Наверх

На перекрестках Советской Армии с Московским шоссе и Ново-Садовой не работают светофоры

Сегодня, 17 января, в Самаре на перекрестках улиц Ново-Садовой и Советской Армии, а также Московского шоссе и Советской Армии перестали работать светофоры. Как сообщили в «Самарадортранссигнал», это связано с отключением электроснабжения. Сейчас там работают специалисты Самарских электросетей. Восстановить работу светофоров планируется к 15:00, до этого времени движение на этих участках будут регулировать сотрудники ГИБДД.

Анастасия Вислогузова, 17.01.2018, 14:17
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

братан17 января 2018, 14:20
жбан фас,накажи виновных)))
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 14:21
Вольская - Кирова тоже не робят
Согласны с автором?
Котофей17 января 2018, 15:12
Ффффух... как хорошо, что сегодняшний мой рабочий день проходит вдалеке от тех палестин!!!=-D
Согласны с автором?
Игорь17 января 2018, 15:28
Первый светофор в Самаре появился лишь в 1947 году на пересечении улиц Садовой и Льва Толстого. А ведь до этого как-то справлялись.
И сейчас обойдемся.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Также как и разум и уважение
Согласны с автором?
кошельковец17 января 2018, 15:51
А в нашем городе вообще нет светофоров, и ничё, живем в ус не дуем, а в Самаре одни дебилы
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
А в нашем городе вообще нет светофоров, и ничё, живем в ус не дуем, а в Самаре одни дебилы
Молодец! Возьми с полки пирожок!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 16:47
Азаровщина даёт о себе знать. Хотя да, он же здесь ни при чём. Виноваты только чиновники рангом ниже :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Первый светофор в Самаре появился лишь в 1947 году на пересечении улиц Садовой и Льва Толстого. А ведь до этого как-то справлялись.
И сейчас обойдемся.
ОЛЕНЬ
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Ты олень?
Согласны с автором?
Мальдина17 января 2018, 23:54
Тупик
Согласны с автором?