Наверх

В Самаре автобусам № 35 и 45 сократили маршрут

В Самаре автобусам № 35 и 45 сократили маршрут
16+
Фото: samadm.ru

В Самаре собираются оптимизировать работу общественного транспорта и сократить дублирование маршрутов. В связи с этим было принято решение сократить маршруты автобусов № 35 и 45. Предполагается, что это позволит уменьшить интервалы в их движении. МП «Пассажирский автомобильный транспорт» уже начало выполнять пробные рейсы по измененным схемам движения, сообщает пресс-служба администрации Самары.

Автобусы №35 теперь будут следовать по ул. Советской Армии - от остановки «НФС» до остановки «Экономическая академия».

Автобусы № 45 будут курсировать по следующей схеме: пос. Жигулевские Сады - Волжское шоссе - Московское шоссе - ул. XXII Партсъезда - пр. Карла Маркса - ул. Советской Армии - ул. Антонова-Овсеенко - ул. Авроры.

В обратном направлении: ул. Авроры - ул. Антонова-Овсеенко - ул. Советской Армии - пр. Карла Маркса - ул. XXII Партсъезда - Московское шоссе - Волжское шоссе - ул. Демократическая - Волжское шоссе - пос. Жигулевские Сады.

Анастасия Вислогузова, 17.01.2018, 12:44
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 января 2018, 12:55
ДА вообще закрыть все маршруты и отдать всё на откуп частным фирмешкам с пазиками
Согласны с автором?
Чебурашка17 января 2018, 12:59
Дебилы!
Какое дублирование вы убрали? То был шанс или того, или того дождаться. Теперь Никакого!
Недавно вы какой то маршрут убрали-Азаров назвал вас дебилами и велел вернуть!
Дебилы, вы за счёт этих двух маршрутов стараетесь восстановление того перекрыть?
Идиоты!
Согласны с автором?
lol17 января 2018, 13:02
А как теперь с Красной Глинки добираться до Жигулевских Садов?
Согласны с автором?
Алексей17 января 2018, 13:03
Зато новых остановок поставили по Волжскому шоссе, 45 единственный маршрут соединяющий Московское шоссе и Демократическую, а в итоге конечная Сады и только для жителей Садов. Больше он востребован не будет никем, а будет маленький спрос с течением времени отменят совсем
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Алексей17 января 2018, 13:07
А протупил, все же разворот на Демократической, сорри
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 13:10
45 единственный на красную глинку от садов возит!теперь людям пешком до сорокиных хуторов или до 18 км бегать?или задумка ради запуска маршруток без льгот?альтернативы нет,побурчат,но придётся платить
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 13:23
35 нормальный маршрут был - пока на нем частная фирма была! и ходил нормально, и непустой всегда!
муниципалы пронюхали и заграбастали маршрут себе обратно. и что стало? правильно, опять автобус-призрак, хрен дождешься!
а еще сейчас вечером на нем от дом молодежи только до авроры можно уехать. всех высаживают и сматываются неведомо куда, и даже не предупреждают, что до авроры!
верните маршрут частнику, мерзавцы!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 13:49
Дебилы млять! Дебилы!!! Только дебилы могут до такого додуматься.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 14:05
да уж,теперь без пересадки до глинки не доехать.грабят!придётся на дорогу тратить вдвое больше.с пересадками время больше на остановках проводить.на морозоустойчивость проверяют?интересно кто это придумал,сам не хотел бы так поездить?
Согласны с автором?
братан17 января 2018, 14:23
посадить всю мэрию в 35 автобус и катать дня 3 безвылазно как в фильме приключения итальянцев в россии на самолете катался чувак
Согласны с автором?
Мангуст17 января 2018, 18:19
И накой такой 35 кому сдался теперь? Практически единственный маршрут, который поднимался от Волги в "город". Раньше на нем можно было нормально с НФС добраться и до Космача, и до Авроры, а теперь что? С пересадками пилить? Вы там нормальные вообще? >-(
Согласны с автором?
Людмила17 января 2018, 20:13
А какой транспорт будет ходить по Волжскому шоссе от Жигулевских садов до Управленческого? На этом участке много садовых участков!
Согласны с автором?
Максим Борисович17 января 2018, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Дебилы!
Какое дублирование вы убрали? То был шанс или того, или того дождаться. Теперь Никакого!
Недавно вы какой то маршрут убрали-Азаров назвал вас дебилами и велел вернуть!
Дебилы, вы за счёт этих двух маршрутов стараетесь восстановление того перекрыть?
Идиоты!
[***]
Согласны с автором?
Максим Борисович17 января 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
да уж,теперь без пересадки до глинки не доехать.грабят!придётся на дорогу тратить вдвое больше.с пересадками время больше на остановках проводить.на морозоустойчивость проверяют?интересно кто это придумал,сам не хотел бы так поездить?
Пользуйтесь 1-м и 50-м маршрутами.
Согласны с автором?
Чувашин17 января 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
А как теперь с Красной Глинки добираться до Жигулевских Садов?
на жигулях ехай
Согласны с автором?
Игорь17 января 2018, 23:07
18го суд о банкротстве "ПАТ"а, не глумитесь.
Согласны с автором?
Диана17 января 2018, 23:49
45 был единственный автобус, на котором можно было с Управы или Глинки спокойно добраться до СГЭУ или педагогического! А теперь только с пересадками! А людям из Жигулёвских садов до глинки теперь в 2 раза дольше добираться. Вообще о людях не думаете! Звонили недавно в департамент транспорта, сказали, если будет много жалоб на измененный маршрут 45, то его вернут. Жалобы можно оставлять на официальном сайте департмамента
Согласны с автором?
Мальдина17 января 2018, 23:52
Люди все рейсы знают.Я вообще первый раз такие номера слышу.
Согласны с автором?
ЛЮДМИЛА18 января 2018, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Верните маршрут 35 обоатно ,это единственный маршрут от Волги до д.Молодежи!!! Зачем портить , хороший маршрут , удобный !!!
Согласны с автором?
ЛЮДМИЛА18 января 2018, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
ДА вообще закрыть все маршруты и отдать всё на откуп частным фирмешкам с пазиками
Верните 35 маршрут обратно ,кому нужна такая оптимизация , когда люди не смогут от Волги до д.Молодежи уехать !!! Тем более сейчас строятся у Волги новые дома и микрорайоны !!!
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
18го суд о банкротстве "ПАТ"а, не глумитесь.
как это отразится B-|
Согласны с автором?
Алексей19 января 2018, 13:37
Правильно ,надо еще 50 и ё сократить ,у них тоже длинные интервалы ,
Согласны с автором?
Михаил19 января 2018, 13:38
Правильно ,надо 50 и 1 сократить ,у них тоже длинные интервалы , скоро на Управу вообще никто ходить не будет и будем до учебы и работы пешком ходить ,а нам потом скажут ,это полезно для здоровья.
Согласны с автором?
Ольга20 января 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
35 нормальный маршрут был - пока на нем частная фирма была! и ходил нормально, и непустой всегда!
муниципалы пронюхали и заграбастали маршрут себе обратно. и что стало? правильно, опять автобус-призрак, хрен дождешься!
а еще сейчас вечером на нем от дом молодежи только до авроры можно уехать. всех высаживают и сматываются неведомо куда, и даже не предупреждают, что до авроры!
верните маршрут частнику, мерзавцы!
Теперь уже и совсем 35 не ездит до Дома Молодежи и Авроры!!! Безобразие!! Верните полный маршрут!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 13:11