Наверх

«В добрые руки»: молодой Чапаев, застенчивая Веста и озорная Айша

«В добрые руки»: молодой Чапаев, застенчивая Веста и озорная Айша
16+
Фото: https://vk.com/priut63
Три раза в неделю мы будем размещать истории животных, нуждающихся в добром и заботливом хозяине

Сегодня, 18 января, мы ищем дом для молодого пса Чапаева, двух кошечек: застенчивой Весты и озорной Айши. О животных рассказывает волонтер приюта «Надежда» Амаль Баева.

Молодой Чапаев

На днях в приюте для животных «Надежда» появился высокий рыже-белый красавец с карими глазами.

- Песик приехал к нам из Чапаевска, поэтому и кличку он получил соответствующую – Чапаев, - говорит Амаль. - Чапаев молод. Ему около года. Он крупный, сильный пёс. Несмотря на это, он спокойный и добрый. Надеемся, что ему не придется долго ждать своего хозяина!

Застенчивая Веста

Очаровательная молодая Веста сразу очарует вас своими большими глазами и довольно необычной расцветкой шерсти.

- Кошечку вместе с шестью её соседками забрали из квартиры умершего хозяина три года назад – их никто не навещал две недели. Веста единственная, кто осталась в приюте из этой компании - все уехали в новые семьи. Сейчас ей четыре года, - рассказывает волонтер. - Кошечка очень пуглива, не сразу доверяет людям. Но при правильном подходе вы быстро найдете с нашей прекрасной чаровницей общий язык, и она станет вашим хорошим другом, придет на колени и позволит себя гладить!

Веста привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Озорная Айша

- Супергеройская кошка спешит на помощь! Спасет от скуки и плохого настроения в два счета! Игривая и озорная девчонка, в тоже время очень ласковая! Рядом с человеком может находиться часами и нежно мурчать свои веселые песенки, - говорит куратор. - Айше шесть месяцев, она стерилизована, привита, обработана от паразитов. Кошечка знакома с лотком и когтеточкой на отлично! Спешите взять себе компаньона и друга на долгие годы!

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по  номеру  231-41-00 и пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.
 

Анастасия Молчанова, 18.01.2018, 17:37
Тэги: Семья, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 января 2018, 17:41
рагу-ту-ту;-) побольше специй и пальчики оближете
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 17:45
полный маразм забирать б/у глистовозов. берите домой чистых, привитых животных из питомников
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
рагу-ту-ту;-) побольше специй и пальчики оближете
специи убивают натуральный вкус мяса. только пароварка8-*
Согласны с автором?
Клоун18 января 2018, 17:48
Петьки не вижу , а он есть?
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Петьки не вижу , а он есть?
Таких животных можно и себе оставить.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
рагу-ту-ту;-) побольше специй и пальчики оближете
Тоже на "рагу" пойдёшь скоро, червям!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 18:50
Ничего не имею против котов, но зоошизики тиба баевой и компании - вот где глисты мозгов. Мрази, ненавидящие людей, а животные - только для сбора денег. В утиль всех пустят в случае чего не задумываясь.
Согласны с автором?
горожанин18 января 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Ничего не имею против котов, но зоошизики тиба баевой и компании - вот где глисты мозгов. Мрази, ненавидящие людей, а животные - только для сбора денег. В утиль всех пустят в случае чего не задумываясь.
я на прогороде ни разу не читал чтобы кот с ножом кидался а собака дралась табуреткой. а про людей - так это их обычное поведение.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
я на прогороде ни разу не читал чтобы кот с ножом кидался а собака дралась табуреткой. а про людей - так это их обычное поведение.
а бабы еще и ножами друг дружку пыряют хуже котов
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 20:12
Чапая можно взять, и мяса килограмм на двадцать как минимум, да и пару шапок сшить вполне можно!
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
рагу-ту-ту;-) побольше специй и пальчики оближете
Добил!
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
специи убивают натуральный вкус мяса. только пароварка8-*
Ещё один знаток -ушлепок.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Чапая можно взять, и мяса килограмм на двадцать как минимум, да и пару шапок сшить вполне можно!
Дэбил тебя даже это не хватит ! Три пуда зловонного мяса пригодного для червей!
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Ничего не имею против котов, но зоошизики тиба баевой и компании - вот где глисты мозгов. Мрази, ненавидящие людей, а животные - только для сбора денег. В утиль всех пустят в случае чего не задумываясь.
Откуда такие сведения?
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Чапая можно взять, и мяса килограмм на двадцать как минимум, да и пару шапок сшить вполне можно!
Хорошая собака. Можно взять в частный дом, будет хороший охранник. А на мясо можно и людей с таким подходом.
Согласны с автором?
Самарский19 января 2018, 11:53
Я бы взял кошака домой...но...целый день на работе, на улицу выпускать нельзя. Видел у других - они с ума немного сходят в одиночестве. И че вот мучить тогда животинку? В квартире у кошки не жизнь, а так - роль мохнатого пуфика.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Чапая можно взять, и мяса килограмм на двадцать как минимум, да и пару шапок сшить вполне можно!
Вы не люди. Вы мутанты.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 20:05