Наверх

В Самарской области возбудили уголовное дело по факту убийства лося

В декабре прошлого года в дежурную часть отдела полиции села Рождествено обратился начальник Рождественского лесничества. Он рассказал, что в заповедной зоне национального парка «Самарская Лука» был зафиксирован факт охоты. Браконьеры убили и распотрошили взрослого лося.

По указанному адресу была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские провели осмотр места происшествия, установили и опросили возможных свидетелей и очевидцев, а также обследовали пути отхода злоумышленников. В итоге по факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная охота».

«В настоящее время расследование продолжается. Сотрудники правоохранительных органов проводят мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего и установлению лиц, причастных к совершению противоправных деяний», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области. 

Анастасия Вислогузова, 18.01.2018, 11:09
Тэги: Криминал, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

доцент18 января 2018, 11:13
предлагаю такую игру,надеть меркушкину рога лося и пустить по самарской луке,кто подстрелит первым лосяру тому генеральское кресло в мордовплит))
Согласны с автором?
Дерзкий Зайчик18 января 2018, 11:13
Я уже начал беспокоиться!!!
Согласны с автором?
меркушкин18 января 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
предлагаю такую игру,надеть меркушкину рога лося и пустить по самарской луке,кто подстрелит первым лосяру тому генеральское кресло в мордовплит))
а бронежилет то дадите хоть или плиткой мордовской обшиваться мне?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
жбан18 января 2018, 11:18
славная будет охота)))))
Согласны с автором?
Азов16318 января 2018, 11:21
Одни рога только и останутся)
Согласны с автором?
Волк Заебака18 января 2018, 11:24
А Вежливый Лось где?!
Согласны с автором?
Егерь старшой18 января 2018, 11:26
Не правильная информация. На самом деле убили и распотрошили мышь. Менты долго ходили по лесу и искали пути отхода браконьеров. Пути отхода привели к подходу
Согласны с автором?
Чебурашка18 января 2018, 11:43
Возбудились аккурат к комиссии из Москвы. Больше месяца сиськи мяли.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
а бронежилет то дадите хоть или плиткой мордовской обшиваться мне?
Плитка! Только плитка.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Не правильная информация. На самом деле убили и распотрошили мышь. Менты долго ходили по лесу и искали пути отхода браконьеров. Пути отхода привели к подходу
К приходу они привели:-D
Согласны с автором?
жбан18 января 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
засланный казачек ты
Согласны с автором?
Вадим18 января 2018, 12:34
Убийство лося....в Восточном экспрессе что ли? Киллера ему наняли? Что за формулировки у автора...жесть...Убийство подразумевает смерть человека. Убийство лося - это либо убийство человека по фамилии Лось, либо "лося по жизни". )))))
Согласны с автором?
Слюнявый Лось18 января 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
А Вежливый Лось где?!
Я за него.
Согласны с автором?
Три Оленя18 января 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
А Вежливый Лось где?!
Скорбим по коллеге.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Я за него.
Мдааа... была такая пивнушка..
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
А Вежливый Лось где?!
Так это он был. Ничего святого у уродов нет.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 14:02
Всегда думал, что это - отстрел...
А убийство... Кликуха такая, что ли - Лось;)?
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Всегда думал, что это - отстрел...
А убийство... Кликуха такая, что ли - Лось;)?
Ну дык с путевкой,проплаченной отстрел>:>
Без путевки,то бишь на халявку,убиийство>:>
Вот такие, пендостандарты двойные%-8
Согласны с автором?
жбан18 января 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
накажу
Согласны с автором?
Вежливый лось18 января 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Скорбим по коллеге.
Коллеги! Я все ещё с вами!=-D Меня так просто не возмешь! Вежливо морду набью;-) И ещё более вежливее ружо отниму;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Коллеги! Я все ещё с вами!=-D Меня так просто не возмешь! Вежливо морду набью;-) И ещё более вежливее ружо отниму;-)
Добрый вечер!:-D
Согласны с автором?
Стрелка18 января 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Коллеги! Я все ещё с вами!=-D Меня так просто не возмешь! Вежливо морду набью;-) И ещё более вежливее ружо отниму;-)
вот прям интересно стало.. Как это ВЕЖЛИВО морду набивают?.:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун18 января 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
вот прям интересно стало.. Как это ВЕЖЛИВО морду набивают?.:-D
Приговаривая: "соблаговолите получить по лицу"
Согласны с автором?
Стрелка18 января 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Приговаривая: "соблаговолите получить по лицу"
:-D:-D:-D благодарю за разъяснение
Согласны с автором?
Вежливый лось18 января 2018, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Приговаривая: "соблаговолите получить по лицу"
Хахаха:-D Сам хотел ответить, но лучше не придумаешь:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось18 января 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
вот прям интересно стало.. Как это ВЕЖЛИВО морду набивают?.:-D
Медленно, поучительным тоном: "Запомни, женщина! Набивают подушки! А морды - бьют! ;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось18 января 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Добрый вечер!:-D
Добрый:-)
Согласны с автором?
Стрелка18 января 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Медленно, поучительным тоном: "Запомни, женщина! Набивают подушки! А морды - бьют! ;-)
8-|8-| сам же вот... цыцырую :"..Вежливо морду набью".. так Вы что там набивать собрались в лесу? Отнятую у браконьера подушку???8-|
Согласны с автором?
Вежливый лось19 января 2018, 00:04