица и нищета.
    Это точно Гыгыгы. А прихватизировали и разграбили кто?? Гыгыгы Да вы же, коммунячья номенклатура!
    А ну отдавай, сволочь, награбленное! Гыгыгы
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 23:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Открыл. Работа сезонная, оплата ягодами и яблоками Гыгыгы
    ТРЕПЛО! Это только сезонная работа, а там полно вакансий!!!И зарплаты не нищенские самарские.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 23:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Это точно Гыгыгы. А прихватизировали и разграбили кто?? Гыгыгы Да вы же, коммунячья номенклатура!
    А ну отдавай, сволочь, награбленное! Гыгыгы
    тролль гыгытнутый! номенклатура вся у власти!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 23:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну не все же как ты верят в реинкарнацию и что следующая жизнь будет лучше прежний. Люди в этой жизни хотят хорошо пожить, Грудинин реальный шанс.
    Шанс - это когда человек верит в себя, а не в марионетку, которую с чьего то позволения допустили на выборы. Но вам легче наверное верить в кого-то, чем надеяться на себя...
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 23:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Шанс - это когда человек верит в себя, а не в марионетку, которую с чьего то позволения допустили на выборы. Но вам легче наверное верить в кого-то, чем надеяться на себя...
    Но когда в стране такая власть шансов все меньше!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 23:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Неа, я выкидиш являнский, а позлить ботов мне а кайф Гыгыгы
    А чем ты злишь ботов, гыгыканьем?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 23:12
    В ответ на комментарий пользователя
    тролль гыгытнутый! номенклатура вся у власти!
    Да президент точно был член партии, только сейчас он за едроссов и олигархов.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 23:18
    Послушать Грудинина приятно, говорит ясно и внятно.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 23:19
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 23:20
    В ответ на комментарий пользователя
    тролль гыгытнутый! номенклатура вся у власти!
    А что ж не потроллить, когда вы такие смешные? Гыгыгы Грудинина в президенты!!! Да запросто! Ой, нет! У него фамилия не подходит. В президенты принимают только с фамилией из 5 букв! Гыгыгы
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 23:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Шанс - это когда человек верит в себя, а не в марионетку, которую с чьего то позволения допустили на выборы. Но вам легче наверное верить в кого-то, чем надеяться на себя...
    Словоблуд ты, иди про это шанс расскажи пенсионерам с их нищенской пенсией которые на государство отгорбатили, да детям инвалидам, больным, дэбил млять.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 23:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Словоблуд ты, иди про это шанс расскажи пенсионерам с их нищенской пенсией которые на государство отгорбатили, да детям инвалидам, больным, дэбил млять.
    А грудян что, пенсии в несколько раз поднимет?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 23:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Экономики в России никакой нет!? И конечно директор ср...ого колхоза сделает Россию супердержавой! Вот ведь люди живут в 21 веке, а всё наивно считают, что коммунизм может сделать хоть что-то доброе для страны?! Поездите вы по миру, не видел ни одной стране в мире, где после коммунизма страна процветала, это как выжженная земля причем всегда...И еще ни один политик, кто бы не был у власти никогда не будет о вас заботятся, там совсем другие оценки, другие "пожелания"...а вы все наивно верите в Путиных, Грудининых, Навальных - смешно
    Ты потрясающе тyпoй дeбил!
    Выжженую землю оставляет как раз капитализм. В США уничтожили целые виды животных, попутно устроив геноцид и промышленную работорговлю. Российская империя остановилась в средневековье, вплоть до революции корабли по Волге вручную таскали!!! И в той же России, после страшнейших в истории войн двух подряд(!!!) произошел самый резкий в истории рывок: за жизнь одного поколения людей развитие поднялось от бурлаков до полетов в космос и передовой науки! А когда СССР развалили, накопленные богатства во все стороны за бесценок ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА вывозили! А в самой России армия олигархов на этом выросла!
    А сегодня мощнейшая экономика мира в СОЦИАЛИСТИЧЕСКОМ КИТАЕ, ты этого не знаешь, да, дeбилоид?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 23:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты потрясающе тyпoй дeбил!
    Выжженую землю оставляет как раз капитализм. В США уничтожили целые виды животных, попутно устроив геноцид и промышленную работорговлю. Российская империя остановилась в средневековье, вплоть до революции корабли по Волге вручную таскали!!! И в той же России, после страшнейших в истории войн двух подряд(!!!) произошел самый резкий в истории рывок: за жизнь одного поколения людей развитие поднялось от бурлаков до полетов в космос и передовой науки! А когда СССР развалили, накопленные богатства во все стороны за бесценок ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА вывозили! А в самой России армия олигархов на этом выросла!
    А сегодня мощнейшая экономика мира в СОЦИАЛИСТИЧЕСКОМ КИТАЕ, ты этого не знаешь, да, дeбилоид?
    Перечисли пожалуйста накопленные СССРом богатства, которые вывезли. Ты же не дебил, ты же сможешь!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 23:32
    Гыгыгы Эй, коммунячьи ботики. Для тех, кто ничего не понимает, поясняю.
    Борьба идет между Зюгановым и Жириком, за то чей кандидат будет вторым после Путина. Это нужно, чтоб повысить рейтинг и влияние партии, и как подготовка к следующим выборам в думу. Чем больше будет депутатов в думе, тем больше будет лобби по отношению к лояльному бизнесу, а соответственно больше упадет в карман Зюгу и Жирику, ах, да Грудинину наверное тоже клубнички дадут. Гыгыгы Мишке новый портфель купят и матюгальник, а ботам скажут прочувственную речь.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 23:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Президенту надо быть ещё хорошим дипломатом и верховным главнокомандующим. Сможет ли этим заниматься хозяйственник???
    Посмотри на Беларусь. Страна сумела выжить и живет экспортом, не имея ни нефти, ни газа, ни алмазов, никеля, золота, урана и т.д., всего того, что имеет НИЩАЯ Россия. И всё благодаря "колхознику" Лукашенко.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 23:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Ух ты! Мамино чмо тут мнение высказывает! :-D
    Ты съедь из подаренной коммунистами квартиры и возьми ипотеку, как положено при капитализме, потом кукарекать будешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 23:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 23:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Ух ты! Мамино чмо тут мнение высказывает! :-D
    Ты съедь из подаренной коммунистами квартиры и возьми ипотеку, как положено при капитализме, потом кукарекать будешь.
    Пиши есчё, олигофрен смешной:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 23:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Словоблуд ты, иди про это шанс расскажи пенсионерам с их нищенской пенсией которые на государство отгорбатили, да детям инвалидам, больным, дэбил млять.
    Наверное дальше своей квартиры нигде не был вот отсюда и суждения и оскорбления. мир большой, попробуй поработать - может быть умнее станешь, а то так и останешься на всю жизнь таким убогим и обиженным
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 23:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Пиши есчё, олигофрен смешной:-D
    Он то напишет, за ним не заржавеет, он любит таких как ты в собственное дэ рьмо мордой тыкать.:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 23:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты потрясающе тyпoй дeбил!
    Выжженую землю оставляет как раз капитализм. В США уничтожили целые виды животных, попутно устроив геноцид и промышленную работорговлю. Российская империя остановилась в средневековье, вплоть до революции корабли по Волге вручную таскали!!! И в той же России, после страшнейших в истории войн двух подряд(!!!) произошел самый резкий в истории рывок: за жизнь одного поколения людей развитие поднялось от бурлаков до полетов в космос и передовой науки! А когда СССР развалили, накопленные богатства во все стороны за бесценок ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА вывозили! А в самой России армия олигархов на этом выросла!
    А сегодня мощнейшая экономика мира в СОЦИАЛИСТИЧЕСКОМ КИТАЕ, ты этого не знаешь, да, дeбилоид?
    Оппа-на, а вот и любитель Китай пришел. А ты жил там хотя бы пол года? Ты жил может в Ханчжоу, Гуйлине или ты мне сказки будешь рассказывать про великие соц.пособия в китае, начитавшийся книг сказочник?! Заедь в провинцию китайскую, тебе дороги самарские диким раем покажутся. как же вас много коммуняк, которые начитаются бредней, вспомнят как красиво жить не работая и не отвечая за результат и давай начинать верить в очередного царька...Это неизлечимо. А вот выжженая земля, если уж сам не был расскажу: Вьетнам, Лаос, Северная Корея, частично Индонезия, Куба, Камбоджа....Мне стоит продолжать?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 00:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты потрясающе тyпoй дeбил!
    Выжженую землю оставляет как раз капитализм. В США уничтожили целые виды животных, попутно устроив геноцид и промышленную работорговлю. Российская империя остановилась в средневековье, вплоть до революции корабли по Волге вручную таскали!!! И в той же России, после страшнейших в истории войн двух подряд(!!!) произошел самый резкий в истории рывок: за жизнь одного поколения людей развитие поднялось от бурлаков до полетов в космос и передовой науки! А когда СССР развалили, накопленные богатства во все стороны за бесценок ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА вывозили! А в самой России армия олигархов на этом выросла!
    А сегодня мощнейшая экономика мира в СОЦИАЛИСТИЧЕСКОМ КИТАЕ, ты этого не знаешь, да, дeбилоид?
    Экономика в Чине крутая, а китайцы наверно в туры экстримального туризма к нам на капустные поля приезжают Гыгыгы
    Согласны с автором?
    Гость17 января 2018, 00:19
    По данным РосСтата начиная с 2005 года в России закрыто ( уничтожено ) 35000 крупных заводов - это не считая мелких заводов и предприятий. Страна лишалась в день по 10!!! заводов. Подробная информация на сайте MAXPARK
    Согласны с автором?
    Самарчанин17 января 2018, 00:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот это я понимаю, радостная новость! А то мне запасы на$ральновской зелёнки утилизировать надо:-D
    Я тебе путинку припас, вот после неё тебе зеленка как раз и пригодится свищ замазывать.
    Согласны с автором?
    КНР17 января 2018, 00:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Оппа-на, а вот и любитель Китай пришел. А ты жил там хотя бы пол года? Ты жил может в Ханчжоу, Гуйлине или ты мне сказки будешь рассказывать про великие соц.пособия в китае, начитавшийся книг сказочник?! Заедь в провинцию китайскую, тебе дороги самарские диким раем покажутся. как же вас много коммуняк, которые начитаются бредней, вспомнят как красиво жить не работая и не отвечая за результат и давай начинать верить в очередного царька...Это неизлечимо. А вот выжженая земля, если уж сам не был расскажу: Вьетнам, Лаос, Северная Корея, частично Индонезия, Куба, Камбоджа....Мне стоит продолжать?
    А ты давно был в Китае, так съездий и посмотри на дороги.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 00:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Да плохо в Китае живут, там расслоение по совкому принципу город/деревня и 200 млн относительно обеспеченных горожан живут за счет миллиарда нищих крестья.
    А насчет белоруссов согласен, хотя в том же Могилеве живут похуже, чем в Самаре
    Согласны с автором?
    Василий Дац17 января 2018, 00:29
    Опять к нам едет крестьянин, пиар клубничный весь за ним, как отдалённый тяжкий пир, эхом отдаёт весь мир. Офшоры массой задавят нас, а турки массой накормят нас, такова судьа у нас, ждать того, кто накормит враз.
    Согласны с автором?
    Гость17 января 2018, 00:32
    Самое страшное, что россияне сами себе могилу роют, когда поддерживают тех, кто закрывает сознательно предприятия, травит народ пальмовым маслом и химическими продуктами,, земли под видом программы ТОР отдает иносранцам.
    Смертность возросла от подделок лекарств и некачественных продуктов в десятки раз.
    Это сейчас молодые-наивные думают, что их минует. Когда болеть и умирать начнут, а медицины нет - это страшно.
    Видно заслужили мы ( раз столько иуд в стране), что страны скоро не будет, как эксперты говорят. При такой политике осталось неск. лет. Академики математики из института Келдышева просчитали будущее и оно ужасно. Говорят, что нужна срочно новая сила, которая спасет страну.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 00:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Самое страшное, что россияне сами себе могилу роют, когда поддерживают тех, кто закрывает сознательно предприятия, травит народ пальмовым маслом и химическими продуктами,, земли под видом программы ТОР отдает иносранцам.
    Смертность возросла от подделок лекарств и некачественных продуктов в десятки раз.
    Это сейчас молодые-наивные думают, что их минует. Когда болеть и умирать начнут, а медицины нет - это страшно.
    Видно заслужили мы ( раз столько иуд в стране), что страны скоро не будет, как эксперты говорят. При такой политике осталось неск. лет. Академики математики из института Келдышева просчитали будущее и оно ужасно. Говорят, что нужна срочно новая сила, которая спасет страну.
    Так на то они и иуды сами дохнут, другим мозги засирают и в могилу тянут
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 00:43
    Это класно если он приедет !!! Я буду голосовать ЗА НЕГО !!! Пусть бог поможет ему победить в выборах...........
    Согласны с автором?
    Гость17 января 2018, 01:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Экономики в России никакой нет!? И конечно директор ср...ого колхоза сделает Россию супердержавой! Вот ведь люди живут в 21 веке, а всё наивно считают, что коммунизм может сделать хоть что-то доброе для страны?! Поездите вы по миру, не видел ни одной стране в мире, где после коммунизма страна процветала, это как выжженная земля причем всегда...И еще ни один политик, кто бы не был у власти никогда не будет о вас заботятся, там совсем другие оценки, другие "пожелания"...а вы все наивно верите в Путиных, Грудининых, Навальных - смешно
    Земля выжженая ? Достояние народное свижано и прихватизировано дворниками и сыновьями дворников !Ничего слаще пряника и не жрали , а теперь дворцы . Откуда ? От верблюда ? Или сами заработали ? Недра, заводы, да все подряд слямзали. И жируют ...длы.
    Согласны с автором?
    Гость17 января 2018, 01:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Экономики в России никакой нет!? И конечно директор ср...ого колхоза сделает Россию супердержавой! Вот ведь люди живут в 21 веке, а всё наивно считают, что коммунизм может сделать хоть что-то доброе для страны?! Поездите вы по миру, не видел ни одной стране в мире, где после коммунизма страна процветала, это как выжженная земля причем всегда...И еще ни один политик, кто бы не был у власти никогда не будет о вас заботятся, там совсем другие оценки, другие "пожелания"...а вы все наивно верите в Путиных, Грудининых, Навальных - смешно
    Вы тролли без пенсии остались , так вечно и будете обоссанными прихвостнями , ждущими подачек , а в итог обеспечен -пинок под зад . Всегда на плаву быть не получится ! Медали "вечной молодости " нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 07:35
    В общем я определился, буду голосовать за Грудинина! :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 07:44
    В ответ на комментарий пользователя
    В общем я определился, буду голосовать за Грудинина! :-)
    Вообщем тоже определился. Не буду голосовать за Грудинина!=-DГыгыгы
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 07:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот это я понимаю, радостная новость! А то мне запасы на$ральновской зелёнки утилизировать надо:-D
    клизму сделай -может высрешь мозг
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 08:03
    Смотрел сейчас новости, прессконференцию Грудинина, что то давно такого не видел. Зюганов вел себя просто безобразно
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 08:05
    В ответ на комментарий пользователя
    не врите, после коммунистов все прихватизировали то что наработали, народ ограбили, а сейчас и производства закрываются и дома без ремонта приходят в негодность. растет безработица и нищета.
    а вы зачем квартиру то свою приватизировали.чтоб она ваша была и никому не отдадите.чтоб орать что все приватизировали начните с себя.раньше дома еще не старые были их и не ремонтировали .так что не надо здесь ля ля .
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 08:12
    В ответ на комментарий пользователя
    не врите, после коммунистов все прихватизировали то что наработали, народ ограбили, а сейчас и производства закрываются и дома без ремонта приходят в негодность. растет безработица и нищета.
    а закрылись то предприятия какие.все которые жили на дотациях.убыточные.вся продукция распространялась по союзу.а теперь где союз.и продукция не нужна.если не знаешь экономику а только твои домыслы .ты уж не пиши тогда.а прибыльные как работали так и работают.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 08:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Вообщем тоже определился. Не буду голосовать за Грудинина!=-DГыгыгы
    А за кого будешь за Наполеона? Какие там у вас ещё в дурке кандидаты.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 09:01
    В ответ на комментарий пользователя
    а закрылись то предприятия какие.все которые жили на дотациях.убыточные.вся продукция распространялась по союзу.а теперь где союз.и продукция не нужна.если не знаешь экономику а только твои домыслы .ты уж не пиши тогда.а прибыльные как работали так и работают.
    Ахаха, на дотациях! Ну и трепло ты, хлеб заводы, молоко заводы, мясокомбинаты и т.п. тоже на дотациях были? Давайте смишите народ дальше.8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 09:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть везет клубники и побольше.
    У него только кетайская.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 09:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы жили при коммунизме и не осознавали, практически все бесплатно, продукты дешевле и качественнее, да сейчас 33 сорта колбасы, но там соя и мясо китайских крыс. Сыр без молока и конфеты без шоколада... Жилье бесплатно, медицина бесплатно. А сейчас детям по смс собираем на лечение, в Германии своих бесплатно лечат, в Ираиле за символическую плату, А МЫ ДОПЕРЕСТРАИВАЛИСЬ ПОГРЯЗЛИ В КОРРУПЦИИ С ГОЛОВОЙ!!! И ДЛЯ НИХ ВСЕХ НЕ 37 ГОД!
    Сейчас на политической арене только один коммунист остался, да и тот в мавзолее лежит. А остальные коммуняки только под себя гребут. Виданое дело, чтобы у председателя колхоза зарплата была больше, чем весь колхоз за год зарабатывает?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 09:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Смотрел сейчас новости, прессконференцию Грудинина, что то давно такого не видел. Зюганов вел себя просто безобразно
    Потому что стали вопросы задавать неудобные.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 09:12
    В ответ на комментарий пользователя
    а вы зачем квартиру то свою приватизировали.чтоб она ваша была и никому не отдадите.чтоб орать что все приватизировали начните с себя.раньше дома еще не старые были их и не ремонтировали .так что не надо здесь ля ля .
    Ну да конечно, власть имущие заводы прихватизировали а потом разорили, (людям теперь работать негде) а простой народ квартиры, чуешь разницу обмана ля ля?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 09:13
    Навальный обоcpaлся и сейчас у хохлов и либерастов главный кандидат Грудинин.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 09:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Навальный обоcpaлся и сейчас у хохлов и либерастов главный кандидат Грудинин.:-D
    А я думал у либерал-демократов Жирик. Гыгыгы
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 09:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Смотрел сейчас новости, прессконференцию Грудинина, что то давно такого не видел. Зюганов вел себя просто безобразно
    Когда говорят что Фридман и ему подобные евреи за бугур миллиарды выводят это для вас безобразием считается, в общем всё с вами ясно кому вы .опу лижете.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 09:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Экономики в России никакой нет!? И конечно директор ср...ого колхоза сделает Россию супердержавой! Вот ведь люди живут в 21 веке, а всё наивно считают, что коммунизм может сделать хоть что-то доброе для страны?! Поездите вы по миру, не видел ни одной стране в мире, где после коммунизма страна процветала, это как выжженная земля причем всегда...И еще ни один политик, кто бы не был у власти никогда не будет о вас заботятся, там совсем другие оценки, другие "пожелания"...а вы все наивно верите в Путиных, Грудининых, Навальных - смешно
    Какие из бывших республик СССР сейчас без коммунизма процветают?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 09:22
    В ответ на комментарий пользователя
    А я думал у либерал-демократов Жирик. Гыгыгы
    А это чтоб только не Путин был.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 09:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Навальный обоcpaлся и сейчас у хохлов и либерастов главный кандидат Грудинин.:-D
    Поверь мне Грудяна заглушат, просто Жирик не ожидал столь спланированной зюгановской компании, сейчас они организуются и заглушат, если до этого Грудяна не отстранят за сообщение недостоверных сведений.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 09:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда говорят что Фридман и ему подобные евреи за бугур миллиарды выводят это для вас безобразием считается, в общем всё с вами ясно кому вы .опу лижете.
    А у еврея Грудинина деньги в России что ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 09:29
    В ответ на комментарий пользователя
    очень умный и грамотный человек, способный справедливо и правильно принимать решения. и никакой он не олигарх, в отличие от многих кандидатов. именно такого и надо сейчас, чтобы не иностранцев кормить а русскому народу. посмотрите любое видео с ним.
    +
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 09:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Навальный обоcpaлся и сейчас у хохлов и либерастов главный кандидат Грудинин.:-D
    А знаешь в какое время у хохлов майдан произошёл, когда у Путинга "трон" под жопой зашатался и это факт! Без этой заварушки его бы давно в сартире смыли, у вас досих пор уже 4 года хохлы в каждое бочке затычка, вы без них не проживёте, а это значит что Путинг всё ещё боится быть смытым как какашка.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 09:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Поверь мне Грудяна заглушат, просто Жирик не ожидал столь спланированной зюгановской компании, сейчас они организуются и заглушат, если до этого Грудяна не отстранят за сообщение недостоверных сведений.
    Кто тебе будет верить? С начала надо представиться, чьих будешь холоп? 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 09:40
    В ответ на комментарий пользователя
    По данным РосСтата начиная с 2005 года в России закрыто ( уничтожено ) 35000 крупных заводов - это не считая мелких заводов и предприятий. Страна лишалась в день по 10!!! заводов. Подробная информация на сайте MAXPARK
    Допустим ты хозяин завода,ты выдал из него всё что смог или у тебя не хватило мозгов на его управление. Ты банкрот и завод закрывают. Государство должно его выкупить и спасти? Ты всё ещё не понимаешь,что в России сменился строй? Совхоз им.Ленина это обычное ЗАО,закрытое акционерное общество. К Ленину и его идеям оно не имеет никакого отношения.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 09:40
    В ответ на комментарий пользователя
    А у еврея Грудинина деньги в России что ли?
    Точно, дед у него еврей, а еврейская хитрожопость передается и через 10 поколений, а внешний вид истинного еврея:-DГыгыгы
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 09:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Ахаха, на дотациях! Ну и трепло ты, хлеб заводы, молоко заводы, мясокомбинаты и т.п. тоже на дотациях были? Давайте смишите народ дальше.8-*
    трепло то ты.а я работал в 80 е на мясокомбинате.ты сказочки то рассказывай теще.скотину привозили на мясо полудохлую.умник.хлебозаводы как работали так и работают так еще и частные пекарни живут.если грамотный управленец все работает правильно.приезжай умник в н.сарбай молокозавод колбасный цех пекарня все работает.все получают достойно и вовремя зарплату.только работают а не треплются и не плачат что все хреного
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 09:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда говорят что Фридман и ему подобные евреи за бугур миллиарды выводят это для вас безобразием считается, в общем всё с вами ясно кому вы .опу лижете.
    Мальчик, у меня своя Газель, грузы вожу, тем и живу. Зачем мне кому то жопу лизать? И не передергивай по еврейски, мне не понравилось, что Зюганов постоянно обрывал журналистов
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 09:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Президенту надо быть ещё хорошим дипломатом и верховным главнокомандующим. Сможет ли этим заниматься хозяйственник???
    А кто назначал в Мин. обор. табуреткина и его пдруг????
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 09:51
    В ответ на комментарий пользователя
    А знаешь в какое время у хохлов майдан произошёл, когда у Путинга "трон" под жопой зашатался и это факт! Без этой заварушки его бы давно в сартире смыли, у вас досих пор уже 4 года хохлы в каждое бочке затычка, вы без них не проживёте, а это значит что Путинг всё ещё боится быть смытым как какашка.=-D
    Хохлы сами себе выбрали роль затычки и лезут во все дырки. Они ничего не могут у себя сделать или сказать,чтоб не упомянуть при этом Россию. Они сами выбрали или им назначили ,не суть, Россию врагом. И они будут выполнять эту роль до последнего. Сейчас их задача это убрать Путина. И они её отрабатывают по полной.
    А что это за факт,когда трон у Путина шатался? Какой именно факт? В чем этот факт выразился?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 09:56
    Ну понятно если у твоей тёщи корова полудохлая была то ты решил всю страну в дохляки записать, ахаха. Вот тролина чё твоит, и на куй мне ваш сорбай усрался? Я за самарскую облсть говорю! Дэбил млять не русский. ты про Чечню и Дагестан чё не заикаешься? они сейчас на дотациях процветаю, и чё то ни куя не разоряются.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 10:05
    Стесняюсь спросить, вот я работаю в ПАО с итальянско-российской собственностью, что макаронникам нельзя будет выводить дивиденеды за границу, так тогда они продадут акции и мы останемся без работы (450 человек):-(
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 10:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Допустим ты хозяин завода,ты выдал из него всё что смог или у тебя не хватило мозгов на его управление. Ты банкрот и завод закрывают. Государство должно его выкупить и спасти? Ты всё ещё не понимаешь,что в России сменился строй? Совхоз им.Ленина это обычное ЗАО,закрытое акционерное общество. К Ленину и его идеям оно не имеет никакого отношения.
    Вот поэтому в СССР у заводов был один хозяин и звали его Государство! Потому что не у всех мозгов хватило что бы удержатся на "плаву"как у Грудинина. Иди короче в школу гыгыкало а то мамка за ругает, хватит уроки прогуливать и взрослых отвлекать.8-*
    Согласны с автором?
    Гыгыкало17 января 2018, 10:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот поэтому в СССР у заводов был один хозяин и звали его Государство! Потому что не у всех мозгов хватило что бы удержатся на "плаву"как у Грудинина. Иди короче в школу гыгыкало а то мамка за ругает, хватит уроки прогуливать и взрослых отвлекать.8-*
    Неа, он не гыгыкало, это я гыгыкало Гыгыгы:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 10:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот поэтому в СССР у заводов был один хозяин и звали его Государство! Потому что не у всех мозгов хватило что бы удержатся на "плаву"как у Грудинина. Иди короче в школу гыгыкало а то мамка за ругает, хватит уроки прогуливать и взрослых отвлекать.8-*
    У Грудинина хватило мозгов турецкую клубнику выдавать за свою и сдавать в аренду землю.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 10:19
    В ответ на комментарий пользователя
    А у еврея Грудинина деньги в России что ли?
    А ты то кто? Типа не еврей что ли, такие комменты только евреи типа тебя и пишут.Вот Грудинин не еврей потому что у них принадлежность считается по материнской линии.
    Согласны с автором?
    Гыгыкало17 января 2018, 10:36
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты то кто? Типа не еврей что ли, такие комменты только евреи типа тебя и пишут.Вот Грудинин не еврей потому что у них принадлежность считается по материнской линии.
    Привет! Ты не еврей?! Гыгыгы
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 10:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Самое страшное, что россияне сами себе могилу роют, когда поддерживают тех, кто закрывает сознательно предприятия, травит народ пальмовым маслом и химическими продуктами,, земли под видом программы ТОР отдает иносранцам.
    Смертность возросла от подделок лекарств и некачественных продуктов в десятки раз.
    Это сейчас молодые-наивные думают, что их минует. Когда болеть и умирать начнут, а медицины нет - это страшно.
    Видно заслужили мы ( раз столько иуд в стране), что страны скоро не будет, как эксперты говорят. При такой политике осталось неск. лет. Академики математики из института Келдышева просчитали будущее и оно ужасно. Говорят, что нужна срочно новая сила, которая спасет страну.
    Ссылку в студию балабол!
    Согласны с автором?
    Гыгыкало17 января 2018, 10:47
    Все!!! Жирик активизировался! Столько компромата появилось в сети на Грудяна!!! Гыгыгы ИМХО Грудян не выдержит, мужик нервный, или морду журналюгам набьет, или напьется, или начнет оправдываться и доказывать, как делал на прессухе:-DГыгыгы
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты давно был в Китае, так съездий и посмотри на дороги.
    куда прикажешь ехать мил человек? В Пекин, Шанхай или поедим в гуанчжоу, гуйлинь? Дороги дико ужасные в провинции, порой их нет. если сравнить с каким-нибудь Отрадным (дорогой до Отрадного), то в Китае просто нет дорог (речь не о крупных городах)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 10:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Стесняюсь спросить, вот я работаю в ПАО с итальянско-российской собственностью, что макаронникам нельзя будет выводить дивиденеды за границу, так тогда они продадут акции и мы останемся без работы (450 человек):-(
    Вот она эрфийская реальность. И так по всей стране, если бы предприятия были 100% российскими или хотя бы 80/20% то таких бы вопросов не возникало. Но при карлике такого не будет, сейчас даже российские бизнесмены стали массово бежать из страны не то что иностранцы.8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 10:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие из бывших республик СССР сейчас без коммунизма процветают?
    Ха-ха, а какие из бывших республик СССР были недотационными при коммунизме? Почитай Буша старшего (не дурака сыночка), что он пишет о бывших республиках СССР
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 10:58
    В ответ на комментарий пользователя
    У Грудинина хватило мозгов турецкую клубнику выдавать за свою и сдавать в аренду землю.
    Ты что ли рядом стоял когда типа эту клубнику из Турции привозили?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 11:08
    В ответ на комментарий пользователя
    У Грудинина хватило мозгов турецкую клубнику выдавать за свою и сдавать в аренду землю.
    Тупые вопросы, у них своей клубники девать некуда. А землю вот именно сдавать, ведь не продал, хотя мог, продал бы уехал и жил припеваючи. А он в совхоз эти деньги вкладывает и там много чего построено, людям зарплата хорошая платится и не только.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 11:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот она эрфийская реальность. И так по всей стране, если бы предприятия были 100% российскими или хотя бы 80/20% то таких бы вопросов не возникало. Но при карлике такого не будет, сейчас даже российские бизнесмены стали массово бежать из страны не то что иностранцы.8'-(
    Что хорошего? Железный занавес и холодная война?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 11:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Красиво, по тв сказали, не один раз, что денег там миллионы!!! Сегодня сказали, что миллиардов нет!!!
    Потому что он закрыл эти счета за границей.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Все!!! Жирик активизировался! Столько компромата появилось в сети на Грудяна!!! Гыгыгы ИМХО Грудян не выдержит, мужик нервный, или морду журналюгам набьет, или напьется, или начнет оправдываться и доказывать, как делал на прессухе:-DГыгыгы
    Смех без причины признак дурачины
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 11:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Ха-ха, а какие из бывших республик СССР были недотационными при коммунизме? Почитай Буша старшего (не дурака сыночка), что он пишет о бывших республиках СССР
    Причём тут дотации?? Евросоюз сейчас тоже дотирует нищие страны и что?? А в Америке думаешь нет дотационных штатов? Идиот.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 11:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты что ли рядом стоял когда типа эту клубнику из Турции привозили?
    А ты стоял и видел,как она на его колхозном поле росла?
    Согласны с автором?
    правдоруб17 января 2018, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    КПРФ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАПРЕЩЕНА
    может и Ленина предложишь захоронить?))
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 12:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Что хорошего? Железный занавес и холодная война?
    Вы толираст что ли, нравятся европейские ценности и ихний менталитет? А что касаемо холодной войны, глаза открывайте хватит спать, она уже идёт давно.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты стоял и видел,как она на его колхозном поле росла?
    Только евреи отвечают вопросом на вопрос.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 12:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Ссылку в студию балабол!
    Зачем задавать вопросы, почитай где есть препараты медицинские , которые нигде не прошли испытания, а их везут в Россиию и здесь продают, люди от них заболевают раком, страна куда сливают всю дрянь и грязь, страна помойных продуктов. таблетки швейцария канакинумаб, почитайте, из людей сделали подопытных кроликов.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 12:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Посмотри на Беларусь. Страна сумела выжить и живет экспортом, не имея ни нефти, ни газа, ни алмазов, никеля, золота, урана и т.д., всего того, что имеет НИЩАЯ Россия. И всё благодаря "колхознику" Лукашенко.
    Белоруссия живёт за счёт,наших кредитов,нашего газа, нашей дешевой нефти,перегоном её в бензин и продажей и перепродажей экзотических фруктов овощей и пр.
    Что у них построено после независимости?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 12:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем задавать вопросы, почитай где есть препараты медицинские , которые нигде не прошли испытания, а их везут в Россиию и здесь продают, люди от них заболевают раком, страна куда сливают всю дрянь и грязь, страна помойных продуктов. таблетки швейцария канакинумаб, почитайте, из людей сделали подопытных кроликов.
    Тупица,без испытаний лекарства не продают. Могут продавать с недоказанной медицинской эффективностью.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    А у еврея Грудинина деньги в России что ли?
    ПЕРЕПУТАЛИ ЖИРИНОВСКИЙ ЕВАРЕЙ ПО ПАПЕ, БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА П.ГРУДИНИНА!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 12:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Тупица,без испытаний лекарства не продают. Могут продавать с недоказанной медицинской эффективностью.
    НЕ ТУПИ, ПОЧИТАЙ СТАТЬИ!!! ЕЩЕ ТАКОЙ ПРЕПАРАТ КРЕОН, ЕГО ДАЖЕ ДЕТЯМ ВЫПИСЫВАЮТ, КЛИНИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ НЕ ПРОШЕЛ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Тупица,без испытаний лекарства не продают. Могут продавать с недоказанной медицинской эффективностью.
    У НАС МОГУТ ВСЕ! ГЛАВНОЕ БАБЛО, НАРОД НИЧТО ДЛЯ НИХ.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 13:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Тупые вопросы, у них своей клубники девать некуда. А землю вот именно сдавать, ведь не продал, хотя мог, продал бы уехал и жил припеваючи. А он в совхоз эти деньги вкладывает и там много чего построено, людям зарплата хорошая платится и не только.
    Тупые ответы. Он сам признавался в продаже турецкой клубники.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Белоруссия живёт за счёт,наших кредитов,нашего газа, нашей дешевой нефти,перегоном её в бензин и продажей и перепродажей экзотических фруктов овощей и пр.
    Что у них построено после независимости?
    ЛУЧШЕ СКАЖИ ЧТО У НАС ПОСТРОЕНО, ближе. ЧЕМ БЕЛАРУСЬ. Покам видим закрывающиеся преприятия на десятки тысяч работающих, а открывают на десятки сотен. В разы сокращают рабочие места. А в прошлые выборы обещали 25 миллионов рабочих мест и наврали- нет их!!! Обещалкитны опять рвутся к власти и как всегда не выполнят, а еще повысят с лета налоги и квартплату, а да цену еще на бензин, а вместе с ним и продукты.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 13:17
    В ответ на комментарий пользователя
    НЕ ТУПИ, ПОЧИТАЙ СТАТЬИ!!! ЕЩЕ ТАКОЙ ПРЕПАРАТ КРЕОН, ЕГО ДАЖЕ ДЕТЯМ ВЫПИСЫВАЮТ, КЛИНИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ НЕ ПРОШЕЛ!!!
    http://immunologia.ru/medicine/doc_9561.htm

    Креон компании Abbott одобрен FDA для терапии обусловленной муковисцидозом экзокринной недостаточности поджелудочной железы у детей.
    ору за качеством пищевых и лекарственных препаратов» Департамент FDA занимается сертификацией товаров и технологий, имеющих отношение к здоровью человека.

    FDA - одна из самых влиятельных организаций в мире и самая жесткая медицинская сертификационная система, которая максимально защищает здоровье человека.
    FDA единственная организация в мире, проводящая клинические испытания лазеров.
    Департамент FDA не просто выдает сертификаты. Он постоянно проводит клинические исследования и контролирует качество результатов. Департамент вправе отозвать свои сертификаты, если качество результатов не будет соответствовать высоким требованиям FDA.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 13:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Причём тут дотации?? Евросоюз сейчас тоже дотирует нищие страны и что?? А в Америке думаешь нет дотационных штатов? Идиот.
    ты сам идиот.сша дотирует 5 штатов.евросоюз 10 стран.а в россии 14 доноров регионов из 85.остальные все дотируются.умники.хоть бы сначала что нибудь знали бы а только ныть научились
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 13:30
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты то кто? Типа не еврей что ли, такие комменты только евреи типа тебя и пишут.Вот Грудинин не еврей потому что у них принадлежность считается по материнской линии.
    На, материнскую линию.:-D
    https://m.youtube.com/watch?v=nbRN0oNVWl8
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 13:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну да конечно, власть имущие заводы прихватизировали а потом разорили, (людям теперь работать негде) а простой народ квартиры, чуешь разницу обмана ля ля?
    просто ты мальчик наверное не знаешь что такое ваучеры предприятия.они были у народа.да жрать было нечего и народ за копейки продавал их .чтоб хоть что то на еду было. и путина не было еще тогда.а щас ты жрешь сыры колбасы икру креветки и катаешься по миру.ты создай свой бизнес и попробуй содержать.у тебя не получится ты лодырь.только писать можешь.а кто работал и работает тот и зарабатывает и не ноет что все хреного.раньше лучше было.ага.товары по таллонам и очереди.умники
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    На, материнскую линию.:-D
    https://m.youtube.com/watch?v=nbRN0oNVWl8
    Если дед по материнской линии еврей, то это значит что мать евреи еврейкой уже не считают.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 14:00
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты стоял и видел,как она на его колхозном поле росла?
    А я и не делаю таких заявлений . Либо пруф в студию либо накуй иди .
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 14:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Тупые ответы. Он сам признавался в продаже турецкой клубники.
    И то что выдовал ее за нашу? Если нет то это просто бизнес .
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Быдлоохранник из Леруа ?:-D:-D:-D Максимум что ты можешь так это баярки хлопнуть после смены:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 14:24
    В ответ на комментарий пользователя
    ты сам идиот.сша дотирует 5 штатов.евросоюз 10 стран.а в россии 14 доноров регионов из 85.остальные все дотируются.умники.хоть бы сначала что нибудь знали бы а только ныть научились
    Баран тупой,все так и живут. Дотируют бедные районы,области,республики,штаты,страны. Не я начал разговор о дотациях.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 15:27
    В ответ на комментарий пользователя
    просто ты мальчик наверное не знаешь что такое ваучеры предприятия.они были у народа.да жрать было нечего и народ за копейки продавал их .чтоб хоть что то на еду было. и путина не было еще тогда.а щас ты жрешь сыры колбасы икру креветки и катаешься по миру.ты создай свой бизнес и попробуй содержать.у тебя не получится ты лодырь.только писать можешь.а кто работал и работает тот и зарабатывает и не ноет что все хреного.раньше лучше было.ага.товары по таллонам и очереди.умники
    Знаем мы твой бизнес ,торгаш блеать. Но кто-то же должен работать дворником что бы твой двор грязью не зарос , кто-то же должен работать на фермах,пекарнях, в поле что бы тебе было что пожрать. Но большенство бизнесменов типа тебя ничего кроме своего Я не видят. Давайте все уйдем в директора ,а кем командовать будем? Обычные работяги должны зарабатывать так что бы и на пожрать хватало и отпуск не в огороде проводить и это не роскошь была при совке .
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 16:56
    В ответ на комментарий пользователя
    http://immunologia.ru/medicine/doc_9561.htm

    Креон компании Abbott одобрен FDA для терапии обусловленной муковисцидозом экзокринной недостаточности поджелудочной железы у детей.
    ору за качеством пищевых и лекарственных препаратов» Департамент FDA занимается сертификацией товаров и технологий, имеющих отношение к здоровью человека.

    FDA - одна из самых влиятельных организаций в мире и самая жесткая медицинская сертификационная система, которая максимально защищает здоровье человека.
    FDA единственная организация в мире, проводящая клинические испытания лазеров.
    Департамент FDA не просто выдает сертификаты. Он постоянно проводит клинические исследования и контролирует качество результатов. Департамент вправе отозвать свои сертификаты, если качество результатов не будет соответствовать высоким требованиям FDA.
    когда мы покупали с год назад, клинических испытаний не было и было еще уведомление, что можно подхватить заразу, тем чем болела свинья, препарат из печени свиньи.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 17:03
    В ответ на комментарий пользователя
    http://immunologia.ru/medicine/doc_9561.htm

    Креон компании Abbott одобрен FDA для терапии обусловленной муковисцидозом экзокринной недостаточности поджелудочной железы у детей.
    ору за качеством пищевых и лекарственных препаратов» Департамент FDA занимается сертификацией товаров и технологий, имеющих отношение к здоровью человека.

    FDA - одна из самых влиятельных организаций в мире и самая жесткая медицинская сертификационная система, которая максимально защищает здоровье человека.
    FDA единственная организация в мире, проводящая клинические испытания лазеров.
    Департамент FDA не просто выдает сертификаты. Он постоянно проводит клинические исследования и контролирует качество результатов. Департамент вправе отозвать свои сертификаты, если качество результатов не будет соответствовать высоким требованиям FDA.
    Должна быть сменяемость власти, ЧТОБЫ НЕ ПРИСАСЫВАЛИСЬ К КОРМУШКЕ! Буду голосовать за П.ГРУДИНИНА, надо посмотреть, этих уже видели.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 18:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Тупые ответы. Он сам признавался в продаже турецкой клубники.
    А ты вчера признавался что куй сосал!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2018, 11:25
    Тоесть можно будет в живую увидеть миллиардера?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2018, 11:31
    В ответ на комментарий пользователя
    когда мы покупали с год назад, клинических испытаний не было и было еще уведомление, что можно подхватить заразу, тем чем болела свинья, препарат из печени свиньи.
    Мразь тупая,он шесть лет назад был одобрен.
    Согласны с автором?
    Гость18 января 2018, 16:33
    По данным РосСтата начиная с 2005 года в России закрыто ( уничтожено ) 35000 крупных заводов - это не считая мелких заводов и предприятий. Страна лишалась в день по 10!!! заводов. Подробная информация на сайте MAXPARK
    Мы сейчас ещё выживаем за счет остатков от СССР.
    Согласны с автором?
    Тольятти18 января 2018, 17:08
    Наверно нам давно пора хозяйственника, чтоб спасти остатки бывшего богатого хозяйства.
    А если он ещё и бизнесмен, то ещё лучше.
    А если он ещё и политикой занимался, то опять хорошо.
    Опыт во всём есть.
    По всей стране сотни тысяч сокращенных людей с Нового года.
    Бизнесом заниматься или воровать не все умеют. Есть честные трудяги.
    А ещё много у кого проблемы со здоровьем, но наша медицина теперь большей частью против людей. На самом деле ещё хуже, если сталкиваешься вплотную.
    Инвалидности продаются здоровым и т.д
    Лучший начальник, который поработал перед этим, а не просидел в кабинетах.
    Как то так наверно.
    Согласны с автором?
    Вперёд, к социализму!20 января 2018, 21:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот это я понимаю, радостная новость! А то мне запасы на$ральновской зелёнки утилизировать надо:-D
    Самарское жлобьё повылезало. Всю грязь свою - и телесную и духовную - на выдвиженца коммунистов льют. Для этого жлобья их родина: шашлык, тачка и тёлки. Они и родной-то язык не знают: пишут - косноязычье. Я не дождусь - дети мои дождутся, как вас ерошить будут.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2018, 01:04
    Путинская мурзилка приезжает..Чмошники, тепло оденьтесь и возьмите красные шарики
    Согласны с автором?
    Sergey Petros21 января 2018, 12:51
    П.Н. Грудинин прибудет с рабочим визитов в Самарскую область.
    Программа пребывания:
    09:00 – 09:40 – Встреча со студентами Самарского государственного института культуры (г. Самара, ул. Фрунзе, 167);
    10:00 – 10:30 – Встреча с губернатором Самарской области Д.И. Азаровым (г. Самара, ул. Молодогвардейская, д.210);
    11:00 – 12:30 – Пресс-конференция в конференц-зале гостиницы «Холидей Инн» (г. Самара, ул. Алексея Толстого, д. 99);
    16:00 – 18:00 – Встреча с жителями города Тольятти и работниками «АвтоВАЗа» во «Дворце культуры» (г. Тольятти, ул. Юбилейная, д. 8).
    Согласны с автором?
    Sergey Petros21 января 2018, 13:07
    Некоторые тезисы программы Грудинина
    Обеспечить граждан России качественной и доступной едой, наладить в стране выпуск конкурентоспособной продукции. Для этого. Надо изменить налогообложение, ввести дотации для производственных компаний. Сделать тарифы такими, чтобы они перестали душить производство.
    Повысить платежный спрос потребителей. Деньги на поддержку сельского хозяйства будут идти не в карман олигархов как сейчас, а напрямую малым и средним производителям. Это поможет сделать крестьян зажиточными. Будет развернута масштабная борьба с бедностью, безработицей.
    Вся это делается для роста материального благосостояния российского народа.
    Более подробно на сайте П.Н.Грудинина http://grudininkprf.ru/
    Часть этого уже реализована в Совхозе им.Ленина https://
    Согласны с автором?
    Вова,уйди!21 января 2018, 17:53
    Расскажу про сейчас. Путин, имея в руках откормленный аппарат фсб, нацгвардию и другие структуры, давно уже мог навести порядок в стране. Не навел. Почему? Потому, что путин и олигархи-одна кодла. Добровольно путинская кодла от власти не уйдет - это кормушка. Выборы-фарс. Кто будет слишком назойливо противостоять - обвинят в экстремизме и на зону. Наиболее опсных, типа Рохлина или Немцова - пристрелят. Если народ возьмется за оружие-обвинят в терроризме и расстреляют за сопротивление властям. Кончится газ и нефть - начнут продавать людей в рабство и на биоматериал. Постареет или умрет путин-подрастет сынуля, или подтянется дочурка из Брюсселя или зятек. Чтобы выкинуть путинскую кодлу из кремля, нужен Лидер, вооруженные силы, МТС и немалые финансовые ресурсы. И это при условии, что верхи не могут, а низы не хотят. Что то я не вижу этого на горизонте. Верхи могут все, что хотят, а низы-тупое быдло. Вывод : путинская кодла у нас на вечно. Голодные бунты будут тупо расстреливать руками нацгвардии. Впереди у нас обнищание, голод, потери суверенитета и территориальной целостности. Путинская кодла к этому времени свалит в уютную Богемию, соседями Горбачева. В общем, " полный компресс ", или говоря проще : Жопа. Грудинина лично Я Уважаю. Но я знаю, что Собянин, тянул лапы к Грудинину, и кто по этим лапам стегнул. Теперь эта крыша ( путинская кодла ), решила, что честное имя Грудинина можно использовать в качестве этикетки для Системы. Система останется та же, а Грудинину отведена роль зицпредседателя. Дернется-отберут совхоз и отправят к Улюкаеву, или случится острая сердечная недостаточность. А сейчас Грудинин просто посталяет кремлю и прочей верхушке качественные продукты. Жаль мне Павла. Человек он не плохой - капиталист обыкновенный. Грудинин против власти - по приказу власти. За Собчак и говорить не буду. Навального не допустили. Все кандидаты-грани одного кубика.
    Согласны с автором?
    Вова,уйди!21 января 2018, 17:54
    1991 год власть захватил Ельцин 1996 год Ельцин украл Выборы у Зюганова 2000 год Путин пришел, 80% искренне приветствовали 2004 год Еще продолжаем верить Путину 18 лет прошло продолжим верить? Когда поедете голосовать за ПУТИНА, не забудьте заправиться БЕНЗИНОМ за 45 руб., заплатить ПЛАТОНУ а затем объехать огромную Яму на дороге, потом купить ХЛЕБА за 30 руб. и отправить СМСку на 1-канал на СПАСЕНИЕ ребёнка, съесть СОСИСКУ из химии, скинуться на шторы в ШКОЛЕ, дать денег ВРАЧУ - у вашей МАМЫ сердце не болело, восторгаться за бизнес жён-миллионерш у которых мужья ГОСЧИНОВНИКИ, посочувствовать брошенной - "старой" жене президента! Ах да заплатить ЖКХ 7000 рублей за месяц и при этом мерзнуть все равно, кто читает может продолжить…….
    Согласны с автором?
    Вова,уйди!21 января 2018, 17:55
    Интересно, что решение переложить санкции с олигархов на весь народ России Путин подписал в день взрыва в метро Петербурга. Совпадение наверное. Конечно мы следующие 6 лет с нынешней властью не протянем.Это не возможно физически, чудес в природе не бывает.
    Согласны с автором?
    Вова,уйди!21 января 2018, 17:55
    Если Пастуха каждый день показывать и хвалить по телевизору, то за него и проголосует стадо ...
    Согласны с автором?
    Вова,уйди!21 января 2018, 17:55
    Самое грамотное и патриотичное что можешь ты гражданин России сделать , это объявить БОЙКОТ выборам путина! А не создавать ему легитимность активизацией выборов! Власть в России захвачена мафией! И выборами её не сменить! Так что Путин Грудинин Собчак или Фантомас уже не имеет никакого значения - это будет ИХ кукла !!! Активный протест , гражданское не повиновение! Блокировка и бойкот выборов! Пусть на следующий день выборов Путин зайдет в Кремль как мышь, а не как победитель в выборах, в которых приняла участие вся или пол страны! Нельзя голосовать и нельзя игнорировать! Поэтому только активный БОЙКОТ ! БОЙКОТ - это заявление на развод с властью. На том поганом поле, которое она возделывает, ничего доброго не вырастет. Нам нечего там делать.
    Согласны с автором?
    Путриот За Путина!21 января 2018, 17:56
    Я, как гражданин РФ, иду Голосовать за Путина В.В ,так как он моё будущее. 1)Я ПОЛНОСТЬЮ согласен с его программой по уничтожению народа России! 2) Я ЗА огромную РАЗНИЦУ между доходами БОГАТЫХ и БЕДНЫХ. Я готов отдать последние деньги ВОРАМ Олигархам ,так как я ничего не хочу менять!И пусть они жируют за мой счёт, проводя выходные в Куршавелях,покупают виллы и яхты! 3)Я ЗА продовольственную программу Путина ХИМИЯ+ГМО вместо НАТУРАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ПО ГОСТУ! Для МЕНЯ чем дороже и некачественней будут продукты ,тем лучше! 4)Я ЗА ПЛАТНУЮ медицину и образование.ЗА дорогие лекарства по бешеным ценам.ЗА Платные обследования и лечение! 5)Если Мои дети заболеют, Я лучше попрошу денег у народа ,чем мне их даст кто-то из Олигархов или Путин! 6)Я ЗА любой новый налог на всё ,что только можно.Я ЗА повышение цен на ВСЁ ,что угодно, включая продукты,ЖКХ и топливо. 7)Я ЗА то,чтобы ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ России принадлежали не народу,а кучке Олигархов и вывозились за рубеж.Я всё равно живу одним днём и о будущем не думаю! 8)Я За то,чтобы города России наполнялись миллионами мигрантов,а русский народ страдал от безработицы.Я За заселение Дальнего Востока китайцами и пусть Курилы отдадут японцам. 9)Я готов каждый день брать любые кредиты, и если я даже их не смогу отдать, то пусть мои дети пойдут по миру,но главное -пусть Путин останется президентом! 10)Я ЗА повышение пенсионного возраста и пусть мне будут каждый год давать жалкую подачку в виде индексации в 300 рублей.Мне ,я считаю, и этого много! 11)Я ЗА развал промышленности и сельского хозяйства.Да гори оно всё синим пламенем ,мы и за границей всё купим ,что нам надо! 12)Я ЗА вечное РАБСТВО и унижение моё и моих детей и внуков перед Олигархами.А для этого всего я буду петь каждый день ассану святому Путину и голосовать за него, пока не помру ,стоя на паперти с протянутой рукой!!!!
    Согласны с автором?
    СалтыковЩедрин21 января 2018, 17:57
    Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил
    Жили да были два генерала, и так как оба были легкомысленны, то в скором времени, по щучьему велению, по моему хотению, очутились на необитаемом острове......

    Со времён Салтыкова-Щедрина люди придумали трактора, паровозы и самолёты, вывели новые сорта растений - морозоустойчивые, быстрорастущие.... Себестоимость производства товаров народного потребления за последние сто лет снизилась в 13-18 раз.
    Казалось бы, живи и радуйся..... Один мужик и двух генералов может прокормить и большую семью и стариков и инвалидов.....

    Так нет же Не для того существуют на нашем острове государство, экономика и политика.

    Берём современную книгу
    Владимир Владимирович Путин-Щедрин.
    Повесть о том как один мужик 32-х силовиков прокормил
    Жили да были тридцать два генерала, и так как оба-тридцать два были легкомысленны, то в скором времени, по щучьему велению, по мое
    Согласны с автором?
    За Путина!21 января 2018, 17:58
    ВВП на одного жителя по МВФ за 2016 (Wikipedia) в доларах
    Страны каторые успели сбежать из под России в Европу
    Финляндия 49,497
    Эстония 19,671
    Литва 16,386
    Латвия 15,783
    Россия 12,926 c газом , нефтью и менделеевым
    Украина 3,055
    Евросоюз 36 268 в среднем

    в Эстонии средняя зарплата на руки 1001 Евро.
    Согласны с автором?
    За Пукина!21 января 2018, 17:59
    про Россию идёт речь, где блеск и роскошь около путинских воров зашкаливает на фоне арабских шейхов. Вот они денежки, которые могли бы вывесли и минимальные зарплаты, и понижение цен, в которых коррупционные откаты занимают основные цифры.
    Например, молоко у сельхозпроизводителей скупается по 5 рублей за литр, сколько оно стоит в магазине - известно.
    Механизм контроля за ценами полностью ликвидирован, потому что пчёлы не могут быть против мёда, а в той же Европе цена от коровы до прилавка не может быть увеличена больше, чем на 40%.
    Ненормально, когда в богатейшей стране люди массово живут в нищете: 5 - 6 миллионов рублей день и 9000 рэ в месяц по минималке - это признак недоразвитости общества.
    Опять же, в пост советских европейских странах минималка составляет 340 евро, а цены - даже ниже российских. Про уровень жизни в старушке - Европе вообще нет смысла говорить.
    Путин загнал Россию в [***] Нефть тогда стоила 10 долларов, а сам доллар - до деноминации, в 1997 году, 6000 рублей, после - 6 рублей за доллар, зарплата же в покупательской способности не изменилась.
    Даже после дефолта 1998 года доллар не превышал 27 рублей. А при путинских 140 долларах за баррель нефти сам доллар нам втюхивали за те же 27, а затем и выше. А почему? Да потому, что им попёрло бабло от продажи природных ресурсов, которое (бабло) они стали рьяно распихивать по своим условным карманам.
    Это как наркоманы, которые тащат всё из дома, в результате наступает нищета.
    Согласны с автором?
    За Пугина!21 января 2018, 17:59
    на дырявой путинской "галере" Запад не догонишь\\\ вот и еще одна эпоха, путенская, присоединилась к ряду бестолковых российских эпох постоянно отделяющих рашку от мировой цивилизации. Где же в таких условиях найти положительный момент в российской истории. Какая-то череда дерьма не дающая русским войти в глобальную мировую парадигму. Одно беспросветное московское разводилово, одно бесконечное спасание Империи с архаичной феодальной политической надстройкой. Поколение за поколением на бесславную помойку истории.
    Согласны с автором?
    За Пубина!21 января 2018, 18:00
    Все прозрачно как божий день. Путенская элита, изображая минимальную законность , занята присвоением собственности. Все прошлые годы они отжимали и ремонтировали сырьевые гиганты, в которрых, если помните, часть принадлежала государству, а часть акционерам-чиновникам, а сейчас отремонтировав за счет казны все свои активы они начнут в стране финансовый бардак, что бы уронить цены и окончательно присвоить себе подешевевшие , но новенькие с иголочки концерны и корпорации. На это Вавану как раз и не хватило последних 6 лет. После этого высосанную рашку можно будет отдать нищебродному населению (во главе с Навальным)для самостоятельного выживания , как говориться, хотели демократии, получите. План приватизации будет считаться законченным.
    Согласны с автором?
    В Гаагу или Магадан 21 января 2018, 20:38
    Очередной спектакль для ЛОХОВ устроенный ГБней ПАЛАЧАМИ - ВОРАМИ с окунанием в прорубь ФЮРЕРА Путина, как и во время выдвижения его на выборы ВОШЬДЕМ, когда на горьковский завод вместо рабочих выставили артистов театра! Местные жители говорят что был проброшен пожарный рукав, видимо по которому в прорубь подавалась теплая вода! В пользу этой версии по ФАШИСТСКОМУ ТВ "Россия 24" сказали что ФЮРЕР и раньше окунался в прорубь под руководством попов, но это не офишировали. В это только ЧМОшники могут поверить что бы не офишировали. На какую ПРОВОКАЦИЮ только не идет СУЧЕНЫШ чтобы сохранить власть и свои НАВОРОВАННЫЕ миллиарды!
    Согласны с автором?
    Вова,уйди! В Гаагу или Магадан 21 января 2018, 20:50
    пуйло дано россиянам в качестве НАКАЗАНИЯ за: трусость, лживость, лицемерие, глупость, жадность, пофигизм, безответственность, лень, чванливость, раболепие, холопство, агрессивность, ненависть. пуйло и его банда как в зеркале отражает все эти прелестные качества рф-"народа".
    Согласны с автором?
    ЛУЧШЕ СОВХОЗ ЛЕНИНА чем кооператив озеро ЗА ГРУДИНИНА!21 января 2018, 21:15
    Петр Великий прорубил окно в Европу.
    И пинками загнал Русь в Цивилизацию.
    Вован Пустой прорубил прорубь в трясине.
    И пинками топит Русь в бездонной клоаке.
    Да неужто Царь-Окунатель просто так искупался???
    Не поймал щукарика? Белочку не словил? Так больше ни одной сакральной амфоры Пресвятаго Равноапостольнаго Александра Невскаго попутно не выловил? Не улетелв вместе со всеми альфа-, бета- и омега-стерхами? Не потушил пожар на нефтепроводе площадью во много тыщ квадратных километров? Не спас утопающих младенчиков на льдинке из-под непрестанно обрушивающихся на них сосуль? Не оберег объятых смертельным ужасом четвероклассников-шестиклассников с их отважной учительницей от ножей и топоров распоясавшихся одурманенных подростков из социальных сетей-убийц?
    Жаль, такой агитационный материал Царь-Кандидата пропадает...
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 16:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Я, как гражданин РФ, иду Голосовать за Путина В.В ,так как он моё будущее. 1)Я ПОЛНОСТЬЮ согласен с его программой по уничтожению народа России! 2) Я ЗА огромную РАЗНИЦУ между доходами БОГАТЫХ и БЕДНЫХ. Я готов отдать последние деньги ВОРАМ Олигархам ,так как я ничего не хочу менять!И пусть они жируют за мой счёт, проводя выходные в Куршавелях,покупают виллы и яхты! 3)Я ЗА продовольственную программу Путина ХИМИЯ+ГМО вместо НАТУРАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ПО ГОСТУ! Для МЕНЯ чем дороже и некачественней будут продукты ,тем лучше! 4)Я ЗА ПЛАТНУЮ медицину и образование.ЗА дорогие лекарства по бешеным ценам.ЗА Платные обследования и лечение! 5)Если Мои дети заболеют, Я лучше попрошу денег у народа ,чем мне их даст кто-то из Олигархов или Путин! 6)Я ЗА любой новый налог на всё ,что только можно.Я ЗА повышение цен на ВСЁ ,что угодно, включая продукты,ЖКХ и топливо. 7)Я ЗА то,чтобы ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ России принадлежали не народу,а кучке Олигархов и вывозились за рубеж.Я всё равно живу одним днём и о будущем не думаю! 8)Я За то,чтобы города России наполнялись миллионами мигрантов,а русский народ страдал от безработицы.Я За заселение Дальнего Востока китайцами и пусть Курилы отдадут японцам. 9)Я готов каждый день брать любые кредиты, и если я даже их не смогу отдать, то пусть мои дети пойдут по миру,но главное -пусть Путин останется президентом! 10)Я ЗА повышение пенсионного возраста и пусть мне будут каждый год давать жалкую подачку в виде индексации в 300 рублей.Мне ,я считаю, и этого много! 11)Я ЗА развал промышленности и сельского хозяйства.Да гори оно всё синим пламенем ,мы и за границей всё купим ,что нам надо! 12)Я ЗА вечное РАБСТВО и унижение моё и моих детей и внуков перед Олигархами.А для этого всего я буду петь каждый день ассану святому Путину и голосовать за него, пока не помру ,стоя на паперти с протянутой рукой!!!!
    ГДЕ ЖЕ ОН БЫЛ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ГОДА ПРАВЛЕНИЯ, ГДЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ПРЕДЫДУЩИХ ПРЕДВЫБОРНЫХ ПРОГРАММ?!
    Согласны с автором?
    Тольятти23 января 2018, 02:05
    ТВ 19.01.2018 г. по ОТР в передаче "Темы недели с Сергеем Лесковым":
    текст далее - слова Лескова:
    Россия на 1 месте в мире по числу убийств в год : 16 тысяч убийств в год,
    (то есть каждый день убивают 44 человека).
    8 детей убивают в день. 2,5 тысячи детей убивают в год.
    Наша жизнь полна насилием на протяжении последних лет .
    Всему виной тяжелая экономическая обстановка в России .
    В России больше, чем во всем мире полиции и людей в тюрьмах.
    Экономика ведёт к тому, что семья разрушается.
    У него (Пескова) бабушка учитель получала достойную зарплату.
    А сейчас зарплата учителя из Забайкалья равна цене одной бутылки вина,
    которую заказывают депутаты.
    Мы теряем следующие поколения.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2018, 11:06