Наверх

Группа Vanilla Sky выступит в самарском клубе «Звезда»

Группа Vanilla Sky выступит в самарском клубе "Звезда"
16+

"JBC Promotion" представляет:

Долгожданное возвращение нашей любимой итальянской группы в Самару! Большой концерт группы "Vanilla Sky" в клубе "Звезда"!

Vanilla Sky (Рим, Италия)
http://www.vanillaskyrock.com
https://vk.com/vanillaskyrock

Русская-народная итальянская группа, отчаянные ценители блинов, киселя и советских фильмов возвращаются! Неудержимые итальянские рокеры VANILLA SKY, взрывающие интернет своим легендарным кавером на шлягер "Звенит Январская Вьюга", снова посетят Россию в начале 2018 года! Большая программа, жаркие танцы, громкие новые и всеми любимые старые песни, рокерский драйв и море позитива не дадут замерзнуть холодной зимой

Билеты в продаже
http://www.zvezda-club.ru
клуб "Звезда", Ново-Садовая ул. 106г
29 января в 19:00 — 29 января в 23:00

Мария Лукиенко, 17.01.2018, 13:50

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    братан17 января 2018, 14:19
    что то не впечатляет группа,педерсией попахивает
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 14:27
    В ответ на комментарий пользователя
    что то не впечатляет группа,педерсией попахивает
    чё-то у тебя все комментарии с уклоном в гомосексуализм, ты часом не скрытый? :-D
    Согласны с автором?
    братан17 января 2018, 14:35
    В ответ на комментарий пользователя
    чё-то у тебя все комментарии с уклоном в гомосексуализм, ты часом не скрытый? :-D
    ты что то попутал братан,ты чьих будешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 14:41
    В ответ на комментарий пользователя
    ты что то попутал братан,ты чьих будешь?
    местных
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 15:28
    В ответ на комментарий пользователя
    что то не впечатляет группа,педерсией попахивает
    Тоже почему-то об этом подумалось.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 15:29
    В ответ на комментарий пользователя
    чё-то у тебя все комментарии с уклоном в гомосексуализм, ты часом не скрытый? :-D
    правельно пейсац латентный!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 16:03
    кто ОНИ?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 16:14
    В ответ на комментарий пользователя
    кто ОНИ?
    итальянские панки, перепевшие по-русски "Звенит январская вьюга"
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 16:34
    В ответ на комментарий пользователя
    итальянские панки, перепевшие по-русски "Звенит январская вьюга"
    и всё?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 17:03
    В ответ на комментарий пользователя
    сходи на концерт, попроси, может "Во поле берёзка стояла" ещё
    для тебя споют :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2018, 21:19
    В ответ на комментарий пользователя
    ТрнаЖОРКУ
    Согласны с автором?
    Котофей18 января 2018, 00:14