Наверх

Азаров раскритиковал минтранс за встречу с самарцами в рабочее время

Азаров раскритиковал минтранс за встречу с самарцами в рабочее время
16+
Фото: twitter.com/samregion_press
Ведомство предложило горожанам обсудить вопросы по организации движения на Московском шоссе в четверг в 11:00

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров выступил против решения министерства транспорта и автомобильных дорог провести встречу с жителями Самары по вопросам организации дорожного движения на Московском шоссе в четверг, 18 января, в 11:00. По словам главы региона, общественники, которые помогают выявить проблемы и рассказывают, что не так, работают в это время и не смогут прийти.

«Если мы такие встречи будем проводить в рабочее время, у людей сложится ощущение, что делается все, чтобы у них не было возможности принять участие. Если это специально, то это не соответствует принципам, которые я закладываю в работе правительства», - сказал на сегодняшнем совещании Азаров.  

Анастасия Вислогузова, 17.01.2018, 15:37
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сергей17 января 2018, 15:48
Все правильно! Молодец!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 15:52
Ну теперь они заработают! Даёшь больше показухи, Дмитрий Игоревич! :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 15:53
Ну да средь недели граждани на работе а в выходные у министров законный выходной.
Согласны с автором?
эдуард суровый17 января 2018, 15:54
он читает наши комментарии?))
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 15:57
А у них каждый день ВЫХОДНОЙ , до обеда чай попили потриндели ну пора и свои дела БАБЫ , БАНИ ну так ПОТРЕЩАТЬ,
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 15:59
Да уволь Пивкина и все.х..ли критиковать
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 16:00
Да он просто на себя прикидывает. В восемь утра только за водочкой в гастроном идет, какие одинадцать.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
А у них каждый день ВЫХОДНОЙ , до обеда чай попили потриндели ну пора и свои дела БАБЫ , БАНИ ну так ПОТРЕЩАТЬ,
Дурак что ль?
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Дурак что ль?
Ты имеешь ввиду что они без баб в баню ходят?;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно! Молодец!
Кто молодец? Митя? Да он из одного и того же корыта со своими министрами жрёт. Всё никак не нажрутся. 9 ярдов "освоили," кала понастроили, а теперь ещё хотят денег у медвепутов попросить-типа, народ ещё требует достроить, маловато народу шоссе девятимиллиардное. По факту Мерк с бандой хапнул и свалил, сейчас новая банда мародёров-раздербанщиков земли и денежек самарских сколачивается. Тошно уже от них-мОчи нет!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно! Молодец!
Прогиб засчитан. Молодец, Сергей! :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
он читает наши комментарии?))
БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ЧИТАЕТ.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ЧИТАЕТ.
Мои точно читает. Потом звонит и советуется как лучше поступить.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Мои точно читает. Потом звонит и советуется как лучше поступить.
Тогда привет ему передавай!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 17:17
Сам конечно не читает, а то бы рапортовал в Кремль что надо Самарскую область сделать закрытой территорией, потому что судя по комментариям здесь живут одни придурки. Ему подборку скорее всего делают
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Сам конечно не читает, а то бы рапортовал в Кремль что надо Самарскую область сделать закрытой территорией, потому что судя по комментариям здесь живут одни придурки. Ему подборку скорее всего делают
100%
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 17:50
Так, и что в итоге. Встречу отменили?
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Так, и что в итоге. Встречу отменили?
Встреча будет проводиться в четверг, в обеденное время с 12 до 13 часов.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Сам конечно не читает, а то бы рапортовал в Кремль что надо Самарскую область сделать закрытой территорией, потому что судя по комментариям здесь живут одни придурки. Ему подборку скорее всего делают
Это твоя тёща корову дохлую на мясокомбинат сдала? Опять засра нец по себе всех судишь. %-8
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно! Молодец!
Азаров залогинься.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 19:02
Чубайсу швырнули в лицо листовки на Гайдаровском форуме!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Чубайсу швырнули в лицо листовки на Гайдаровском форуме!
Ну все, теперь лет 15 пареньку светит. Квачков не даст соврать.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну все, теперь лет 15 пареньку светит. Квачков не даст соврать.
Да вы что, за такой поступок Путинг ему медаль героя России даст!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 19:51
А кто его слушает)
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 23:58
"Ведомство предложило горожанам обсудить вопросы по организации движения на Московском шоссе в четверг в 11:00"

И всё же повторюсь: спасибо ведомству за удачно назначенное время для обсуждение. Никак не пойму: мне кардиологическую операцию Гленна проводить или на слушания бежать, мнение своё высказывать про трудности ЭЛЕМЕНТАРНО ВОВРЕМЯ добраться на работу...
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно! Молодец!
Вспомните первый месяц мерка... тоже народу якобы опу лизал, а теперь вся самара на заснеженой коряво-обледеневшей (простите, ПЛИТКЕ, ессно самарского производства) радуется... нет?
Согласны с автором?
Котофей18 января 2018, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Чубайсу швырнули в лицо листовки на Гайдаровском форуме!
Можно предысторию для аналитики, пожалуйста, а то швыряться и кидаться у нас практически каждый кондуктор и почтальон умеет..=-D
Согласны с автором?
Котофей18 января 2018, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно! Молодец!
А что правильно, простите?
Согласны с автором?
За социализм!18 января 2018, 00:04
Какая работа! Очнись! Ты где живешь?
Посреди рабочего дня в городе Самара на дорогах пробки, полно пешеходов. Это в советское время люди были на работе, дела делали. А сейчас либо от безделья маются, либо делишки "варганят".
Согласны с автором?
Котофей18 января 2018, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
он читает наши комментарии?))
:))) Совсем близок к народу!!! Завтра в румошну к нам зайдёт!=-D
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
А что правильно, простите?
Правильно, что молодец :)
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно! Молодец!
Как солёный огурец!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, что молодец :)
Ааааа... ну, так это меняет всю самую главную суть дела!!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
Какая работа! Очнись! Ты где живешь?
Посреди рабочего дня в городе Самара на дорогах пробки, полно пешеходов. Это в советское время люди были на работе, дела делали. А сейчас либо от безделья маются, либо делишки "варганят".
Вот пока люди в пробках делишки варганю, мне, к счастью, посчасливилось делать свою работе на некотором расстоянии от этого мета.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Вот пока люди в пробках делишки варганю, мне, к счастью, посчасливилось делать свою работе на некотором расстоянии от этого мета.
Нурик, завтре я тебя мамоной покляну, пачьму сигодня не вишил?!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну теперь они заработают! Даёшь больше показухи, Дмитрий Игоревич! :-D
+1 к карме Владимира Владимировича.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
+1 к карме Владимира Владимировича.
Диман, не подведи!!!
Согласны с автором?
вячесав18 января 2018, 00:35
а мне вот интересно , как прошла бы реконструкция МШ , если бы её проводила та фирма , которая хотела её сделать на полмиллиарда дешевле , за что её прокатили .
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 07:36
В ответ на комментарий пользователя
Можно предысторию для аналитики, пожалуйста, а то швыряться и кидаться у нас практически каждый кондуктор и почтальон умеет..=-D
Ну кидать тоже есть за что, или кондуктор и почтальон тоже так опустошают
казну на миллиарды выводя в офшоры и сидят не в тюрьме а на форумах.
Согласны с автором?
Ал18 января 2018, 08:13
Работники Минтранса такие же работники как и мы с Вами. У них рабочий денб с 9-00 до 18-00. С какой радости они должны работать в вечернее время или выходной. Им за это не доплачивают, Говорю за обычных сотрудников. У начальников надбавки за не нормируемый день. А Азаров тут решил очков заработать.
Согласны с автором?
Стрелка18 января 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
а мне вот интересно , как прошла бы реконструкция МШ , если бы её проводила та фирма , которая хотела её сделать на полмиллиарда дешевле , за что её прокатили .
итальянцы?
Согласны с автором?
Обыватель18 января 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Кто молодец? Митя? Да он из одного и того же корыта со своими министрами жрёт. Всё никак не нажрутся. 9 ярдов "освоили," кала понастроили, а теперь ещё хотят денег у медвепутов попросить-типа, народ ещё требует достроить, маловато народу шоссе девятимиллиардное. По факту Мерк с бандой хапнул и свалил, сейчас новая банда мародёров-раздербанщиков земли и денежек самарских сколачивается. Тошно уже от них-мОчи нет!
Делать то что? Ваш вариант? Или только критика о том что все вокруг плохо?
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Кто молодец? Митя? Да он из одного и того же корыта со своими министрами жрёт. Всё никак не нажрутся. 9 ярдов "освоили," кала понастроили, а теперь ещё хотят денег у медвепутов попросить-типа, народ ещё требует достроить, маловато народу шоссе девятимиллиардное. По факту Мерк с бандой хапнул и свалил, сейчас новая банда мародёров-раздербанщиков земли и денежек самарских сколачивается. Тошно уже от них-мОчи нет!
Вообще-то 24 ярда!!! Какие 9?)))
Согласны с автором?
вячеслав18 января 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
итальянцы?
да хоть марсиане , только не эти длбы
Согласны с автором?
НеизбежныйКрематорий18 января 2018, 22:40
.......Делать то что? Ваш вариант?

пустить общественный транспорт по прямой выделенной полосе, а по кривым дублерам пусть жмутся и лавируют все остальные автолюбители.

выезд для автобусов с мехзавода в сторону города - просто мрак, особенно когда снегу нападает. а ведь там раньше всё было удобно и без криулей устроено.
лучшее враг хорошего. дебилизм начался гораздо раньше.