Наверх

В Самарскую область приедет с проверкой комиссия МВД из Москвы

Самарских правоохранителей может посетить комиссия из центрального управления МВД. Как пишет «СитиТрафик» со ссылкой на собственный источник, визит запланирован на следующую неделю и может быть связан с проверкой фактов, обнародованных депутатом Госдумы Андреем Луговым.

Напомним, Луговой обратился к генеральному прокурору Юрию Чайке с просьбой взять на особый контроль расследование о причастности высокопоставленных самарских силовиков к фальсификации уголовных дел в интересах местной ОПГ «Законовские», в том числе проверить правоохранителей, которые вели «дело блогеров».

Анастасия Вислогузова, 16.01.2018, 17:54

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин16 января 2018, 18:05
    Записывайте: Меркушкин, Азаров, Фурсов, Лапушкина, Сазонов и далее по списку все прочие единороссы
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 18:13
    Чмо масковкое приедет местных чмерить.Хотя они и бани и шлюх подготовили.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 18:51
    Начнут с Куйбышевского РОВД и Безенчука. Инфа 146%
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 19:03
    Оооо значит опять по м5 не будут мерить скорость и на закрытых постах на въезде тоже никто не будет дежурить.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 19:07
    Денюжки у московских закончились. За данью едут:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 19:10
    А сраки самарским мусарам рвать будут?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 19:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Записывайте: Меркушкин, Азаров, Фурсов, Лапушкина, Сазонов и далее по списку все прочие единороссы
    мишкуматвеева в список включать? у его жены четыре квартиры
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 19:18
    В ответ на комментарий пользователя
    мишкуматвеева в список включать? у его жены четыре квартиры
    Включайте.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 19:19
    В ответ на комментарий пользователя
    А сраки самарским мусарам рвать будут?
    Они у них резиновые, не рвутся. Жбан вон сколько пытался.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 19:55
    ВСЁ ХОРОШО.ТОЛЬКО БУМАЖКУ УБЕРИТЕ У МУСОРНИКА,А то нам отсосунам самарским обидно.Азаравов в очереди первый.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 19:58
    Таких дел полно. директор АЗС Возрождения захватил весь бизнес, и спокоен, тк у него много много способов договориться!)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 20:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Записывайте: Меркушкин, Азаров, Фурсов, Лапушкина, Сазонов и далее по списку все прочие единороссы
    Сазонов то что?
    Согласны с автором?
    zloy16 января 2018, 20:15
    Пора можеть нашенских тудыть отправлять с проверками и т.д ???? !!!!!
    Согласны с автором?
    шлема16 января 2018, 20:22
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2018, 20:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Записывайте: Меркушкин, Азаров, Фурсов, Лапушкина, Сазонов и далее по списку все прочие единороссы
    Еще всех евреев, велосипедистов, таксистов и собачников. Да, и соседа моего тоже посадите:-D
    Согласны с автором?
    Колхозник16 января 2018, 20:51
    А чо баня у нас новая где-то открылась?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 06:15
    В Самаре же есть фсб или им тоже не доверяют, мвд мвд не обидит
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 09:01
    Слышал про этого директора, капец просто «интересная» история... кадалово
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 09:24
    В ответ на комментарий пользователя
    мишкуматвеева в список включать? у его жены четыре квартиры
    Ага, четыре жены и у каждой по четыре квартиры, у вас сведения устаревшие.:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Чебурашка17 января 2018, 10:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Оооо значит опять по м5 не будут мерить скорость и на закрытых постах на въезде тоже никто не будет дежурить.
    На опасном участке (запрещено останавливать ТС) на мосту у гостиницы "МОЯ" сегодня уже не тормозили полосатики всех подряд. Вообще не стояли.. Впервые за несколько месяцев!
    Согласны с автором?
    правдоруб17 января 2018, 13:45
    ОПГ «Законовские» живут припеваючи уже 30 лет
    теперь к ним едут Озерские..пора делиться или сливаться?
    Согласны с автором?
    Ромыч18 января 2018, 23:04