Наверх

Стала известна новая дата возвращения троллейбусов на кольцо у бывшего Ипподрома

Троллейбусы на кольцо на пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова вернут в начале следующей недели. Как рассказал руководитель ТТУ Самары Михаил Ефремов, в скором времени на обновленную контактную сеть подадут напряжение, и в понедельник, 22 января, состоятся тестовые испытания линии. Если они пройдут успешно, то во вторник, 23 января, троллейбусы по кольцу у бывшего Ипподрома запустят в штатном режиме.

Напомним, что на свои маршруты вернутся троллейбусы:

  • № 4 «Металлург – Железнодорожный вокзал»;
  • № 4к «Металлург – Барбошина поляна»;
  • № 8 «Барбошина поляна – Завод «Экран»;
  • № 12 «Завод «Экран» – Железнодорожный вокзал»;
  • № 19 - «Барбошина поляна – Улица Ново-Садовая».
Анастасия Вислогузова, 18.01.2018, 17:10
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 января 2018, 17:14
Убрать троллейбусы, трамваи и автобусы из города! Хочется нормально на тачке ездить, а эти ржавые гробы мешают. Не разогнаться, ни угла дать
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 17:14
В центральной прессе - Вопрос дня: что построили в Самаре - новый микрорайон или лагерь строгого режима?:-D

не поверите - про кашелёк:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 17:20
Стала известной дата появления пробки на Ипподроме.:-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Стала известной дата появления пробки на Ипподроме.:-)
Да она там с этим гостовским кольцом и не прекращалась.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
В центральной прессе - Вопрос дня: что построили в Самаре - новый микрорайон или лагерь строгого режима?:-D

не поверите - про кашелёк:-D
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
В центральной прессе - Вопрос дня: что построили в Самаре - новый микрорайон или лагерь строгого режима?:-D

не поверите - про кашелёк:-D
поэтому у них местные "авторитеты" насилуют мужиков - как тут уже неоднократно писали сами жители "горе-кошелев-проекта"
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
поэтому у них местные "авторитеты" насилуют мужиков - как тут уже неоднократно писали сами жители "горе-кошелев-проекта"
А кого там ещё насиловать то ? Бабы круглый год беременные :-D. Надо плодиться чтоб ипотеку выплатить
Согласны с автором?
Кошелевцы18 января 2018, 17:50
Мы успешные люди, а вся остальная страна нам просто завидует, особенно староокраинские нищеброды
Согласны с автором?
Клоун18 января 2018, 17:50
Лапша на уши тьфу млять бальзам в душу.
Согласны с автором?
горожанин18 января 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
А кого там ещё насиловать то ? Бабы круглый год беременные :-D. Надо плодиться чтоб ипотеку выплатить
беременную изнасиловать ваще в кайф !
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Убрать троллейбусы, трамваи и автобусы из города! Хочется нормально на тачке ездить, а эти ржавые гробы мешают. Не разогнаться, ни угла дать
Твое корыто скоро станет гробом для тебя
Согласны с автором?
Александр18 января 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
беременную изнасиловать ваще в кайф !
Поддерживаю.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
В центральной прессе - Вопрос дня: что построили в Самаре - новый микрорайон или лагерь строгого режима?:-D

не поверите - про кашелёк:-D
Ку-ку ёптель, спишь долго!
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Убрать троллейбусы, трамваи и автобусы из города! Хочется нормально на тачке ездить, а эти ржавые гробы мешают. Не разогнаться, ни угла дать
в своем колхозе гоняй на своей помойке-от свинарника до сарая.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 20:53
Не надо все кольцо встанет там и так узко идиоты делали
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Убрать троллейбусы, трамваи и автобусы из города! Хочется нормально на тачке ездить, а эти ржавые гробы мешают. Не разогнаться, ни угла дать
убрать тебя и твою тачку из города, людям надо на чем то добиратся до работы, а не стоять в пробках изза твоей жопы которую ты кудато перевозить собрался
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 09:07
Наконец-то! Пробка на Московском шоссе как началась с перекрытия на строительство подземного перехода возле Ипподрома, так до сих пор не закончится! А людям на работу в обществ.транспорт не втиснуться!
Согласны с автором?
Самарский19 января 2018, 11:45
Тралики вернутся...это хорошо...
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 14:19
НАхрен никому эти троллейбусы не сдались! Бабки! Сидите вы дома! Кирова из двух полос итак дебильное, а теперь эти беспонтовые шумные троллейбусы займут там все! Продайте их все и расширьте дороги, Сделайте парковки к учреждениям нормальные, е* вашу мать!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 20:42