Наверх

Самару посетит кандидат в президенты от партии «Яблоко» Григорий Явлинский

Самару посетит кандидат в президенты от партии «Яблоко» Григорий Явлинский
16+
Фото: 2018.yavlinsky.ru
Визит политика намечен на февраль

Региональное отделение партии «Яблоко» готовит визит Григория Явлинского в Самару. Предполагается, что кандидат в президенты РФ приедет в областную столицу в феврале, пишет Волга Ньюс.

Как сообщил лидер самарского штаба «Яблока» Игорь Ермоленко, в Самарской области собрали 2,5 тысячи подписей в поддержку Явлинского. Это даже немного больше, чем нужно. Сейчас идет набор кандидатур членов избирательных комиссий с правом совещательного голоса и наблюдателей.  

Анастасия Вислогузова, 17.01.2018, 11:41

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Портянка17 января 2018, 11:42
    Жду только плешивого! %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 11:48
    О, проснулись за 2 месяца.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 11:51
    Эх, яблучко, да на тарелочке... не нужен ты тут, явлинушка...
    Согласны с автором?
    Дымок17 января 2018, 11:53
    Какого года фото???8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 11:54
    Эй гыгыкало ты где, твой кандидат едет, или тебя уже за Наполеона переагитировали?:-D
    Согласны с автором?
    Гриша17 января 2018, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Эх, яблучко, да на тарелочке... не нужен ты тут, явлинушка...
    Ещё как нужен, дурачок иванушка!
    Согласны с автором?
    Мальвина17 января 2018, 11:56
    А тут медом намазано?Все в Самару хотят приехать.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 12:01
    В ответ на комментарий пользователя
    А тут медом намазано?Все в Самару хотят приехать.
    До выборов ещё туева хуча времени, что им делать? Вот и мотаются по россии-матушке, яйками трясуть..
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 12:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Эй гыгыкало ты где, твой кандидат едет, или тебя уже за Наполеона переагитировали?:-D
    Ахтойта, "гыгыкало"?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 12:04
    Интересно сколько народу соберёт эта "реальная опозиция". Спойлер Путина.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 12:10
    В ответ на комментарий пользователя
    А тут медом намазано?Все в Самару хотят приехать.
    Самара млять депрессивный регион, пускай едут те чё жалко. Сюда только Путинг боится ехать, чувствует что ему здесь рога пообломают.:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Володя17 января 2018, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Самара млять депрессивный регион, пускай едут те чё жалко. Сюда только Путинг боится ехать, чувствует что ему здесь рога пообломают.:-D
    Обламывалка у вас ещё не выросла!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 12:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Жду только плешивого! %-8
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 12:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Ахтойта, "гыгыкало"?8-|
    Да шумер какой-то, как и его зовущий:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 12:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Самара млять депрессивный регион, пускай едут те чё жалко. Сюда только Путинг боится ехать, чувствует что ему здесь рога пообломают.:-D
    Ты чтоль ломать то будешь?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 12:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Обламывалка у вас ещё не выросла!
    Типа чё такой уверенно здоровый или слишком жидкий? Думаешь выскользнешь как слизень из рук рабочих, вот куй угадал.8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ахтойта, "гыгыкало"?8-|
    В зеркало посмотри и увидишь.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 12:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты чтоль ломать то будешь?:-D
    А чё сомневаешься что ли? Да не сумневайся малыш, порву Путенга как "тузик грелку".
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 12:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Ещё как нужен, дурачок иванушка!
    А что, в Самаре геев что ли не хватает?
    Согласны с автором?
    Гыгыкало17 января 2018, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Эй гыгыкало ты где, твой кандидат едет, или тебя уже за Наполеона переагитировали?:-D
    Хорош орать! Спали мы! Разбудил зараза. Гыгыгы
    Согласны с автором?
    Гыгыкало17 января 2018, 12:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Да шумер какой-то, как и его зовущий:-D
    Сам ты шумер, а я за Конституцию, интеграцию и проституцию Гыгыгы
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 12:52
    В ответ на комментарий пользователя
    А чё сомневаешься что ли? Да не сумневайся малыш, порву Путенга как "тузик грелку".
    Ух какой сильный шумер:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 12:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам ты шумер, а я за Конституцию, интеграцию и проституцию Гыгыгы
    Я полушумер;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 12:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам ты шумер, а я за Конституцию, интеграцию и проституцию Гыгыгы
    И за интеграцию территории потомков шумеров, в российскую федерацию:-)
    Согласны с автором?
    Гыгыкало17 января 2018, 12:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Да шумер какой-то, как и его зовущий:-D
    Эх! Взять бы хоть пятое место, но дядя Гриша уж больно честный.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорош орать! Спали мы! Разбудил зараза. Гыгыгы
    Ну не знал, что в дурке сейчас тихий час, Чё там у вас по расписанию, обед уже был?
    Согласны с автором?
    Гыгыкало17 января 2018, 13:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну не знал, что в дурке сейчас тихий час, Чё там у вас по расписанию, обед уже был?
    Нет, обеда не было, а я и вправду в дурке Гыгыгы Больница Середавина называется, дуриков полно и все в белых халатах, некоторые буйные - иголками в жопу колят Гыгыгы
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 13:14
    А Прохоров куда пропал?
    Так активно в прошлую кампанию выступал и где он теперь?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 13:26
    В ответ на комментарий пользователя
    А Прохоров куда пропал?
    Так активно в прошлую кампанию выступал и где он теперь?
    Ё-мобиль доделывает!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 13:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А Прохоров куда пропал?
    Так активно в прошлую кампанию выступал и где он теперь?
    Замуж наверно вышел! ха ха ха
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 13:32
    Не какие 2,5 они че пургу несут , 500 и то одной рукой подписано ,врать то же надо уметь.
    Согласны с автором?
    Гыгыкало17 января 2018, 13:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Я полушумер;-)
    Дядь Гриш! Глянька, я уже одного перевербовал:-D Гыгыгы
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 13:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Самара млять депрессивный регион, пускай едут те чё жалко. Сюда только Путинг боится ехать, чувствует что ему здесь рога пообломают.:-D
    Мастер словоблудия приедет ? Охренеть. Ему на нагорную к соратникам!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, обеда не было, а я и вправду в дурке Гыгыгы Больница Середавина называется, дуриков полно и все в белых халатах, некоторые буйные - иголками в жопу колят Гыгыгы
    А ты чё типа не буйный что ли. Или жопу жалко под тихушника решил закосить.:-D
    Согласны с автором?
    правдоруб17 января 2018, 13:39
    блин..ну не станет он презиком никада, как и собчаг, навальный и жирик
    хотя, я сейчас за любого из этих голос отдал бы
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 14:00
    В ответ на комментарий пользователя
    блин..ну не станет он презиком никада, как и собчаг, навальный и жирик
    хотя, я сейчас за любого из этих голос отдал бы
    Это понятно что не станет, в думе то его партийцы сидят и зарплату получают, деньги то надо как то отрабатывать.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 14:01
    Однажды Хемингуэй поспорил, что напишет рассказ всего из шести слов, способный растрогать любого читателя:
    Явлинский снова попытается стать президентом России
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Дядь Гриш! Глянька, я уже одного перевербовал:-D Гыгыгы
    Что только одного, это очень плохо , вечером сделаем укол не в опу а в язык.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    блин..ну не станет он презиком никада, как и собчаг, навальный и жирик
    хотя, я сейчас за любого из этих голос отдал бы
    Дебилизм не лечится, вы, олигофрены, уже отдавали свой голос за ельцина, аж два раза! Хорош хоть, что большинство поумнело!
    Согласны с автором?
    вячеслав17 января 2018, 14:09
    В своё время его программа ,, 500 дней ,, , тоже сырая , была бы намного лучше ,, прихватизации ,, по Чубайсу с младореформаторами , когда Чубайс с коробкой от ксерокса по Москве носился , а в итоге никто не знает , куда 5 млрд . баксов делись .......
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 14:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Дядь Гриш! Глянька, я уже одного перевербовал:-D Гыгыгы
    Хрен тебе, я за ЛДПР:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 14:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебилизм не лечится, вы, олигофрены, уже отдавали свой голос за ельцина, аж два раза! Хорош хоть, что большинство поумнело!
    Большинство по вашему это кто, случайно не те самые 86%.?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 14:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Большинство по вашему это кто, случайно не те самые 86%.?
    Да, те самые, которые ясно понимают, что как бы ни был плох путин, но лучше него на данный момент никого нет!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    В своё время его программа ,, 500 дней ,, , тоже сырая , была бы намного лучше ,, прихватизации ,, по Чубайсу с младореформаторами , когда Чубайс с коробкой от ксерокса по Москве носился , а в итоге никто не знает , куда 5 млрд . баксов делись .......
    Прямо таки и никто, что даже великий комбинатор и мастер хитрых планов Путинг не знает? Не может такого быть.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 14:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, те самые, которые ясно понимают, что как бы ни был плох путин, но лучше него на данный момент никого нет!
    Дурик так это меньшинство! Путинг на предыдущих выборах набрал 20% это по вашему большинство? Вот поэтому он и слёзы лил когда после выборов на красной площади его выступал. И сейчас как козлик копытцами от брыкнулся от Едра, само выдвиженцем пошёл, ясно чтоб в случае провала Едро не заморать, своё детище, млять воровайки но онижедети.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Дурик так это меньшинство! Путинг на предыдущих выборах набрал 20% это по вашему большинство? Вот поэтому он и слёзы лил когда после выборов на красной площади его выступал. И сейчас как козлик копытцами от брыкнулся от Едра, само выдвиженцем пошёл, ясно чтоб в случае провала Едро не заморать, своё детище, млять воровайки но онижедети.
    0% он набрал, успокойся! Иди, как Павленский, яйца свои прибей к тротуару в знак протеста!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 15:01
    Явлинский нормальный человек.ничем гов...ным свое имя не заморал в отличие от других.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Большинство по вашему это кто, случайно не те самые 86%.?
    А по шумерской арифметике 86% - это меньшинство.
    Согласны с автором?
    Вежливый лось17 января 2018, 15:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Это понятно что не станет, в думе то его партийцы сидят и зарплату получают, деньги то надо как то отрабатывать.
    Увы, ни одного...8'-(
    Согласны с автором?
    Вежливый лось17 января 2018, 15:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Однажды Хемингуэй поспорил, что напишет рассказ всего из шести слов, способный растрогать любого читателя:
    Явлинский снова попытается стать президентом России
    А настоящего либерала и нельзя ставить президентом. Либерал за жесткое соблюдение Конституции, законов, в том числе и международных, обязательств. А думаю, что не редко возникает ситуации, когда либеральная позиция может нанести ущерб стране. Другое дело либерпльная фракция в Думе (только не надо относить ЛДПР к либералам, они кто угодно, но не либералы), здесь их позиция будет реально тормозить лобиррующую функцию депутатов.
    Ну где то такB-|
    Согласны с автором?
    Сатана17 января 2018, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    О, проснулись за 2 месяца.
    За Председателя.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 16:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Хрен тебе, я за ЛДПР:-P
    Вот злой, лишил психа премии
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 17:29
    Что-то вся G2 сюда повадилась. Не к добру это.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 17:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Дурик так это меньшинство! Путинг на предыдущих выборах набрал 20% это по вашему большинство? Вот поэтому он и слёзы лил когда после выборов на красной площади его выступал. И сейчас как козлик копытцами от брыкнулся от Едра, само выдвиженцем пошёл, ясно чтоб в случае провала Едро не заморать, своё детище, млять воровайки но онижедети.
    20% сам считал, или в центризберкоме сказали?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 17:54
    Партия " Apple"?
    Согласны с автором?
    строитель моста17 января 2018, 17:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Партия " Apple"?
    Она самая. И лохторат у нее соответствующий.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 18:08
    В ответ на комментарий пользователя
    0% он набрал, успокойся! Иди, как Павленский, яйца свои прибей к тротуару в знак протеста!
    Я лучше в знак протеста куй к твоему языку прибью, чтоб трёпа меньше было а чмоканья дела больше. ха ха ха
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 18:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Я лучше в знак протеста куй к твоему языку прибью, чтоб трёпа меньше было а чмоканья дела больше. ха ха ха
    Вот сразу видно настоящего либераста:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 18:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот сразу видно настоящего либераста:-D
    А по вам и не скажешь! ха ха ха
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А по вам и не скажешь! ха ха ха
    !
    Согласны с автором?
    Правдоруб17 января 2018, 19:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебилизм не лечится, вы, олигофрены, уже отдавали свой голос за ельцина, аж два раза! Хорош хоть, что большинство поумнело!
    Другие олигофрены готовы 6 раз за ботоксного голоса отдавать
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 19:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Другие олигофрены готовы 6 раз за ботоксного голоса отдавать
    Так он хоть страну из жжопы вытаскивает, чего его менять, тем более, что не на кого! Вон хохлы, президентов как перчатки меняли, и каков итог?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 19:50
    Пид...р пиши правильно. Не вытаскивает а затаскивает!
    Согласны с автором?
    Правдоруб17 января 2018, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Так он хоть страну из жжопы вытаскивает, чего его менять, тем более, что не на кого! Вон хохлы, президентов как перчатки меняли, и каков итог?
    Ой ли, разуй глаза, откуда и куда он её тащит
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 19:53
    Это кто? Пародия на президентов)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 20:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Пид...р пиши правильно. Не вытаскивает а затаскивает!
    Ты, ховно малолетнее, в 90-е ты по ходу еще на горшок ходило, если вообще еще родилось, поэтому и не знаешь, что такое ж.опа и сравнить тебе не с чем! А я помню, как замороженные американские окорочка деликатесом считались, а шмотье китайских кооператоров - солидной одеждой, а бэушная иномарка без пробега по России считалось крутой тачкой!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 20:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Другие олигофрены готовы 6 раз за ботоксного голоса отдавать
    Если его поменяют, то только через войну. Ну ка коммуняки, насральнята - стройся.! Кто готов за процветание родины жизнь отдать!? Пустобрехи вы все
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 20:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты, ховно малолетнее, в 90-е ты по ходу еще на горшок ходило, если вообще еще родилось, поэтому и не знаешь, что такое ж.опа и сравнить тебе не с чем! А я помню, как замороженные американские окорочка деликатесом считались, а шмотье китайских кооператоров - солидной одеждой, а бэушная иномарка без пробега по России считалось крутой тачкой!
    Угу, братан :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 21:01
    В ответ на комментарий пользователя
    А щас ни чем не лучше, ваш карлик на эти годы по ходу и ровняется.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 21:55
    В ответ на комментарий пользователя
    А щас ни чем не лучше, ваш карлик на эти годы по ходу и ровняется.
    Хохлы тоже так думали, зато у них теперь есть с чем сравнить!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 22:34
    - Украина возобновит закупки российского газа
    - Крупнейший вуз Украины отменил занятия до весны
    - Всемирный банк пригрозил лишить Украину кредита на $800 млн
    - Газ для потребителей Украины подорожал почти на 10%
    - Аудитор подтвердил убытки ПриватБанка в $5,5 млрд из-за мошенничества до национализации
    - Украина за 5 дней выбрала все квоты по поставке пшеницы и кукурузы в ЕС
    - Украинцы скупают валюту ускоренными темпами
    - Внешний долг Украины достиг 83% ВВП...
    И т.д.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 23:04
    О, исчо один.... Волшебных звездюлей ему, как и Грудинину и до свидание..
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 23:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Хохлы тоже так думали, зато у них теперь есть с чем сравнить!:-D
    Пошёл накуй со своими хохлами и путеном.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2018, 08:17
    А Хакамаду привезёт с собой? В Москве на стадионе тогда класную траву раздавали.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2018, 09:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Типа чё такой уверенно здоровый или слишком жидкий? Думаешь выскользнешь как слизень из рук рабочих, вот куй угадал.8-*
    Думаю ручки у тебя совсем не рабочие.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2018, 10:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Пошёл накуй со своими хохлами и путеном.
    Это ты иди на куй со своими навальными и явлинскими!
    Согласны с автором?
    алекс18 января 2018, 23:24
    Пока Путен сам выберает себе спаринг партнеров на псевдовыборах, какой смысл вообще на них ходить? Зачем? Какая то интрига? Или нечем заняться в выходной день?
    Согласны с автором?
    GRROH01 февраля 2018, 21:17
    Явлинский не запылинский
    Согласны с автором?